Гость
Статьи
Я ему написала сама, …

Я ему написала сама, зовет встретиться

Девушки, мне так стыдно.
Кто помнит историю, я писала здесь про таксиста, который ончень мне понравился. В конце он взял у меня номер, но не звонил неделю. В итоге, я не выдержала! И написала ему сама, предложила обменять контактами, так как я работаю в смежной сфере, куда он хочет перети. На что он мне ответил, что помнит меня, что сам хотел мне написать, но все закртилось-завертелось по работе, и что на этой неделе можно было бы встретиться! Это какой-то капец. Я наверное, навязалась ему, получается?((((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Не навязалась, а проявила инициативу

Викторинка
#2

Гапомнила о себе - просто показала, что он тебе симпатичен. Это всего лишь встреча, общение.
Не надо идти с калькулятором на лбу и виноватыми глазами. Но ты как бы сама за себя платишь, в курсе?

Гость
#3

Ты ещё наплачишься за то что проявила инициативу. Мужчины не уважают таких женщин.

Автор
#4
Викторинка

Гапомнила о себе - просто показала, что он тебе симпатичен. Это всего лишь встреча, общение.
Не надо идти с калькулятором на лбу и виноватыми глазами. Но ты как бы сама за себя платишь, в курсе?

Я сама работаю) деньги есть. По общению он мне понравился. Я сказала,что не уверена насчёт встречи, но подумала просто, что надо сохранить контакт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: