Знакомый парень обиделся на френдзону
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!823 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 133 ответа
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?505 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?697 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А вы не видели его попыток ? Шутки , намёки ? скажите ему прямо либо да либо нет. Не стоит тянуть время
Гость
Не чпокается у него с девушками, не дают... От того он и такой...
Гость
Не берите в голову, пусть сам в себе разбирается
Гость
Отчет Ваш заполнен плохо
Не я сказала
Не я сказала
Гость
Фантазерка, сама придумала абстрактного парня, сама с помощью вуманских перестарок себя подняла ... Хоть игрушку то из магазина для взрослых купила себе? Или пока денег на молочко и булку с кварплатой не хватает?
Гость
Фантазёр. Скажи ему, чтобы он не ждал тебя понапрасну и занимался своей реальной жизнью, если тебе это не нужно, а то он только отвлекает своими выдумками. Ему просто скучно — хочет получить разрядку хотя бы так.
Гость
Радуйтесь что слился, просто мозга у парня нет и не будет..
Гость
Правильно сделал, что ушел. Пустъ сначала в себе разберется. 80 года пацан. Между прочим, я Анна Каренина и супруг мой Каренин.
Гость
А вы не видели его попыток ? Шутки , намёки ? скажите ему прямо либо да либо нет. Не стоит тянуть время
А на намеки требуется ответ?
Спрашивайте сами прямо - тогда будете получать прямой ответ.
А в ответ на намеки - будете получать намеки.
Никто за вас этот разговор не поднимет первым, не надейтесь.
Спрашивайте сами прямо - тогда будете получать прямой ответ.
А в ответ на намеки - будете получать намеки.
Никто за вас этот разговор не поднимет первым, не надейтесь.
Гость
Френдзона возможна только с начальницей))) или с женщиной, которой я хочу что-то продать или продавать
Гость
А я хочу поблагодарить за 3 подарка, сделанные этим сопляком.
Кому что, а мне и френдзона подходит. Пусть без секса лишь бы видеть её.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 552 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
- Это все?8 ответов
- Докатился в Западной Европе36 ответов
- Хочу быть счастливой4 ответа
- Назойливый2 ответа
- Неприятно5 ответов
- Люблю человека, но мне с ним не интересно. Что делать?7 ответов
- Что делать с таким парнем который то пишет то пропадает?10 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Начать жить с партнёром2 ответа
- Парень познакомился и не пишет второй день32 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?349 ответов
- А вы в жизни встречали болезненную зацикленность женщины на конкретном мужчине или это чисто киношная тема ?82 ответа
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?81 ответ
- Мужчины не любят любящих их, а любят стерв56 ответов
- Мужчина постоянно стебется47 ответов
- Мечтаю найти подругу жизни и вогнать её в нищету и бедность40 ответов
- Строгий мужчина39 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Докатился в Западной Европе36 ответов
- Мужчина сказал, что я ведьма32 ответа
Следующая тема
Всем здравствуйте! Месяца 3-4 назад лучшая подруга представила мне на общей встрече своего друга.У моей подруги с этим парнем много общего, но они сразу условились, что больше дружбы не будет. После той встречи через 2-3 недели он написал мне, начали переписываться, редко гуляли, в компании или вдвоем.
Потом начались странности с его стороны: скидывал мне фото его бывших подруг, (которые ему отказывали встречаться!!)и просил оценить их.(я переводила тему). Осуждал феминизм. Он часто шутит, но со временем слишком часто стал кидать пошлые шутки, мемы. Когда я ему писала, что ПРОТИВ таких шуток-обижался.
Воспринимаю его только как хорошего знакомого, что логично - мы не настолько близко знакомы. Когда обсуждали тему отношений, я говорила, что в романтическом плане он меня не интересует. (Я свободна) Он соглашался, что я тоже для него могу быть лишь подругой. НО в последнее время стал намекать, что хочет быть моим парнем, якобы в шутку.(напрямую отношения не предлагал) Я ответила ему также в шутку, что между нами ничего не будет. В ответ от него полилась пассивная агрессия, перестал писать.
Не понимаю, как к этому относиться. Он ничего не сделал, чтобы привлечь мое внимание, как к мужчине. Я экстраверт, рада новым знакомым, тем более друзьям друзей. Зачем он так долго притворялся знакомым, а потом обиделся, что не нравится мне и исчез?