Знакомство через 16 лет
Здравствуйте! У меня такая история,познакомилась несколько лет назад с мужчиной с сз, он мне часто писал, но я по своим причинам не могла с ним долго встретиться,в общем он меня все равно дождался)) встретились, мужчина взрослый,обаятельный,ходили гулять, в кино, но в каком то моменте он начал напирать что к нему ,ну и он потом начались какие-то придирки,конфликты,в итоге видимо обиделся и заблокировал меня. Были как бы с его стороны какие-то траблы что мне не нравились,и я не стала торопиться ,попыталась пойти снова на контакт,но все равно блочит с посыланиями меня(кст старше меня на 8лет).Так бы на этом и забылось.. но... Посмотрев его старые фото,он мне показался похож на одного чувака.с которым я много много лет назад познакомилась на концерте,мне тогда еще только только исполнилось 16 лет. В общем мы тогда прогуляли всю ночь,он был с компанией,ждали потом когда откроется метро, в итоге посадили меня,а сами видимо пошли домой. Я тогда еще помню,что вся компания была старше меня. И вот это вот все не дает мне покоя,я к сожалению не помню уже как его звали, но по фото очень очень похож и я долго его вспоминала еще потом. И вот это вот все до сих пор не дает мне покоя)) думаю написать ему про это,но если это не про него,то наверно просто подумает что я чекнутая)) или он может просто не вспомнить этого,потому что например я тоже много где была,и если вот так спросят была ли я там,то и не вспомню. Либо вообще не воспримет всерьёз,подумав что я ищу предлог чтоб ему написать. В общем что делать?😭честно я и сама не уверенна он ли это,но ооочень похож.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 874 ответа
- Как распознать паталогического вруна?226 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Если это вас тригерит, то вас еще что-то связывает с этим мужчиной. Позвоните и пообщайтесь , чтобы не терзаться в догадках. После общения примите решение для себя.
Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и мучиться 😊
#АннаСоколова
Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и мучиться 😊
#АннаСоколова
Гость
Если это вас тригерит, то вас еще что-то связывает с этим мужчиной. Позвоните и пообщайтесь , чтобы не терзаться в догадках. После общения примите решение для себя.
Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и мучиться 😊
#АннаСоколова
Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и мучиться 😊
#АннаСоколова
А он не подумает что я вообще какая-то странная,фигню какую-то пишу? А если это не он был??)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 894 темы
Новые темы за сутки: 102 темы
- Влюблена в него, сил нет1 ответ
- Влюблена в руководителя4 ответа
- Охотник и собственник по природе5 ответов
- Парень отдаляется3 ответа
- Чувствую себя плохой8 ответов
- Где встретить чистокровную немку?8 ответов
- Увести женатого43 ответа
- Девушка старше мужчину на 5-10 лет Чебоксары25 ответов
- Замуж за иностранца25 ответов
- Стоит начинать отношения?40 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Реально ли найти девушку, готовую к равноправию?350 ответов
- Познакомился с девушкой младше себя на 12 лет. Мне 32, ей 20.153 ответа
- Влюбилась в женатого и он влюбился потом в меня141 ответ
- Опасность или фобия?94 ответа
- Айсберг в океане52 ответа
- Я поступил жестко, но честно.И правильно сделал46 ответов
- Увести женатого43 ответа
- Стоит начинать отношения?40 ответов
- Что вам дали отношения с девушками?38 ответов
- Сказал, что любил бывшую35 ответов
Предыдущая тема