Гость
Статьи
Влюбилась в лечащего …

Влюбилась в лечащего врача

всем привет. я влюбилась в лечащего врача-травматолога.
я совсем молодая, ухоженная, мне 20 лет, повредила колено на работе. пошла в платную клинику в спортивках, думала врач будет мужичок 40+ и тут встретила его. мой идеальный типаж, с чувством юмора, еще и старше меня всего лет на 6-7. короче, снесло у меня крышу:)
на следующий прием уже накрасилась, сделала укладку, красивая одежда, дорогой парфюм. мы общались уже чуть менее официально, он перешел на «ты», после того как сделал укол в колено оставил свой номер, мол, пиши перед тем как придешь в следующий раз. мне осталось еще 4 укола.

девушки, дайте пожалуйста совет, как мне к нему подступиться? уж очень понравился. #любовь

17 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Для начала нужно разогнать ещё 200-300 таких же пациенток, как Вы.

Гость
#3

Еще она ревет во многих темах .

Саша
#4

В следующий раз прийти в мини-юбке без трусов, он оценит, пациенты подождут, секс марафон в кабинете это круто, если застукают это вообще топ

Гость
#5

Нужно чтобы он сам вам написал. Это супер важно для отношений.
Поэтому ничего ему не пишите, терпите. Одевайтесь обычно, не выряжаетесь, просто ухоженно, обычно. Чтобы он не понял, что Вы из кожи вон лезите ради него. Ну можно в крайнем случае попросить его скинуть вам ссылку на какие-то упражнения для колена или витамины. Чтобы он первый сам вам стал писать.

Я сейчас тоже встречаюсь со своим врачем. Но он сам стал писать, когда закончился курс лечения. Писал три недели на медицинские темы типа как поддерживать здоровье и в итоге написал, что для здоровья важен здоровый секс. Я ответила, что у меня никого нет. Тогда он уже пригласил на свидание. И теперь мы встречаемся.

Важно, чтобы инициатива шла от мужчины.

Гость
#6

...она ждала исключительно мужика-врача а травматолог- женщина напрочь бы разорвала её шаблон

#7
Гость

Нужно чтобы он сам вам написал. Это супер важно для отношений.
Поэтому ничего ему не пишите, терпите. Одевайтесь обычно, не выряжаетесь, просто ухоженно, обычно. Чтобы он не понял, что Вы из кожи вон лезите ради него. Ну можно в крайнем случае попросить его скинуть вам ссылку на какие-то упражнения для колена или витамины. Чтобы он первый сам вам стал писать.

Я сейчас тоже встречаюсь со своим врачем. Но он сам стал писать, когда закончился курс лечения. Писал три недели на медицинские темы типа как поддерживать здоровье и в итоге написал, что для здоровья важен здоровый секс. Я ответила, что у меня никого нет. Тогда он уже пригласил на свидание. И теперь мы встречаемся.

Важно, чтобы инициатива шла от мужчины.

спасибо большое за адекватный и развернутый ответ!) удачи и счастья Вам в отношениях ❤️

Гость
#8

Никак. Если вы ему интересна в плане отношений, то он сам всё сделает. Снимите розовые очки.

Гость
#9

Титьки свои уже засветила перед ним?

Гость
#10

не связывайтесь с ними, они циники и бабники

Гость
#11

Я как врач все не понимаю, кому мужики-врачи сдались.
Все врачи (хорошие врачи) женаты на своей работе, это главная страсть, семья на 2 месте.
Травматолог - хирургическая специальность, он будет торчать на дежурствах и убегать чуть что к пациентам в выходные

Гость
#12
Саша

В следующий раз прийти в мини-юбке без трусов, он оценит, пациенты подождут, секс марафон в кабинете это круто, если застукают это вообще топ

+ + +😊😊

Секси Котёнок
#13

Сам проявит интерес, если понравились. Скорее всего на последнем уколе. А если нет, ну и фиг с ним. Профессия у них такая, нужно быть милыми обходительными, улыбаться. А девушки надумывают всякое. Сами только не навязывайтесь, не названивайте. Если нравитесь они сами начинают клеятся

Гость
#14
Гога (Хоха)

вы свое "ухоженная" везде пихаете, шмapы руснявые. вас во всем мире проститней считают именно изза этой ухоженности, под которой вы понимаете миниюбку до трусов, когти как у фредди крюгера, максимально красную помаду и утиные губищи

Гога, ты наверное ха4ик? вы сами лезете к руснявым девушкам, встречайтесь со своими, они красивые, с усами...😀

Гость
#15

Это платный врач, додиха, чем больше озабоченных лохушек - тем больше денег принесет он своей семье и детишкам.
Смазливое *** знает о том, что оно в топе, и пользуется этим.

Секси Котёнок
#16

😄😄нормально. Сразу так выяснил, есть кто или нет. Тоже давно очень с гинекологом замутила . Была в другом городе по делам. Цистит сильно обострился(( так, что пришлось идти там в клинику. Когда болит поясница обычно всегда к гинекологу тоже отправляют. Пришла. Молодой врач, посмотрел, все нормально. Сразу поняла, заинтересовала его, в глаза заглядывал, спрашивал, что делаю у них в городе. На ТЫ сразу стал. Ну и такой вроде,, могу показать город,, а я и не против!! Только на днях разругались с женихом
Красивый был, глаза такие у него🥰мой типаж. Он меня дегустировать кофейни местные повел. Потом на квартиру проводил, прямо до самой. А я взяла и позвала его на чай😂😂и короче вот так случилось )) сколько ездила туда с ним тусили. Но козел он тот ещё. Я так поняла, была у него подруга. И звонила помню и сам он говорил. Что все сложно, долго они вместе. И я перестала брать трубки.. Так и закончили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: