Гость
Статьи
Побеждает не самый …

Побеждает не самый видный, а самый активный

Как вы думаете, у кого больше шансов заполучить себе девушку: у самоуверенного красавца-альфача, который ничего не делает и ждёт, пока она сама к нему прилипнет или у обычного парниши, который активно добивается её каждый день?

Иринка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни у одного из них.
Первый - по-петушиному противен.
Второй - по-липучему противен.

Гость
#2

Тут девушка выбирает ее гормональный статус ей диктует кого выбрать по запаху. Олень это женоподобный для того чтобы жить и вертеть им, альфач- бабник для времяпровождения и залета крепкими детьми, альфач-хозяин ревнивый мужлан обычно семейный, управляет самкой и всеми процессами, не даёт ей развиваться.

#3

Мне кажется шансов больше у красивого, порядочного, ответственного, с добрым характером. Ему не надо ничего из себя изображать и не надо за кем-то бегать, он сразу располагает к себе по-настоящему, с ним само собой все складывается.

Гость
#4

Активность в шептунах. А когда вонь разбежится, то и улыбку нужно хитрую давать. Чтобы все знали кто набздюхал

Гость
#5

Ставлю на второго. Если парень сам не подкатывает к девушке, то он либо ***, либо она ему не так уж и нравится

Гость
#6

У красивого получится. Красота- это ресурс, и женщины тоже хотят красивых.

Гость
#7
Гость

Тут девушка выбирает ее гормональный статус ей диктует кого выбрать по запаху. Олень это женоподобный для того чтобы жить и вертеть им, альфач- бабник для времяпровождения и залета крепкими детьми, альфач-хозяин ревнивый мужлан обычно семейный, управляет самкой и всеми процессами, не даёт ей развиваться.

Залезь уже в свою пещеру, питекантроп.

Инга
#8

А можно всех посмотреть?)

Гость
#9

... И внезапно она выберет вообще третьего!

Люда
#10

я думаю, она обоим нах не уперлась

Ненавижу женщин. Недорого.
#11

У бабья все вопросы в жизни решает пися - мокрая она или сухая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: