Гость
Статьи
Любовник сказал, что …

Любовник сказал, что нам нужно расстаться

Несколько дней назад любовник сказал что нам нужно расстаться. Мы с ним 4 года вместе. Последний год часто ссоримся, в основном из-за моей ревности. Сказал что ему надоели эти истерики, хочет спокойствия, что обе его достали, и я и жена. Она знает про нас. Я знаю что у него есть ко мне чувства. И у меня к нему. И всё таки он принял такое решение. Он видел насколько мне было больно, когда он об этом говорил. Я плакала, а он держался так, будто ему уже на меня всё равно. Пожелала ему счастья и ушла. Он знает что я ему не позвоню первая. Но и сам не звонит. Неужели это конец наших отношений?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай, яй, яй! Какая грустная история! Чернильицу_бросили!

Гость
#2

Василиса считает себя брошенной...
Василис не любят даже МДшники.
На тебя п о х....

Гость
#3

Вот всегда поражала магия и могущество русского языка. Термин "отношения" означает все что угодно: от блуда до добропорядочной семьи.
Автор, а Вам не все равно, чей следующий пенис будет массировать стенки Вашего влагалища? Или сомневаетесь что он вообще будет?

Гость
#4

Да, это конец. Со своей женой насрали по самое не хочу.

Свитер_с_оленями
#5

Автор, найдите член побольше, по упругей, слаще. Мелкописечные мракобесы уходят, плача и их плечи должны содрогаться от рыдания. Удачи!

Гость
#6

Я ёще ни разу не возращаласъ после обиды. Вот ни разу не прощала. Думаю , и с вами все закончилось.

Гость
#7

Будем знакомыми. Удачи.

Гость
#8
Автор

Несколько дней назад любовник сказал что нам нужно расстаться ... Я знаю что у него есть ко мне чувства... И всё таки он принял такое решение. Он видел насколько мне было больно, когда он об этом говорил. Я плакала, а он держался так, будто ему уже на меня всё равно.

И какие же такие особенные чувства есть у этого мужика, если он вполне цинично вас бросил? Я вижу только чувство самосохранения. Семья - это важно, а вы - одна из многих. Так что да, это конец вашей "чистой" любви.

Мужчина не банкомат, а личность
#9

Каких отношений?) Нет у вас никаких отношений и не было никогда

Мужчина не банкомат, а личность
#10
Гость

Ай, яй, яй! Какая грустная история! Чернильицу_бросили!

***, ты хоть знаешь, что такое ***?)

Гость
#11
Мужчина не банкомат, а личность

Каких отношений?) Нет у вас никаких отношений и не было никогда

Ну как же? рюске натащя очень любит лазать очко женатым )) Ведь они все качественные мужчины ))

#12

Наверное , много денег требовала ?

Гость
#13

Суть любовницы в том, что она не калупает мозги. Как только вы начали это делать, вы, естественно, стали ему не нужны. Зачем? У него есть жена, закидоны которой он терпит по любви. А вы..неужели РЕАЛЬНО верили в то, что он может вас любить? Между любовниками может быть дружба, уважение...но не любовь))

#14

Мужик вообще прекрасно устроился имел двух женщин...обе его любят..прям в шоколаде жил.. мож еще и третья была...поэтому никогда не нужно связыааться с женатыми..и главное жена все знала..это пипеу конечно..обе женщины роосто себя не ценят. А он соответственно не ценит их... от вас ушел.. Он просто отдохнет..и найдет еще..одну..раз жена хавает это все...ему вообще все отлично..А швырнули бы его обе..зад не подтирали...он мож и задумался.

Гость
#15

Она очень самостоятельная. Так что швырнуть можете на деньги. Ей понемногу помогает отец ребенка.

Гость
#16

Жена нужна для быта и детей. Любовница - для досуга и отдыха. Ваша обязанность была принимать душевно, сексить сладко, провожать с улыбкой. Женщина праздник! А Вы стали капать на мозг мужчине. Это жену бросить нелегко. Любовницу сменить куда проще. Скорее всего, он заменит Вас на более покладистую.
Не переживайте. Для только секса Вы легко найдете других мужиков.

#17

Любовник - не муж

#18
Гость

Суть любовницы в том, что она не калупает мозги. Как только вы начали это делать, вы, естественно, стали ему не нужны. Зачем? У него есть жена, закидоны которой он терпит по любви. А вы..неужели РЕАЛЬНО верили в то, что он может вас любить? Между любовниками может быть дружба, уважение...но не любовь))

Любовница - живая секс-кукла. Давно пора это выучить. Ну или на ладони написать.

Гость
#19

Автор, только слабаки дуры желают счастья тем, кто их обидел, позвоните ему и скажите, что были неправы насчёт счастья,что теперь проклянаете его каждый день, пугаете и желаете несчастий, вам полегчает и посмотрите на реакцию вашей тряпочки ( так как ваш любовник именно тряпочка, а не мужик), поверьте он будет пытаться с вами наладить мирный контакт, так как тряпочки очень суеверны)))

Гость
#20

Автор, отношения у него с женой.
Периодические встречи несколько раз в неделю и секс - это скорее роман, очень странно что он у вас так надолго затянулся.

#21
Автор

Несколько дней назад любовник сказал что нам нужно расстаться. Мы с ним 4 года вместе. Последний год часто ссоримся, в основном из-за моей ревности. Сказал что ему надоели эти истерики, хочет спокойствия, что обе его достали, и я и жена. Она знает про нас. Я знаю что у него есть ко мне чувства. И у меня к нему. И всё таки он принял такое решение. Он видел насколько мне было больно, когда он об этом говорил. Я плакала, а он держался так, будто ему уже на меня всё равно. Пожелала ему счастья и ушла. Он знает что я ему не позвоню первая. Но и сам не звонит. Неужели это конец наших отношений?

мдааа... любовница не должна выносить мозги, иначе будет отправлена на мороз. Неужели не знали?

Гость
#22

Я что дура? Чтобы опять хлынул дождь. Я лучше побуду с мужем, где есть комфортные привычки.

Гость
#23

Плакала, пожелала счастья и ушла. Бедолага.

Гость
#24

Бедолага, то, что женились на девушке. А сейчас что? Катын, которую не сдвинуть с места, усядется, не обойти и не объехать. Лицо было заискивающее, а сейчас наглое.Что вы мне сделаете? Ваши проблемы.

Гость
#25

Найдете ещё одного. Мир на нем не сошёлся.

Гость
#26
Гость

Плакала, пожелала счастья и ушла. Бедолага.

Но и правильно сделала. Главное, после любовники, не возвращались обратно. Никогда, а то они забывают, сказаное. Давай расстанемся, а потои дружбу предлагают... Debili idioti

Гость
#27

Любовник это Секс машина... Давно надо понять...

Гость
#28

Автор, вы уже выкинули на помойку 4 года жизни своей... Женатики - это дно. Трусливые и лживые, выпрямите спину и идите гордо по жизни, и найдёте свое свободное счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: