Гость
Статьи
Парень что-то не зовет …

Парень что-то не зовет встретится

Полгода вместе. НГ встретили у него, подарок подарил, стол накрыл, я ему благодарна.
Но что-то уже встретится не зовет. 1-го января виделись - и с того момента пока не изьявил желания (в смысле, он не предлагает, и я не предлагаю). Хотя каждый день на связи, никуда за полгода не пропадал. Всегда интересуется мной и желает спокойной ночи.
У него есть отдельная квартира, у него там мастерская, гитары (он музыкант), его типа студия, он любит там торчать со своими инструментами. Он туда каждый день ходит, и мне потом пишет: "Я вот только пришел". Но у меня уже закрались мысли, вдруг он туда кого-то водит и там секс, и вот поэтому не со мной не спешит видеться. Хотя мне неоднократно говорил, что у него с верностью проблем нет, и он не из таких.
Но мало ли... Навязываться к нему со втречами не хочется, но и решать что-то надо - уходить сейчас или позже. Может я паникую, и ничего там нет? И он просто еще по мне не соскучился? Но уже подумываю план расставания и как ему сообщить, если и дальше не будет звать.
Я уже 1-го января заметила по нему, что он был более отсраненный, когда провожал меня на метро. Но потом всегда стабильно просит сообщить, что я доехала и со мной все норм

Что делать? Только не советуйте его игнорировать. Он со мной хорошо общается и не пропадает. Как выкрутить ситуацию, не выходя из коммуникации с ним? #общение #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он и дальше не будет вас звать, то план расставания вам и не нужен, еще чуть подождите недельку и можете считать себя свободной)
Для полугода отношений неделя без встреч это довольно много, если для этого нет какой-то озвученной причины, тем более сейчас праздники, могли бы их вместе проводить.
Если вцелом до этого отношения были хорошие - любовь, гармония, планы на будущее, а тут такое, я бы для начала попробовала поговорить, что не так, может обиду затаил или какие-то претензии к вам. Если нет или молчит - сматывайте удочки, что поделать.

Гость
#2

Сами предложите увидеться. Не понимаю проблемы. Если он станет отнекиваться, то ищите другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: