Гость
Статьи
кто не встретил того …

кто не встретил того самого?

Всем привет! Вопрос в теме.Есть ли тут такие женщины,которым уже за 30,и не встретили того самого,о котором все говорят?Как вы живете,сколько вам лет,надеетесь ли еще встретить,может вышли замуж за нелюбимого,боитесь ли остаться одна,есть ли деперессия и как с этим справляетесь,давит ли общество? Интересны истории всех,делитесь;)

Nelly
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как определить тот он самый или не тот???
Это только прожив несколько лет вместе можно узнать! А по началу они все хорошие и все те самые, особенно когда играет гормон в 18-25 лет.

Гость
#2

Мне в мае 30 лет будет. Разошлась год назад с любимым человеком, вместе были 5 лет, все надежды на будущее были связаны с ним, только оказалось, что шла к этому я одна, без него. Переживала тяжело, думала проще сдохнуть, чем испытывать боль и муки, сейчас полегчало, но верить никому не хочу, подорвал он моё доверие в мужской пол, ни единому слову не верю, строю планы, рассчитывая только на себя, наверное уже боюсь любви, хочу, но боюсь, специально клин никакой не использую, не хочу использовать никого, да и без чувств не могу, мужчинам проще, мой сразу побежал искать удобную, прямо тут же, из нескольких вариантов, выбрал ту, которая оказалась беспроигрышным, т.*****. зависимая, с несимпатичной внешностью, переехала к нему в первый же день, а ему это и надо было, чтоб в одиночестве не прозябать, он из таких людей, который не может быть один ни в быту, ни в личном плане. Так что здоровья ему и счастья!

Не автор
#3

33года. Не встретила того самого. Встречаюсь с мужчиной 8мес. Есть симпатия и просто уважение. Но нет у нас с ним связи какая бывает между мужчиной и женщиной. Нет страсти, нет эмоций. Секса тоже практически нет. Мы с ним больше как брат и сестра. К друг другу привыкли. Так и встречаемся...чем все закончится не знаю. А с другой стороны...Кому нужна эта любовь и нервотрепка?

Nelly
#4
Гость

Мне в мае 30 лет будет. Разошлась год назад с любимым человеком, вместе были 5 лет, все надежды на будущее были связаны с ним, только оказалось, что шла к этому я одна, без него. Переживала тяжело, думала проще сдохнуть, чем испытывать боль и муки, сейчас полегчало, но верить никому не хочу, подорвал он моё доверие в мужской пол, ни единому слову не верю, строю планы, рассчитывая только на себя, наверное уже боюсь любви, хочу, но боюсь, специально клин никакой не использую, не хочу использовать никого, да и без чувств не могу, мужчинам проще, мой сразу побежал искать удобную, прямо тут же, из нескольких вариантов, выбрал ту, которая оказалась беспроигрышным, т.*****. зависимая, с несимпатичной внешностью, переехала к нему в первый же день, а ему это и надо было, чтоб в одиночестве не прозябать, он из таких людей, который не может быть один ни в быту, ни в личном плане. Так что здоровья ему и счастья!

Мой бывший такой же.Не может быть один. Не понимаю таких людей,мне кажется они какие-то с комплексами и не цельные,которые не могут побыть какое-то время одни, сразу надо заткнуть этот пробел кем-то более менее подходящим.
А как вы живете ,не давит общество на вас ну когда когда?

Nelly
#5
Не автор

33года. Не встретила того самого. Встречаюсь с мужчиной 8мес. Есть симпатия и просто уважение. Но нет у нас с ним связи какая бывает между мужчиной и женщиной. Нет страсти, нет эмоций. Секса тоже практически нет. Мы с ним больше как брат и сестра. К друг другу привыкли. Так и встречаемся...чем все закончится не знаю. А с другой стороны...Кому нужна эта любовь и нервотрепка?

Я согласна,что нервотрепка не нужна,но а как де семья,вы бы не хотели свою собственную?

Мне 40
#6

С вашими запросами век в девках ходить. Разумнее будет снизить планку

Великая депрессия
#7

34. Не встретила и не надеюсь, что встречу. Живу насыщенной жизнью, но грущу, что нет самого родного человека рядом и детей. Пыталась быть с человеком, думала насчет беременности, но он оказался настолько "не моё", что не смогла оставаться с ним. Не верю в вечную любовь и "вторые половины", но если с самого начала настолько некомфортно, то нет смысла пытаться. Очень хочу встретить человека, с которым моя жизнь станет еще интереснее и лучше, но если становится хуже, то нельзя так жить даже ради детей.

Nelly
#8
Мне 40

С вашими запросами век в девках ходить. Разумнее будет снизить планку

Вы это кому?
Если мне - покажите мне ,где я написала про свои запросы?

Гость
#9

Мне в этом году 35.мама всю жизнь живёт с отцом-алкашом,поэтому сама замуж никогда не стремилась.пару раз любила мужчин, первый в итоге женился на другой,второй был женат,и я через 3 года отношений порвала с ним, продолжая любить.ещё 3 года после этого ни с кем не могла встречаться. В прошлом году вышла замуж без любви,хорошая семья,с мужем живём не богато, но все необходимое в материальном плане есть,нет только душевной близости.
Иногда думаю,и что мне не жилось одной...
В какой то момент жизни просто поплыла по течению.
Готова абсолютно к любому развитию событий,одна остаться не боюсь

Не автор
#10
Nelly

Я согласна,что нервотрепка не нужна,но а как де семья,вы бы не хотели свою собственную?

Очень хочу семью. Но к сожалению пока её нет. Давить на мужчину я не хочу. А сам он больше на инфантила смахивает. Ему хорошо и так все. О будущем говорим очень расплывчато. Меня тоже пока все устраивает. Есть ещё время у нас подумать хотим мы быть вместе или нет. До него был мужчина у меня. 3года жили. Вот он был моим! Мы с ним всегда были на одной волне: секс без преград каждый день практически, общие интересы, друзья, юмор, хобби. Мы всегда были как единое целое. Друг друга чувствовали... Но он мне начал изменять с бывшей с которой 15 лет назад расстался. Увидел ее в одноклассниках, подписался и так началась новая любовь. Видать у них по старой памяти что то всколыхнуло. Она замужем правда. Вообщем они стали любовниками и я ушла от него ровно год назад 17марта. На нг писал что все равно я самая лучшая. Но я ему уже не верю. Он просто оказался бабником)

Гость
#11

Ищите верного, стабильного и не противного вам. В любовь играть можно до 25-ти,а когда за 30-ть ,то стабильность нужна. Страсти проходят,а семья остается. Моя подруга нашла приличного. Сначала любви не было,а сейчас вроде появилась и рожать от него собирается. Уже готова даже была от спермадонора рожать,но вот подвернулся.

Гость
#12

Была замужем, не тем самым оказался, сейчас просто живу с МЧ, но он тоже не тот самый просто удобно. Так и не встретила. Не знаю, встречу или нет. Высоких запросов у меня нет, просто хотела встретить родственную душу, но увы. Одиночества не боюсь.Встречу, будет прекрасно, не встречу - не беда.

Мне 40
#13
Nelly


С вашими запросами век в девках ходить. Разумнее будет снизить планку

Вы это кому?
Если мне - покажите мне ,где я написала про свои запросы?

Пойск того самого это уже завышенный запрос

Гость
#14

Автор,я такая,развелась,муж был не тот самый.Есть новый мужчина,тоже чувствую что то не то.Поправочка,мне ЕЩЕ только 34)))))))))) Все впереди,чем старше тем труднее смириться с чьими то таракашами..........ну не встречу,у меня есть Я!

Не автор
#14

С 11 гостем согласна.
Вот я так и живу. Не нужна эта любовь. Главное спокойствие, стабильность, уважение в семье. А любовь...это до 30)))) Потом мозг включать надо.

Гость
#15
Гость

Мне в мае 30 лет будет. Разошлась год назад с любимым человеком, вместе были 5 лет, все надежды на будущее были связаны с ним, только оказалось, что шла к этому я одна, без него. Переживала тяжело, думала проще сдохнуть, чем испытывать боль и муки, сейчас полегчало, но верить никому не хочу, подорвал он моё доверие в мужской пол, ни единому слову не верю, строю планы, рассчитывая только на себя, наверное уже боюсь любви, хочу, но боюсь, специально клин никакой не использую, не хочу использовать никого, да и без чувств не могу, мужчинам проще, мой сразу побежал искать удобную, прямо тут же, из нескольких вариантов, выбрал ту, которая оказалась беспроигрышным, т.*****. зависимая, с несимпатичной внешностью, переехала к нему в первый же день, а ему это и надо было

Значит это умный мужик у вас был.

Гость
#16
Гость

А как определить тот он самый или не тот???
Это только прожив несколько лет вместе можно узнать! А по началу они все хорошие и все те самые, особенно когда играет гормон в 18-25 лет.

да,так часто и задуманно природой для продолжения рода! Гормоны-роды-поиск нового
РАЗУМ включать надо конечно,только лишь с возрастом понимаешь,лучше людей как семечки расщелкиваешь еще до серьезных отношений и потом уже ТВОЕ дело принимать или нет недостатки

Гость
#17
Nelly

Гость
Мне в мае 30 лет будет. Разошлась год назад с любимым человеком, вместе были 5 лет, все надежды на будущее были связаны с ним, только оказалось, что шла к этому я одна, без него. Переживала тяжело, думала проще сдохнуть, чем испытывать боль и муки, сейчас полегчало, но верить никому не хочу, подорвал он моё доверие в мужской пол, ни единому слову не верю, строю планы, рассчитывая только на себя, наверное уже боюсь любви, хочу, но боюсь, специально клин никакой не использую, не хочу использовать никого, да и без чувств не могу, мужчинам проще, мой сразу побежал искать удобную, прямо тут же, из нескольких вариантов, выбрал ту, которая оказалась беспроигрышным, т.*****. зависимая, с несимпатичной внешностью, переехала к нему в первый же день, а ему это и надо было, чтоб в одиночестве не прозябать, он из таких людей, который не может быть один ни в быту, ни в личном плане. Так что здоровья ему и счастья!
Мой бывший такой же.Не может быть один. Не понимаю таких людей,мне кажется они какие-то с комплексами и не цельные,которые не могут побыть какое-то время одни, сразу надо заткнуть этот пробел кем-то более менее подходящим.
А как вы живете ,не давит общество на вас ну когда когда?

Нет, не давит, да и мне было бы плевать, если бы давили. У меня на этот счёт своё мнение, насмотрелась я на своих подруг, соседей, знакомых, которые замужем, очень мало, кто живёт нормально, единицы.

Гость
#18

На правах умудренной долгой, в том числе семейной жизни, скажу - вы, девочки ищите мужчину "под себя". Такой подход заведомо обречен на неудачу. Надо ориентироваться на то, что мужчина будет не вашей половинкой, а цельной натурой сам по себе. Конечно, жить с таким это в чем-то себя ограничивать, свои желания корректировать, но, зато, если он интересный умный человек, то тоже будет вас рассматривать не как свое приложение, а личность. У двух самостоятельных, умных людей больше надежды жить счастливо. Как-то так.

Nelly
#19
Гость

Нет, не давит, да и мне было бы плевать, если бы давили. У меня на этот счёт своё мнение, насмотрелась я на своих подруг, соседей, знакомых, которые замужем, очень мало, кто живёт нормально, единицы.

Согласна, так мало примеров счастливых по-настоящему семейных пар.
Но если хочется детей,то что делать?

Гость
#20
Мне 40

Вы это кому?
Если мне - покажите мне ,где я написала про свои запросы?
Пойск того самого это уже завышенный запрос

а что надо брать первого встречного? можно вообще алкаша на улице подобрать. Ладно бы еще автор сказала, что ищет богатого и красивого, а то всего лишь хочет человека, который по душе.

Странный
#21
Nelly

Но если хочется детей,то что делать?

найти дурака, обмануть и так далее.. как это все женщины делают

мохнатая булка
#22

если вы пришли сюда со знанием что тот самый где-то есть, и вы его должны встретить, то да, вам трудно будет с другими 😊
многие же живут с кем придется и называют это любовью)
кто на что учился, одним словом

мохнатая булка
#23
Nelly


Нет, не давит, да и мне было бы плевать, если бы давили. У меня на этот счёт своё мнение, насмотрелась я на своих подруг, соседей, знакомых, которые замужем, очень мало, кто живёт нормально, единицы.

Согласна, так мало примеров счастливых по-настоящему семейных пар.
Но если хочется детей,то что делать?

родить для себя и воспитывать?!
или вам только от того самого хочется детей?

Мне 40
#24
Гость


Вы это кому?
Если мне - покажите мне ,где я написала про свои запросы?
Пойск того самого это уже завышенный запрос

а что надо брать первого встречного? можно вообще алкаша на улице подобрать. Ладно бы еще автор сказала, что ищет богатого и красивого, а то всего лишь хочет человека, который по душе.
Идеальный союз редко встречается, даже Жириновский (богатый и успешный) сказал, что женился на своей жене, только потом что пора было жениться, но она не была девушкой его мечты.

Гость
#25
Nelly

Гость
Нет, не давит, да и мне было бы плевать, если бы давили. У меня на этот счёт своё мнение, насмотрелась я на своих подруг, соседей, знакомых, которые замужем, очень мало, кто живёт нормально, единицы.
Согласна, так мало примеров счастливых по-настоящему семейных пар.
Но если хочется детей,то что делать?

Не знаю, до лет 35,я думаю, париться не нужно, а там по ситуации, пока время есть. У меня есть хороший и счастливый пример на старой работе. В один день мы устроились на работу с одной очень привлекательной женщиной, ей тогда было 35 лет, вот честно, глаз не оторвать, можно бесконечно смотреть и любоваться, при этом гордая, на язык остра, стервозная, на мужиков смотрела свысока. Предприятие большое, за ней начали ухлёстывать все слои работников, от работяг до начальников, но планку она не опускала, искала видимо что-то особенное, не знаю. Где-то через года три познакомилась с мужчиной на СЗ, он такой галантный за ней приезжал на хорошем авто, потом она уволилась и они сыграли свадьбу, больше ни дня не работала, мы общаемся ВК, она выкладывает фото, у них красивый загородный дом, фото заграничные с отдыха, везде он её целует, обнимает, а после Нового года выложила фото с пузиком, а ей как раз уже где-то 40 лет. И планку никакую она не опускала.

мне 51 год
#26
Мне 40

С вашими запросами век в девках ходить. Разумнее будет снизить планку

Да перестань ты чушь писать, лучше вообще никого, чем плохонький.

не автор обсуждаемой темы
#27
мохнатая булка

Nelly
Нет, не давит, да и мне было бы плевать, если бы давили. У меня на этот счёт своё мнение, насмотрелась я на своих подруг, соседей, знакомых, которые замужем, очень мало, кто живёт нормально, единицы.
Согласна, так мало примеров счастливых по-настоящему семейных пар.
Но если хочется детей,то что делать?
родить для себя и воспитывать?!
или вам только от того самого хочется детей?

Мне только от того самого хочется, либо ни от кого. А вам так плодится во что бы то ни стало хочется.

Гость
#28

Мне 43, один раз была замужем официально другой раз гражданский брак. С уверенностью могу сказать что это были не мои мужчины. Рассчитываю ли встретить вторую половинку - скорее нет чем да, я просто очень хочу влюбиться...эх, не знаю...но надеюсь))).

#29
Nelly

Всем привет! Вопрос в теме.Есть ли тут такие женщины,которым уже за 30,и не встретили того самого,о котором все говорят?Как вы живете,сколько вам лет,надеетесь ли еще встретить,может вышли замуж за нелюбимого,боитесь ли остаться одна,есть ли деперессия и как с этим справляетесь,давит ли общество? Интересны истории всех,делитесь;)

Тот Самый - это Мифический Единорог. И он водится исключительно в сказках. И ищет он себе даму соответствующую.. А не какую-то то там ... Многие о нем мечтают, но женат он на мне. Так что - перестаньте мечтать. Вас он все равно не заметит. Идите к реальным мужчинам. Вот о них и мечтайте. Все клевые места и Мужчины уже заняты. Ищите реальных.

Гость
#30
Nelly

Согласна, так мало примеров счастливых по-настоящему семейных пар.
Но если хочется детей,то что делать?

Счастливых и не может быть большинство. А по поводу детей - не ставьте телегу впереди лошади. Сначала придется жить с мужем, и потом, когда дети вырастут (а это произойдет удивительно быстро) снова останетесь вдвоем. Так что все же думайте, кто вам нужен, осеменитель или человек, с которым жизнь прожить вместе?

мохнатая булка
#32
не автор обсуждаемой темы

Nelly
Нет, не давит, да и мне было бы плевать, если бы давили. У меня на этот счёт своё мнение, насмотрелась я на своих подруг, соседей, знакомых, которые замужем, очень мало, кто живёт нормально, единицы.
Согласна, так мало примеров счастливых по-настоящему семейных пар.
Но если хочется детей,то что делать?
родить для себя и воспитывать?!
или вам только от того самого хочется детей?

Мне только от того самого хочется, либо ни от кого. А вам так плодится во что бы то ни стало хочется.

мне вообще плодиться не хочется
тол ко если сил но попросят😁
а так у меня уже есть одна красота

Авиатор
#33

Страшно читать кто пишет "семья хорошая, но любви нет и_хер_с_ним с одиночеством готова к любому исходу". Хочется спросить - а тот кто рядом он что, андроид? Ладно, Вы готовы свою жизнь в унитаз спустить при случае, так и он тоже не робот, ему тоже придётся с низкого старта начинать, а время-то тю-тю! Со своей жизнью делайте что хотите, а с какой половой радости чужую можно так говнять? Вы когда решение принимаете про взамуж по принципу "на безптичье и жжооппа соловей" - думаете о чём-нибудь кроме как свою тушку пристроить в определённую социальную нишу? Когда в ЗАГСе на вопросы (вроде стандартные но со смыслом всё же) отвечаете - думаете, что говорите? Пuздец_, _блять_...
Про то, как быстро мужчины находят "утешение" после фиаско в прошлых отношениях. В психиатрии есть такое понятие - "скорость восстановления психики после стресса". Ничего сложного - чем короче этот период тем здоровее психика. Есть, конечно, определённые нравственно-социальные рамки, но если в течение трёх месяцев человек не созрел для новых отношений, то у него проблемы.

мохнатая булка
#34

обидно наверное и того самого не встретить и счастья , а также тягот материнства не познать- состариться злым занудным сухарем!!)))

Гость
#35

И еще замечено мною, что самые большие разочарования испытывают по жизни именно те женщины, которые подыскивали мужа "под себя". Как только он совершит самостоятельный поступок, а это неизбежно, особенно, если он человек стОящий, так у жены горе.
Надо думать о себе, о своей жизни. Это прекрасно, когда есть рядом близкий человек, который помогает, разделяет твои убеждения, но не должно становиться трагедией, когда он вдруг выберет свой путь.

Гость
#36

Поэтому выбирайте не того, который удобен вам (привычками, кошельком и сексуальной энергией), а того, который симпатичен вам своим отношением к людям, к детям и старикам, который не ноет по каждому поводу, а может подать руку помощи. Все остальное - привычки, деньги и секс вы с таким человеком приобретете, т.с. по ходу дела, совместно.

мохнатая булка
#37
Гость

И еще замечено мною, что самые большие разочарования испытывают по жизни именно те женщины, которые подыскивали мужа "под себя". Как только он совершит самостоятельный поступок, а это неизбежно, особенно, если он человек стОящий, так у жены горе.
Надо думать о себе, о своей жизни. Это прекрасно, когда есть рядом близкий человек, который помогает, разделяет твои убеждения, но не должно становиться трагедией, когда он вдруг выберет свой путь.

ладно подыскивали под себя, еще понятно разочарование "не оправдал надежд" , так многие тетки вначале покладистые ангелочки, а в процессе начинают гайки закручивать, пытаются под себя прогнуть

Гость
#38
Авиатор

Страшно читать кто пишет "семья хорошая, но любви нет и_хер_с_ним с одиночеством готова к любому исходу". Хочется спросить - а тот кто рядом он что, андроид? Ладно, Вы готовы свою жизнь в унитаз спустить при случае, так и он тоже не робот, ему тоже придётся с низкого старта начинать, а время-то тю-тю! Со своей жизнью делайте что хотите, а с какой половой радости чужую можно так говнять? Вы когда решение принимаете про взамуж по принципу "на безптичье и жжооппа соловей" - думаете о чём-нибудь кроме как свою тушку пристроить в определённую социальную нишу? Когда в ЗАГСе на вопросы (вроде стандартные но со смыслом всё же) отвечаете - думаете, что говорите? Пuздец_, _блять_...
Про то, как быстро мужчины находят "утешение" после фиаско в прошлых отношениях. В психиатрии есть такое понятие - "скорость восстановления психики после стресса". Ничего сложного - чем короче этот период тем здоровее психика. Есть, конечно, определённые нравственно-социальные рамки, но если в течение трёх месяцев человек не созрел для новых отношений, то у него проблемы.

Проблемы у того, кто с первым попавшимся путаться начнет на следующий же день после разрыва отношений, не разобравшись толком - кто перед ним вообще?

Мне 40
#39
мне 51 год

С вашими запросами век в девках ходить. Разумнее будет снизить планку

Да перестань ты чушь писать, лучше вообще никого, чем плохонький.
Потом не жалуйтесь на одиночество

Гость
#40
Мне 40

Да перестань ты чушь писать, лучше вообще никого, чем плохонький.
Потом не жалуйтесь на одиночество

+++++++
лучше одной чем с противным чужим человеком..к одиночеству привыкаешь, к противному никогда!
противные это стресс а стресс это болезни.оно вам надо? чего добьетесь то жизнью с чужим человеком?

Мне 40
#41
Гость

Да перестань ты чушь писать, лучше вообще никого, чем плохонький.
Потом не жалуйтесь на одиночество

+++++++
лучше одной чем с противным чужим человеком..к одиночеству привыкаешь, к противному никогда!
противные это стресс а стресс это болезни.оно вам надо? чего добьетесь то жизнью с чужим человеком?

Все мужики одинаковые, если более менее хороший, то нужно остановится на нем, а не ждать принца. Лучше синица в руках

Гость
#42
Nelly

Гость
Мне в мае 30 лет будет. Разошлась год назад с любимым человеком, вместе были 5 лет, все надежды на будущее были связаны с ним, только оказалось, что шла к этому я одна, без него. Переживала тяжело, думала проще сдохнуть, чем испытывать боль и муки, сейчас полегчало, но верить никому не хочу, подорвал он моё доверие в мужской пол, ни единому слову не верю, строю планы, рассчитывая только на себя, наверное уже боюсь любви, хочу, но боюсь, специально клин никакой не использую, не хочу использовать никого, да и без чувств не могу, мужчинам проще, мой сразу побежал искать удобную, прямо тут же, из нескольких вариантов, выбрал ту, которая оказалась беспроигрышным, т.*****. зависимая, с несимпатичной внешностью, переехала к нему в первый же день, а ему это и надо было, чтоб в одиночестве не прозябать, он из таких людей, который не может быть один ни в быту, ни в личном плане. Так что здоровья ему и счастья!
Мой бывший такой же.Не может быть один. Не понимаю таких людей,мне кажется они какие-то с комплексами и не цельные,которые не могут побыть какое-то время одни, сразу надо заткнуть этот пробел кем-то более менее подходящим.
А как вы живете ,не давит общество на вас ну когда когда?

Кобелям нужна еще ПОСТОЯННО дыра,понимаете?
Желательно - удобная и бесплатная.
Это ж - ж и в о т н ы ***** в мужской одежде.
ВОТ ПОЧЕМУ они сразу находят замену, - дешевых кизденей,готовых "сносить" все,лишь бы какой-то уй дома стоял...Тут к гадалке не ходи.Др...ть особо не хотят и резиновую куклу тоже.
А дешевок кругом - пруд-пруди!Они сами на любого прыгают.

Гость
#42
Мне 40

Все мужики одинаковые, если более менее хороший, то нужно остановится на нем, а не ждать принца. Лучше синица в руках

более менее хороший это понятие индивидуальное и оч размытое......
есть один критерий: хорошо тебе с человеком или нет..остальное пыль..
если нет то живи один так проще...по себе знаю...
чем противный лучше одной...но я вообще одиночество люблю..люблю бывать одна долгое время...я интроверт потому что наверное)мне уединение не в тягость а наоборот)

Гость
#43
Гость

Кобелям нужна еще ПОСТОЯННО дыра,понимаете?
Желательно - удобная и бесплатная.
Это ж - ж и в о т н ы ***** в мужской одежде.
ВОТ ПОЧЕМУ они сразу находят замену, - дешевых кизденей,готовых "сносить" все,лишь бы какой-то уй дома стоял...Тут к гадалке не ходи.Др...ть особо не хотят и резиновую куклу тоже.
А дешевок кругом - пруд-пруди!Они сами на любого прыгают.

все верно.

Гость
#43
Мне 40

ГостьДа перестань ты чушь писать, лучше вообще никого, чем плохонький.
Потом не жалуйтесь на одиночество
+++++++
лучше одной чем с противным чужим человеком..к одиночеству привыкаешь, к противному никогда!
противные это стресс а стресс это болезни.оно вам надо? чего добьетесь то жизнью с чужим человеком?
Все мужики одинаковые, если более менее хороший, то нужно остановится на нем, а не ждать принца. Лучше синица в руках

Так и мужики ждут принцесс и требований у них миллион.По мне так быть одной самый разумный выбор, а не угождать мужчине,который еще и изменять будет

Мне 40
#44
Гость


Все мужики одинаковые, если более менее хороший, то нужно остановится на нем, а не ждать принца. Лучше синица в руках

более менее хороший это понятие индивидуальное и оч размытое......
есть один критерий: хорошо тебе с человеком или нет..остальное пыль..
если нет то живи один так проще...по себе знаю...
чем противный лучше одной...но я вообще одиночество люблю..люблю бывать одна долгое время...я интроверт потому что наверное)мне уединение не в тягость а наоборот)
Зачем бросаться из одной крайности в другую? Или противный или принц. Почему нельзя выбрать среднего мужика и жить себе и наслаждаться совместной жизнью

Nelly
#45
Авиатор

Страшно читать кто пишет "семья хорошая, но любви нет и_хер_с_ним с одиночеством готова к любому исходу". Хочется спросить - а тот кто рядом он что, андроид? Ладно, Вы готовы свою жизнь в унитаз спустить при случае, так и он тоже не робот, ему тоже придётся с низкого старта начинать, а время-то тю-тю! Со своей жизнью делайте что хотите, а с какой половой радости чужую можно так говнять? Вы когда решение принимаете про взамуж по принципу "на безптичье и жжооппа соловей" - думаете о чём-нибудь кроме как свою тушку пристроить в определённую социальную нишу? Когда в ЗАГСе на вопросы (вроде стандартные но со смыслом всё же) отвечаете - думаете, что говорите? Пuздец_, _блять_...
Про то, как быстро мужчины находят "утешение" после фиаско в прошлых отношениях. В психиатрии есть такое понятие - "скорость восстановления психики после стресса". Ничего сложного - чем короче этот период тем здоровее психика. Есть, конечно, определённые нравственно-социальные рамки, но если в течение трёх месяцев человек не созрел для новых отношений, то у него проблемы.

Ссылку пожалуйста на такое громкое заявление.)
Здесь нужно смотреть на продолжительность прошлых отношений.Если месяц-два встречались,то быстро переключиться легко.После продолжительных отношений вступать сразу же в другие не рекомендуется,т.к. велика вероятность повтора сценария.Можете поискать в интернете про компенсаторные отношения.

Гость
#46

Я! Но мне 25. И не могу встречаться без чувств, максимум - несколько свиданий. Достойного мужчины нет. Бывало, влюблялась в недостойных))) к счастью, - Бог отвел...)))

Гость
#47
Мне 40

Гость
Все мужики одинаковые, если более менее хороший, то нужно остановится на нем, а не ждать принца. Лучше синица в руках
более менее хороший это понятие индивидуальное и оч размытое......
есть один критерий: хорошо тебе с человеком или нет..остальное пыль..
если нет то живи один так проще...по себе знаю...
чем противный лучше одной...но я вообще одиночество люблю..люблю бывать одна долгое время...я интроверт потому что наверное)мне уединение не в тягость а наоборот)
Зачем бросаться из одной крайности в другую? Или противный или принц. Почему нельзя выбрать среднего мужика и жить себе и наслаждаться совместной жизнью

А почему мужики не хотят средних девушек.Никому средние не нужны