Звонки любовнику..
Вы соскучились.. что вы пишете? Мол, приезжай я тебя хочу... или скучаю? Я скучаю, и хочу его безумно, но писать что я тебя хочу как то неудобно.... И он сразу же приезжает или отмалчивается? Или встречаетесь, только когда ОН сможет?
Любовница
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 357 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 326 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 137 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)395 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?700 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
встречались, когда он мог, в основном. иногда подстраивался под меня. а писать - когда был любовником, то никогда ему не писала.
Кто из вас любовник, кто женат?
Главное вечером смски не пишите...
.Гость
Когда он сможет, у него ж жена и дети.
Любовница
Сообщение было удалено
А зачем писать? Нельзя просто позвонить?
Гость
лбвниксегодня -твой, завтра-другой.Ерунда это всё.Не звони, и не пиши.Ищи себе человека, которому ты нужна.А любовник-это просто разнообразие его семейной жизн.И не стоит надеяться, что когда-то он станет твоим мужем.Не станет.Потрахает-и надоешь скоро своими звонками и истериками.мужчине не нужны ни звонки, ни письма.Если он любит-то он сам и звонит, и пишет.Нет ничего хуже,чем настырность надоевшей жещины...
Гость
Ну да можно написать-" SOS у меня течка" оч.даже удобно
Зараза
Гость
Сообщение было удалено
сама так пишешь, да?
Жена своего мужа ))
Я бы никогда не узнала об интрижке своего мужа, если бы эта дурочка не написала СМСку в воскресенье в семь вечера )) Для меня это просто смешно было, Вместе почитали все её СМСки, поржали (под коньячком оба были) Правда потом я ему мозг так вынесла, что с ней он порвал. Потому что дура она ! Из семьи он всё равно уходить не собирался, и кобылица эта была предупреждена об этом, ...а она его выдала, значит идёт "в сад", как неликвид )))) Если уж согласились быть вторым сортом для мужчины, значит хоть дурами не будьте !!! :-)))
алена
Жена своего мужа ))
Сообщение было удалено
А вы умная да? Ну-ну.... П.с.сама против любовниц,но Вы удивили.....
Жена своего мужа ))
Сообщение было удалено
дура вы, обсуждать с мужем его любовницу..
Мишель
Мы созваниваемся каждый день. За год был только один раз когда он не позвонил два дня подряд ). Видимся как минимумч через день, так что ни о каких "соскучилась" не может быть и речи. Один из выходных всегда вместе. Если бы не звонил/не приходил неделю - пошел бы лесом. Что это за любовничек, который пропадает неделями?
Жена своего мужа ))
чеширская улыбка
Сообщение было удалено
Зато Вы умная, знать про любовницу и молчать ))) Реветь, себя изводить, но молчать ! Или ещё лучше, здесь такие суперуверенные в себе гордые дамочки, которые "сразу бы выгнала вон !!! Не нужен мне такой, который гуляет !" Ну а если Вы любовница, тогда мне вообще не о чем разговаривать... ущербные ***, стервятники, котрые не в состоянии найти себе мужа и пользуются чьими-то отходами ))))) Особенно они радуются, когда их любимого жена под зад вышвыривает, а она подбирает )))) А он лапочка такой... не долго... а потом обратно к жене съёбывает )))))))))))))))))))) Дуры все, кто поступает по своему, но дуры только для тех, кто поступает не так, как они... Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны
зигзагообразная
ужас! на кой хрен вы становитись любовницами???
гость
Жена своего мужа ))
Сообщение было удалено
Вы что так захлебываетесь?Даже мысль свою выразить не можете.Или вместе с мужем под коньячком пишите?Не надо считать себя умнее других.Каждый сам себе выбирает место в жизни.Вы выбрали роль жены.По вашему изложению-роль не очень вас устраивает.Ну кто же тогда вам мешает поменять вашу роль?Вероятно вы не можете это сделать.Отсюда и злость с ненавистью.По мне,так все равно в какой ты роли.Лишь бы она тебя устраивала.
Теперь по теме.Никогда не писала,никогда не скучала.Разрешала себя любить.Не более.Когда надоедал-избавлялась быстро.
Теперь по теме.Никогда не писала,никогда не скучала.Разрешала себя любить.Не более.Когда надоедал-избавлялась быстро.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 138 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Парень работает без выходных38 ответов
- Бросать ли общение с парнем с СЗ8 ответов
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину65 ответов
- Какой тип девушек или женщин вы полностью отвергаете ?27 ответов
- Почему девушки не хотят рожать???20 ответов
- Хочу замуж в 17 лет. Что делать?8 ответов
- Партнер не ночует дома21 ответ
- Парень позвал гулять6 ответов
- Как ты встретила свою любовь ?5 ответов
- Мой мужчина ценит мою девственность22 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?260 ответов
- Женщина без долгов существует?129 ответов
- Держаться за мужчину117 ответов
- Что уже можно считать изменой?99 ответов
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома77 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств73 ответа
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину65 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?65 ответов
- Нравится парень у которого есть девушка57 ответов
- Хочется любви но без секса53 ответа
Предыдущая тема