я никак не предохранялась.Мне хотелось естественного секса.нравилось чувстовать,нравилось когда он в меня кончает.Любовник был моложе меня на 8 лет.21 год ему было.А у меня семья,ребенок.нелюбимый муж..партнер был провереный,справку принес.К тому же я у него была первая.во всем.и учила его всему.Так что стоит заметить заразу частенько носит муж на конце домой,после длительных командировок.А любовник нет,молодой мальчик.
Единственное что было это то что я через 5 месяцев этого сладкого секса ошиблась и прогадала в подсчетах и забеременела.
Делать аборт не стала,Вспомнила первого сына и пожалела малыша.Пришлось лгать всем-любовнику И расставаться с ним.Он плакал,не пускал.Пришлось лгать мужу и подстраивать так чтоб не возникло сомнений что ребенок его.Пришлось самой держать удар и не пасовать.Родился сын второй-похожий на меня.У мужа сомнений нет что ребенок его.У меня ведь все мои дети на меня похожи-и первый сын и второй.И это мои дети)