Гость
Статьи
Знакомство через соц …

Знакомство через соц сети

Я познакомилась с очень хорошим человеком через социальный сеть, он живет в другом городе, уже как месяц общаемся и по видеозвонку, каждый день созвониваемся, как вы думаете можно ли ожидать нормальных отношении? Как он говорит я ему понравилась и уже привыкли друг другу

Эдже
6 ответов
Последний — Перейти

Такие знакомства "на расстоянии" очень поверхностны. В соцсетях мы выкладываем свои лучшие фото, в переписке стараемся представить себя с наилучшей стороны. Клиентки с подобными вопросами всегда говорят, что реальные встречи очень отличаются от виртуальных. Бывает и в лучшую, но чаще в худшую сторону. Что Вы подразумеваете под нормальными отношениями? Вы не имеете опыта реального общения, не чувствуете запаха Вашего партнера, не оцениваете его прикосновений. А это очень важный критерий в выборе партнера. У Вас нет опыта совместного проживания. По большому счету нет ничего, что могло бы дать надежду на какие-то положительные отношения в будущем. Я не говорю уж о сексе. Если Вы питаете какие-то надежды на будущее с этим человеком, пригласите его в Ваш город. Это же не проблема. Если дорожит знакомством с Вами, то приедет. Пообщаетесь, больше будет информации. тогда и есть смысл говорить о планах на будущее.

#1

О каких отношениях может идти речь.. если Вы живете в разных городах? Отношения на расстоянии - не отношения.

Елена
#2

Сегодня что ни тема, то про меня. Познакомилась с будущим мужем именно в соц.сетях. Правда, в браке пробыли 6,5 года. Не имеет принципиального значения, где познакомились, главное - как развиваются отношения. Мой ник на ютубе - Елена Милосердная. Пиши в личку в любое время. Тут одним советом не помочь.

Гость
#3

А вы уверены, что он "очень хороший человек"? Это по видеозвонку он с вами милый и пушистый, по ушам ездит, от скуки, а вы уже обрисовали его в своей голове, ах какой мужчина.... Виртуальные знакомства- это не серьезно, и на что-то большее не рассчитывайте, можно что угодно наболтать! Проверять надо поступкам человека, а не по его словам!

Гость
#4

Мне кажется что прозябающие в соцсетях это либо бездельники, либо пенсионеры.

Гость
#5

Как вы можете нравится, если даже не виделись в живую. Созданный образ не считается. Может от вас или от него воняет или ещё что-то, пока не увидитесь в живую, даже говорить глупо о каких-то отношениях. Отношения начаться могут только при живой встрече. А пока он тупо ездит вам по ушам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: