Жених сломал замок и дверь
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Его жена меня обижает310 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Раз расставаться не хотите,ждите,в следующий раз в алкогольной агрессии,он вам и вашей родне бошки поотрывает.В полиции должно лежать заявление о порче имущества, а вы думаете,как ему отомстить.У вас с головой походу все плохо.
Gаdюка
Смешное предложение пойти сломать замок, у родни....Вас не смущает, что жених таким образом вымещает свои эмоции? У моей знакомой, точно так же бывший муж, когда женихом ещё был, ломал то двери, то мелочь какую, а потом, после свадьбы, стал уже части тела ей самой ломать, регулярно. Потому и развелись.....
Нонна
Так он завтра вам руку сломает, и вы ему скажете сломать руки у родителей? Дура дурой.
Нонна
Что жених, что невеста, одного поля ягоды.
"раз сломал замок мне и родне моей, что из квартиры выйдешь или нет- непонятно., то и пусть идет ломает замки у родни своей, пусть будет честно."
В вашем населенном пункте еще средневековье не закончилось или к чему это "глаз за глаз"? Денег с него на новую дверь\замки потребуйте и все с эти. Ломать у своей родни - платить за их дверь в итоге. А за вашу кто? Тоже он ведь, о логике. Уберите два лишних промежуточных этапа из уранения и все.
А нафига вам такой жених вообще не ясно. Будто после брака он не будет в пьяном угаре все крушить точно так же
В вашем населенном пункте еще средневековье не закончилось или к чему это "глаз за глаз"? Денег с него на новую дверь\замки потребуйте и все с эти. Ломать у своей родни - платить за их дверь в итоге. А за вашу кто? Тоже он ведь, о логике. Уберите два лишних промежуточных этапа из уранения и все.
А нафига вам такой жених вообще не ясно. Будто после брака он не будет в пьяном угаре все крушить точно так же
автор
я автор,по вашему моя родня должна была терпеть его выходки а его родня пусть не знает что твориться?
Форум: Семья
Всего: 486 868 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Муж не имеет друзей и никуда не выходит12 ответов
- Узнала, что муж изменил спустя 13 лет14 ответов
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?111 ответов
- Муж не уделяет внимание4 ответа
- Верная..8 ответов
- Любовница мужа4 ответа
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Напакостить мужу15 ответов
- Один ребёнок в семье8 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?111 ответов
- Разлюбила мужа . Как вернуть чувства или развод?53 ответа
- Муж отдает картошку свекрови49 ответов
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа30 ответов
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Как быть? Мне очень тяжело29 ответов
- Жизнь с нелюбимым супругом — это мучение или облегчение?23 ответа
- Матери одиночки22 ответа
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Как решиться на развод с абьюзером?18 ответов
Следующая тема
Здравствуйте, тема - не шутка.жених в ярости алкогольной вырвал ручку входной двери, сломал замок той же двери. мы у меня живем с моей родней. я ему сказала сразу пусть к себе едет, после этой ситуации. (ссора из-за алкоголя, не вынос мозга от женщины), неадекватно ломать двери, замки и тп. он поехал к себе домой. Мы с родней привыкли дверь на нижний замок закрывать, тот, который жених сломал. починить самостоятельно не удалось, слесаря пока не вызывали. но когда по привычке закрываем на нижний, то закрывается - легко. а вот чтобы его - нужно минуты две потратить, и то , не понятно откроется ли он. да, такая дурацкая ситуация. но представьте себя, что ваш жених/муж ломает дверь и замок что вам не выйти из дома! а если ЧП! .
На днях он захочет помириться и придет сам к нам извиняться, это классика. вот думаю поставить условие: пока не сломает замок у своей родни в квартире так же, как у нас, то и не прощать, пока не сделает такое со своими родственниками. Как по мне - это будет справедливо. советы расстаться можете предлагать, конечно, но меня интересует мнение на данную тему - раз сломал замок мне и родне моей, что из квартиры выйдешь или нет- непонятно., то и пусть идет ломает замки у родни своей, пусть будет честно.