Женская востребованность
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- О чем думает любовница?296 ответов
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
105 ответов
Последний —
Перейти
Алга
Цыпочки с большими запросами идут лесом. Пусть до 40 лет ждут своего принца на белом коне. А там у них уже другие запросы на сайте знакомств для тех кому за .. лет.
Гость
Нет. Женщинам фиолетово на отказы. Я знакомилась чисто ради общения с мужчинами. Общалась то с одними то с другими. Если кто не хотел общения пофиг. Есть миллиарды других мужчин на планете.А для отношений это мужчинам нужно знакомиться, а не женщинам. Нам лет до 30этот гемор вообще не сдался. До 30 мы любим свободу для развития, карьеры, покупки жилья. Потом уже из тех, кто очень хочет с нами отношений, можно выбрать достойного стать отцом моих детей и позволить сделать предложение. Но зачем самим форсировать это дело?
Гость
",а 99% женщин ждут когда с ними познакомятся.Думаю это связано со страхом отказа на который женщины реагируют гораздо болезненнее чем мужчины!"
Нет, не так.
Ж не смотрят по сторонам в поисках М, все силы и внимание у Ж уходит на разглядывание и любование собой в зеркале, ещё какой-то % времени уходит на подружек , чтоб с ними сходить в кафе, кино, просто погулять и поржать.
Понимаешь?
Поэтому если М подходит к Ж, и Ж видит, что М выгоден, только тогда она оторвётся от зеркала и подружек и ответит ему взаимностью. 😁
Нет, не так.
Ж не смотрят по сторонам в поисках М, все силы и внимание у Ж уходит на разглядывание и любование собой в зеркале, ещё какой-то % времени уходит на подружек , чтоб с ними сходить в кафе, кино, просто погулять и поржать.
Понимаешь?
Поэтому если М подходит к Ж, и Ж видит, что М выгоден, только тогда она оторвётся от зеркала и подружек и ответит ему взаимностью. 😁
Нет не так. У женщин учеба, работа , ипотека лет до 30.Поэтому нет времени и мотивации на поиски М. В зеркало себя разглядывать любят мужчины.У меня , когда муж (тогда парень) добивался моей руки, было 2учебы и 2работы. Без отпуска, выходных и полноценного сна. Мать старенькая на руках и отец при смерти. Какое ,***,зеркало? Какие подружки??? Какое кафе??? Кусок хлеба если успела в день съесть и то хорошо. Не красилась никогда в жизни и не наряжалась. Меня Бог наградил красотой, Слава Богу. При этом, отбоя не было от женихов и парней начиная от 12 до 28 лет(дальше уже статус невесты заставил отбиваться от них)).А еще нормальные девушки ходят в храм на службы. В месяц до 28служб. Вот и посчитай сколько времени остается на твои зеркала, кафе и твоих подружек. Хотя, по твоему описанию, ты сходил в зоопарк и за мартышками наблюдал там. Кстати, не трудитесь мне отвечать, так как я не увижу ответы. Мне не приходят уведомления. Через впн сюда еле зашла ))
Не пять, а много меньше. 8,3 млрд всего, следовательно, женщин 4,15. А откуда инфа, что в 99%? Всё по-разному бывает.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 318 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Ситуация с чеченцем6 ответов
- Мужчина торгуется из-за пяти рублей!12 ответов
- Ловлю его взгляды5 ответов
- Стоит ли родить для себя?15 ответов
- Я русская он армянин и его папа против наших отношений что делать ?15 ответов
- Выбрать пару1 ответ
- Что вас больше всего бесит в отношениях?9 ответов
- Перестал писать но лайк поставил10 ответов
- Он меня больше не любит?9 ответов
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?46 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Почему вы прощаете измены?98 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?64 ответа
- Как пережить измену?63 ответа
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?46 ответов
- Это ведь не нормально так убиваться из-за смерти девушки, с которой я расстался ещё до того, как она умерла?46 ответов
- Хочется молодого37 ответов
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?32 ответа
- Стоит ли заводить отношения с женщиной с ребенком или нет перспективы?30 ответов
- Что женщинам нравится в Турках?29 ответов
- Бросила его, теперь жалею. Он написал это и все29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Думаю все согласны что в 99% случаев инициатором знакомства является мужчина,а 99% женщин ждут когда с ними познакомятся.Думаю это связано со страхом отказа на который женщины реагируют гораздо болезненнее чем мужчины!Но почему женщины реагируют несопоставимо болезненне чем мужчины!?Причина думаю до бональности проста,и виноваты в ней кстати именно женщины-для мужчины отказ женщины это отказ именно этой женщины,на которую ему по сути фиолетово так как есть еще 5 миллиардов женщин,а вот если женщине не предлагают познакомится,то это как будто ей разом отказали все мужчины планеты!Не хочу даже представлять что чувствуют такие женщины,поэтому думаю они с утра до ночи доказывают всем что мужчины им не нужны,что секс,статус,физическая и финансовая поддержка мужчин им не нужна но вот если честно,вы в это поверите!?