Гость
Статьи
Встретила того …

Встретила того самого...тот самый встретил не ту.

Здраствуйте. Познакомилась с парнем 4 месяца назад. Мне 25 , ему 27. Отношения сразу же развивались динамически. Через 2,5 месяца познакомил с родителями, друзьями и всей семьей. Были незабываемые вечера, упоительные моменты и до полуночи разговоры. Я все время когда у него выходные или когда у меня получается живу у него в квартире. Сейчас была в отпуске у родителей и мы не виделись 2 недели. Вернулась.... и что то не то. Увы! Как то отношения выглядят как будто: есть то есть. Он сильно не заморачивается что бы мне в чем то помочь, или забрать с работы что бы увидится. Ночью обнимаю его только я. Он мне даже полку в шкафу не выделил. Мы с ним не ссоримся. Он очень хороший. Но влюбленность остыла :( я не знаю что это. Мне очень обидно , так как я думала это тот самый. Я ошиблась?

Надежда
11 ответов
Последний — Перейти

Надежда, добрый день.

Вы действительно описали довольно стремительно развивающиеся события. И по описанию достаточно романтично всё выглядело. Вероятно, так и было - Вас всё удовлетворяло и было комфортно.

Похоже, именно так и произошло, что влюбленность стала утихать. Это нормальное явление. Влюбленность - это состояние , когда особенный гормональный фон, который и создаёт ощущение , похожее на эйфорию. Но со временем это проходит. И тогда отношения меняются и переходят либо на путь формирования любви, либо.. любовь не случается. Это нормально.

Другое дело, как Вы себя чувствуете. У меня ощущение, что Вам сейчас очень не просто - много неопределенности, безрадужных фантазий о будущем, да ещё и факты, которые скорее подтверждаю это.

Надежда. То, что Вы чувствовали - это было правдой. Вы могли ощущать, что это Ваш человек. Но как и всё в этом мире, а тем более отношения.. всё может изменяться, это нормально. Другой вопрос - вы оба хотите двигаться в одном направлении или нет.

Теперь Ваша задача, Надежда, прояснить, задать ему вопросы, чтобы получить эту определенность - что изменилось? Как он сам чувствует? Чего он хочет в будущем? И дальше уже будет за Вами решение - как будет дальше..

Удачи Вам!

На моем поле расцветают цветы!
#1

Отношения развивались динамически - все правильно, так и должно быть в таких случаях. Парень обрадовался халявному и доступному сексу, от радости у него башку снесло. Сейчас наахался, успокоился. Где была все это время ваша голова, не знаю, неведомо.))))

Гость
#2

Просто пока вы были у родителей, у него появилась другая симпатия. Кто-то ему понравился. А к вам он остыл. Это бывает, особенно у таких "динамических" мужчин. Быстро загораются, быстро гаснут.

Гость
#3

У нас с молодым человеком тоже отношения динамически развивались, и тем не менее я пакую чемоданы и переезжаю к нему,спустя 10 месяцев отношений. Тут дело не в этом,может он просто испугался ответственности или того,что больше не свободен... Автор,почему бы вам просто не поговорить с ним спокойно об этом?

Гость
#4

Это именно тот самый. С которым вы можете потусить и переночевать у него, а он может вас поахать во время ваших приходов.
А вы чего хотели?

Елена
#5

Поговорите с ним откровенно! Я встречалась с парнем 1,5 месяца, когда он предложил мне съехаться, ещё через две недели позвал замуж. Динамически развивались отношения, а что толку? Почти семь лет вместе, расстались. Динамика - не показатель долгих отношений. У вас всё спокойно, и это нормально. В конце концов мало кто проносит страсть и романтичность сквозь 20 или 30 лет отношений. Если есть желание, давайте общаться в соц.сетях. На ютубе мой ник «Елена Милосердная». Пишите в личку в любое время.

Гость
#6

Розовые очки упали с ваших глаз, вот что случилось, и конфетно-букетный период заочно кончился.... Началась бытовуха или притирка характеров!

Гость
#7

И что вам так неймется скорее перебраться жить к парню. Радуйтесь, что не будет юзать безответственно. Видите вы идете впереди на шаг от него, значит нужно остановиться и пойти вровень. Раз мужчина подостыл, вы тоже сбавьте пыл. Но не показывайте обиды и претензии, потому что он итак подостыл, еще и уйдет, мало ли. Не обнимает? Обнимите на пару секунд и отпустите, не стоит всю ночь цепляться как за спасательный круг. Не выделил полку в шкафу? Ок, значит не будут ваши вещи у него дома лежать. Дайте мужчине свободу. А сами запаситесь терпением и спокойствием. Мужчины они такие, когда на них давят в той или иной форме ( как напрямую высказывают, так и намеками ), они закрываются и отдаляются, даже если любят и хотели изначально удовлетворить просьбу девушки. А когда им предоставляют свободу, у них вырастают крылья совершать подвиги. Но, конечно, всегда остается риск, что это не ваш человек по жизни. Но с большей вероятностью он не оправдается, если вы будете придерживаться этих правил.

Гость
#8

Не берег чувства, не проявлял сочувствия к вашим нуждам, закономерный результат когда партнёр не трудится для отношений, а их тащите вы

Имя имя
#9

Уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: