Гость
Статьи
Сам зовет встретится и …

Сам зовет встретится и пропадает

Всем привет!) Такая ситуация,знакомы с парнем 3 года,переставали как то общаться и тут он снова объявился,позвал встретиться ,договорились ,всё ок ,наступает день встречи,он пропадает ,я в принципе всё поняла,что он мне начинает мстить ,за то что год назад я забила на него. Думаю пропал да и ладно,тут звонит на следующий день и говорит что был с друзьями ,мне собственно всё равно с кем он ,выбесил сам факт что он не предупредил и не отменил встречу ,а заставил меня ждать ...)) Так на неделе звонил 2 раза,звал по факту встретится ,я отказывалась объясняя ему что по факту я не буду встречаться ,со мной надо договариваться,окей,договорился на выходные ,наступают выходные,он слова исчезает ,я ему звоню говорю -ну что?договаривались ведь , он мне -не было такого
я его посылаю и кидаю везде в чс,ия знаю что он снова объявится ,но я и не жду,просто интересно ваше мнение ,зачем он это делает ,какой мотив ,и что он пытается этим добиться ,ведь у меня нет к нему каких то сильных чувств,смысл его таких телодвижений мне не понятен
Кто сталкивался с такими персонажами девочки ?)) #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно, он вас уже качает)))))) Вы ничего с ним..., но уже думаете о нём и даже у других спрашиваете

#2

Здесь, я вижу два варианта.
1. Он крайне забывчив
2. Он просто решил поиздеваться.
Думаю, тут всё понятно, который из них более правдоподобен.

Анна 😝
#3

Настолько нет чувств что аж тему создали 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: