Гость
Статьи
Любовник сказал, что я …

Любовник сказал, что я омерзительная

Женатый любовник заявил, что я ему противна и омерзительна после трёх лет отношений.
Что никогда меня не любил и я ему не нужна, от жены уходить не собирается (живут раздельно с ней в разных городах). Хотя до этого делал мне предложение, звал замуж.
Перестала отвечать на звонки после этого, выловил меня на улице и стал угрожать, что если я не вернусь к нему, то он меня убьет и сам застрелится.
Глаза бешеные, как у сумасшедшего.
Мужику за 40, обеспечен, но неадекватный, как оказалось.
Я его боюсь, как по-хорошему с ним расстаться? После его слов меня саму от него воротит, умоляет простить, но я его совершенно больше не хочу. #отношения

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать заявление, когда угрожает записывать на диктофон, если по смс угрожает делать скрин. Сказать самым близким что угрожает такой человек, это ничего страшного, чтоб знали в случае чего на него думать!

Гость
#2

Ас нимне надо общаться и встречаться. Если на улице подойдёт, так и скажи, если не свалишь навсегда в полицию заявишь здесь и щас.

Гость
#3

Нынче мужик пошёл неадекватный.

Постарайтесь поспокойнее и поскорее с ним окончательно попрощаться.

Автор
#4
Гость

Писать заявление, когда угрожает записывать на диктофон, если по смс угрожает делать скрин. Сказать самым близким что угрожает такой человек, это ничего страшного, чтоб знали в случае чего на него думать!

Да я всё это сказала, что ещё раз подкатит, я в полицию сообщу.
Но он как-то не воспринял это, типа мне терять нечего и жизни я тебе не дам.
Сейчас вижу его на машине, подъезжает к дому и стоит, потом уезжает. То есть предъявить мне вроде нечего, он даже не выходит из машины.

#5

Скажи что у тебя новый мужчина и что ты беременна.

Гость
#6
Анастасия

Скажи что у тебя новый мужчина и что ты беременна.

Он ее убить может, так не пойдёт

Автор
#7

Рассказала маме и близкой подруге о нем, кто он, что если со мной что-то случится, знали кого искать, но мне это как потом поможет...
Знакомая мне говорит, что он на странице в вк пишет всякую х.е.р.ню, зашла, а там статусы - "доигноришься, тварь", "I kill you".
Это взрослый мужик! Пока я сообразила, что нужно скрины сделать, он удалил сообщения, но я видела сама эти угрозы.

Гость
#8

Может убить, если пригрозил. Пишите заяву в СК. Я прошла через это. Помог прокурор. К сожалению,Если человек хочет убить, он убьет.

Автор
#9
Гость

Может убить, если пригрозил. Пишите заяву в СК. Я прошла через это. Помог прокурор. К сожалению,Если человек хочет убить, он убьет.

Так я понять не могу, почему он мне угрожает, если он сам меня бросил, он же сам сказал, что не любит и ненавидит меня.

Блондинка за углом
#10

От чего у него омерзение к вам, есть же причина

Автор
#11

Я узнала, что он бывшую жену избивал, ее однажды даже в больницу увезли, а его в ментовку. Это давно было, по молодости ещё. Но значит он способен на это.

Гость
#12
Гость

Нынче мужик пошёл неадекватный.

Постарайтесь поспокойнее и поскорее с ним окончательно попрощаться.

Спокойно не выйдет. Эти неадекваты понимают только силовой отпор.Газовый баллончик, маникюрные острые ножницы мои друзья, всегда при мне. Воткну в горло, если нападет. Нет, по-хорошему с этими идиотами не получится. Это маньяки! Они ищут слабых, покорных,именно над ними они издеваются. Если сказал, что убьет, значит, намеревается это сделать.

Гость
#13

Придется менять место жительства и работы, исчезнуть из соцсетей, сменить номер телефона. И если есть деньги, сделать пластику лица, изменить цвет волос, стиль одежды. Менты, к вам круглосуточную охрану не приставят.

Гость
#14

Скрытый садист , который считает Вас - своей собственностью ?
Если был разврат в отношениях - вполне логично .
Он и Вас не любит , и себя рядом с Вами . Но отпускать не хочет . Хочет полной власти над Вами

Автор
#15
Гость

Спокойно не выйдет. Эти неадекваты понимают только силовой отпор.Газовый баллончик, маникюрные острые ножницы мои друзья, всегда при мне. Воткну в горло, если нападет. Нет, по-хорошему с этими идиотами не получится. Это маньяки! Они ищут слабых, покорных,именно над ними они издеваются. Если сказал, что убьет, значит, намеревается это сделать.

Я не была с ним ни слабой, ни покорной, наоборот, говорила ему правду в глаза и всё, что думаю о нем.
Это жена у него покорная, закрывает глаза на то, что он ко мне таскается, терпит всё это из-за его денег.
Но суть не в этом, а то что он крышей кажется поехал.

Автор
#16
Блондинка за углом

От чего у него омерзение к вам, есть же причина

Я хотела с ним расстаться, предложила остаться друзьями. Очень деликатно и культурно его пыталась слить, потому что у него и до этого были вспышки агрессии, когда он орал, что удавит меня, если с другим увидит.
Меня стали утомлять эти сцены ревности на пустом месте без всякого повода. Притом, что он женатый сам!
Я ему ничего не должна по идее, с какой стати я вообще ему обязана верность хранить?!

Гость
#17
Автор

Так я понять не могу, почему он мне угрожает, если он сам меня бросил, он же сам сказал, что не любит и ненавидит меня.

Себя защищать надо, а не психов анализировать. Идите в полицию с готовым заявлением. Пишите про угрозы.

Гость
#18
Автор

Я хотела с ним расстаться, предложила остаться друзьями. Очень деликатно и культурно его пыталась слить, потому что у него и до этого были вспышки агрессии, когда он орал, что удавит меня, если с другим увидит.
Меня стали утомлять эти сцены ревности на пустом месте без всякого повода. Притом, что он женатый сам!
Я ему ничего не должна по идее, с какой стати я вообще ему обязана верность хранить?!

Женатое *** считает,что у него гарем,ему можно,а наложницам нельзя,должны блюсти верность"султану"

Гость
#19
Автор

Я не была с ним ни слабой, ни покорной, наоборот, говорила ему правду в глаза и всё, что думаю о нем.
Это жена у него покорная, закрывает глаза на то, что он ко мне таскается, терпит всё это из-за его денег.
Но суть не в этом, а то что он крышей кажется поехал.

Не складывается « застрелится» .
Это не метод подобного типажа .
Да и Ваш образ ? « не стелились « ? « говорили правду «? …тогда и знали бы как себя вести в подобной ситуации
Текст от « жертвы» но хотите выглядеть иначе ?
Не бьется

Автор
#20
Гость

Скрытый садист , который считает Вас - своей собственностью ?
Если был разврат в отношениях - вполне логично .
Он и Вас не любит , и себя рядом с Вами . Но отпускать не хочет . Хочет полной власти над Вами

Да, возможно и садист. Абьюзер. Дико ревновал, устраивал сцены, оскорблял, а потом ползал умолял простить. Сначала видимо под адреналином я всё это терпела, потом он мне надоел своими истериками и скандалами.
В сексе разврата не было особо, он был наоборот очень нежный и ласковый. Что совершенно не коррелирует с его идиотским поведением вне постели.

Снежинка
#21

Пусть сначала сам застрелится,а потом Вас. Никаких контактов. Заявление в полицию за угрозу.
Один так убил свою любовницу молодую. Он явно неадекватен.

Гость
#22
Автор

Да, возможно и садист. Абьюзер. Дико ревновал, устраивал сцены, оскорблял, а потом ползал умолял простить. Сначала видимо под адреналином я всё это терпела, потом он мне надоел своими истериками и скандалами.
В сексе разврата не было особо, он был наоборот очень нежный и ласковый. Что совершенно не коррелирует с его идиотским поведением вне постели.

Зачем Вы с ним связались ?
Важно .

Блондинка за углом
#23
Автор

Я хотела с ним расстаться, предложила остаться друзьями. Очень деликатно и культурно его пыталась слить, потому что у него и до этого были вспышки агрессии, когда он орал, что удавит меня, если с другим увидит.
Меня стали утомлять эти сцены ревности на пустом месте без всякого повода. Притом, что он женатый сам!
Я ему ничего не должна по идее, с какой стати я вообще ему обязана верность хранить?!

Попробуйте его больше не провоциповать,исчезните из его поля зрения , чтоб он вас вообще не видел, может со временем успокоится

Гость
#24
Автор

Я не была с ним ни слабой, ни покорной, наоборот, говорила ему правду в глаза и всё, что думаю о нем.
Это жена у него покорная, закрывает глаза на то, что он ко мне таскается, терпит всё это из-за его денег.
Но суть не в этом, а то что он крышей кажется поехал.

А нефиг было связываться с женатым.
Эта "покорная" могла ему анонимки присылать.

Гость
#25

Это додик с вумана, мусоров вызывай.

Блондинка за углом
#26

Если видите что у него вспышки гнева,что неадекват,зачем сами его провоцируете,лучше молчите лишний раз себе дороже

Автор
#27
Гость

Не складывается « застрелится» .
Это не метод подобного типажа .
Да и Ваш образ ? « не стелились « ? « говорили правду «? …тогда и знали бы как себя вести в подобной ситуации
Текст от « жертвы» но хотите выглядеть иначе ?
Не бьется

Да я сама не знаю, отношения однозначно созависимые. И в роли жертвы я выступаю. Потому что терпела этого м.у.дака три года, прощала.
Но я и сама устраивала ему скандалы порой и много раз его бросала. Он возвращал.
Насчёт застрелится я думаю это всего лишь манипуляция, но когда я увидела его глаза, они реально были неадекватные как у психопата. Он выглядел в этот момент сумасшедшим. Потом резко пришел в себя и стал прощения просить.

Автор
#28
Гость

Себя защищать надо, а не психов анализировать. Идите в полицию с готовым заявлением. Пишите про угрозы.

В полицию я не могу пойти, у меня доказательств то никаких нет, и к тому же это все дойдет и до моего мужа. А ему это только на руку будет, от ментов он отмажется деньгами, а вот то, что муж узнает, об этом он давно мечтает и сам грозился ему рассказать всё.

Автор
#29
Гость

Зачем Вы с ним связались ?
Важно .

Не знаю, он просто друг был, познакомились на литературном сайте, он кстати автор довольно известный в определенных кругах. Стихи, рассказы, песни пишет...
Он всё обо мне вызнал, прикинулся идеальным, я думала,встретила мужчину мечты, не трогал меня, не домогался, втирался в доверие. Я ему сказала,что несчастлива с мужем. И этот типа герой решил меня утешить. А потом у него начала съезжать крыша от ревности к мужу.

Гость
#30
Автор

В полицию я не могу пойти, у меня доказательств то никаких нет, и к тому же это все дойдет и до моего мужа. А ему это только на руку будет, от ментов он отмажется деньгами, а вот то, что муж узнает, об этом он давно мечтает и сам грозился ему рассказать всё.

Действительно, муж нужнее жизни.((

Гость
#31
Автор

Не знаю, он просто друг был, познакомились на литературном сайте, он кстати автор довольно известный в определенных кругах. Стихи, рассказы, песни пишет...
Он всё обо мне вызнал, прикинулся идеальным, я думала,встретила мужчину мечты, не трогал меня, не домогался, втирался в доверие. Я ему сказала,что несчастлива с мужем. И этот типа герой решил меня утешить. А потом у него начала съезжать крыша от ревности к мужу.

Точно бесталанный графоман с вумана.

Гость
#32
Автор

Я хотела с ним расстаться, предложила остаться друзьями. Очень деликатно и культурно его пыталась слить, потому что у него и до этого были вспышки агрессии, когда он орал, что удавит меня, если с другим увидит.
Меня стали утомлять эти сцены ревности на пустом месте без всякого повода. Притом, что он женатый сам!
Я ему ничего не должна по идее, с какой стати я вообще ему обязана верность хранить?!

"Давай останемся друзьями", самые тупая и бесячая фраза при расставании. Бывшие, навсегда должны оставаться в прошлом.

Автор
#33
Гость

А нефиг было связываться с женатым.
Эта "покорная" могла ему анонимки присылать.

Он как типичный женатик врал, что с женой разведен )) а я лохушка была, у меня до него никогда любовников то не было при муже.
Я его и не рассматривала как любовника и о жене не думала, он был изначально просто другом.

Гость
#34
Автор

Да я сама не знаю, отношения однозначно созависимые. И в роли жертвы я выступаю. Потому что терпела этого м.у.дака три года, прощала.
Но я и сама устраивала ему скандалы порой и много раз его бросала. Он возвращал.
Насчёт застрелится я думаю это всего лишь манипуляция, но когда я увидела его глаза, они реально были неадекватные как у психопата. Он выглядел в этот момент сумасшедшим. Потом резко пришел в себя и стал прощения просить.

Я о том , что «собственники « не стеляеются
Они могут уйти из жизни , но другим способом

Гость
#35
Автор

Не знаю, он просто друг был, познакомились на литературном сайте, он кстати автор довольно известный в определенных кругах. Стихи, рассказы, песни пишет...
Он всё обо мне вызнал, прикинулся идеальным, я думала,встретила мужчину мечты, не трогал меня, не домогался, втирался в доверие. Я ему сказала,что несчастлива с мужем. И этот типа герой решил меня утешить. А потом у него начала съезжать крыша от ревности к мужу.

Вы для него - « …ха «
Факт того , что мужу изменяли : не в Вашу пользу .
Нашёл себе на ком выместить зло .
Обманывая кого-то можно быть честной ?
И ещё в семью влезли

Автор
#36
Гость

"Давай останемся друзьями", самые тупая и бесячая фраза при расставании. Бывшие, навсегда должны оставаться в прошлом.

Да я так сказала, чтобы по-хорошему расстаться, мол если тебе будет плохо, я всегда могу с тобой поговорить.
Потому что в последнее время ему реально плохо было, он мне говорил, что невыносимо устал и больше так не может, что на стены лезет и т.д. Мне все равно его жаль было, хоть он и настолько жестоким оказался.

Автор
#37
Гость

Я о том , что «собственники « не стеляеются
Они могут уйти из жизни , но другим способом

Я не разбираюсь в психических болезнях, возможно он социопат или истероид.
Он моментально мог взбеситься, начать кричать, минут 5-10, а потом также моментально остывал и тут же начинал извиняться. Мог запросто на колени встать и просить прощения. Я не знаю, ведут ли себя так садисты..

Гость
#38

Огребаете по полной. Думать надо было, при муже связались с женатым. Ложь и обман. Ни о ком не думали, кроме свей пиз-----ды.

Гость
Гость
#40

Моя подруга переехала в другой город , сменила фамилию, после угроз своего мужчины. Психов полно. Криминала тоже полно, убийцы ходят по улицам рядом с нами.

Автор
#41
Гость

Вы для него - « …ха «
Факт того , что мужу изменяли : не в Вашу пользу .
Нашёл себе на ком выместить зло .
Обманывая кого-то можно быть честной ?
И ещё в семью влезли

Вы не знаете всей ситуации. Мужу я рассказала о нем сразу, ещё когда просто общались с ним как друзья. Потом я даже уходила от мужа, он меня вернул и просил одуматься, не торопиться. Да и я поняла, что любовник не тот мужчина, который мне нужен.
Так что обмана не было изначально.
Правда, потом я обещала мужу, что не буду больше общаться с любовником, но не смогла разорвать с ним. Муж об этом не знает, но догадывается.
Жена любовника с ним не живёт уже лет 10, у них типа гостевого брака, в двух странах разных проживают, но он ее и детей полностью обеспечивает.
Но вы правы в том, что у него нет доверия ко мне и он неоднократно мне заявлял, что если я мужа предала, значит и его предам.
Но при этом он все равно от меня не отставал.

Али-баба
#42

Прикольный любовник... Ну как теперь на мужа смотрите? Вроде, ничего так, муж то мой)))

Гость
#43

У нас в городе избил мужик свою любовницу . Ходит теперь она вся в синяках .

Гость
#44
Автор

Вы не знаете всей ситуации. Мужу я рассказала о нем сразу, ещё когда просто общались с ним как друзья. Потом я даже уходила от мужа, он меня вернул и просил одуматься, не торопиться. Да и я поняла, что любовник не тот мужчина, который мне нужен.
Так что обмана не было изначально.
Правда, потом я обещала мужу, что не буду больше общаться с любовником, но не смогла разорвать с ним. Муж об этом не знает, но догадывается.
Жена любовника с ним не живёт уже лет 10, у них типа гостевого брака, в двух странах разных проживают, но он ее и детей полностью обеспечивает.
Но вы правы в том, что у него нет доверия ко мне и он неоднократно мне заявлял, что если я мужа предала, значит и его предам.
Но при этом он все равно от меня не отставал.

В пространстве « жертва « и « мучитель» находят друг друга .
Зациклился на Вас - потому , что вообще считает женщин « ш» , а Вы - как воплощение .
Или в полицию и все мужу рассказать .Или без вариантов .
Чем больше боитесь , тем он сильнее .
Доканает

Гость
#45

Не надоело разводки строчить? То ты любовница, то в другой теме у тебя у самой муж гуляет, а ты "мудрая и верная", то он у тебя вообще ***-писатель. Ты сама пИсательница еще та.

Тающая Зефирка
#46

в блок в телефоне, преехать или хотябы пару месяцев пожить в другом месте
пусть там хоть на *** изойдет
вообще с ним не контактируйте
на прощание можете скинуть ссылку на сервис психотерапии
просто очередной ебланманипулятор

Тающая Зефирка
#47
Автор

Так я понять не могу, почему он мне угрожает, если он сам меня бросил, он же сам сказал, что не любит и ненавидит меня.

ради чувства власти
чувство ему нужно, вы - нет

Гость
#48
Гость

Не надоело разводки строчить? То ты любовница, то в другой теме у тебя у самой муж гуляет, а ты "мудрая и верная", то он у тебя вообще ***-писатель. Ты сама пИсательница еще та.

Это называется :» ходить кругами «
А у автора ( Скорее всего ) диссациативное расстройство
Поэтому история и образы есть , а на деталях сыпется .
Травма от « треугольника « есть ,вот и копает
Но , похоже , что травма была ещё и в детстве

Гость
#49

К сожалению в нашей стране фраза: "когда убьют тогда и приедем" работает именно так. По закону чтобы привлечь утырка за угрозу убийством или тяжкими телесными нужно: 1 личный контакт при угрозах, а не смски или звонки. 2 предмет в руках утырка который может быть использован в качестве оружия преступления. 3 отсутствие у жертвы возможности убежать или сопротивляться. Если этого не будет ни один прокурор на свете не даст санкцию на возбуждение уголовного дела, и ни один судья не будет судить, что бы вам не втирали продажные адвокатишки за ваши же денюжки.
А конкретно в вашей ситуации - пихарь ваш типичный баклан и гнездабол. Кто хочет сделать - тот берет и делает молча, а не орет в дупло. А так обычно поступают черти сс.ыкливые, которые налетев на оборотку сразу начинают скулить и пачкать штанишки изнутри.

Гость
#50

Забыл... Ещё само собой нужны свидетели или видеозапись события угрозы. Больше никак. Без доказухи опять же без вариантов. Иначе у нас бы полстраны сидело а полстраны охраняло, периодически меняясь местами.