Гость
Статьи
Хочу найти девушку для …

Хочу найти девушку для брата

Добрый день, форумчане!Для кого-то покажется смешным, но я хотела бы найти девушку для брата. Ему 36. Работает прорабом на стройке. Зарабатывает. Знакомиться самому у него нет времени. Приударивал тут за молдаванкой с ребенком. Ребенку лет восемь. Девочка. Очень она ему по душе была: он ее и одевал, и гулял с ней. Хотел провести ее день рождение в кафе. Молдаванке покупал подарки. Так уже два года. Секса с ней у него не было. Она его к себе вообще не подпускала. Никак. Тут собрались они на Кипр. Поехали. Молдаванка оборвала моим родственникам телефон: пьяным голосом говорила, что он весь в себе, пьет. Разговаривала на ломаном русском, вкрапляя в свою речь мат. Господи, я в ужасе! Мой брат очень начитан, он интересный собеседник! О чем с ней разговаривать? Она может только в лучшем случае борщ ему сварить. Я уже просто не выдержала. Форумчане, где можно найти девушку не модель, но привлекательной наружности, начитанную и непьющую? Желательно с детьми. Брат их очень любит.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш брат педофил или бесплодный и не может сделать своего ребенка?

Гость
#2

Если он действительно 2 года гуляет молдаванку с ребёнком и вам рассказывает, что молдаванка не даёт ему секса 2 года, то вряд ли он нормальный. Извините.

#3

36 лет. Поздно уже искать.

Гость
#4

Молдаванки прекрасные маляры, поклейщицы обоев и штукатуры. К алкоголю стойкие и терпимые. Да они созданы друг для друга)

Гость
#5
Гость

Если он действительно 2 года гуляет молдаванку с ребёнком и вам рассказывает, что молдаванка не даёт ему секса 2 года, то вряд ли он нормальный. Извините.

а чтобы на стройке работать, справка из дурки не нужна

Гость
#6
Андрей Гаврилюк

36 лет. Поздно уже искать.

А чё, 36 лет - это всё? Пенсия?

Мерзавец
#7

С детьми - это только женщины. Девушек с детьми Не бывает!

Гость
#8
Мария

Форумчане, где можно найти девушку не модель, но привлекательной наружности, начитанную и непьющую? Желательно с детьми. Брат их очень любит.

Желательно?!
Желательно????

Да вы с ума сошли.
Какой нормальный мужик любит ЧУЖИХ детей?

Восьмилетняя девочка нравится латентному педофилу. Не обязательно он об ней мерзкие желания испытывает, ему просто нравится именно девочка.

Скромный
#9
Гость

Желательно?!
Желательно????

Да вы с ума сошли.
Какой нормальный мужик любит ЧУЖИХ детей?

Восьмилетняя девочка нравится латентному педофилу. Не обязательно он об ней мерзкие желания испытывает, ему просто нравится именно девочка.

Долбаёб уебись *** об стену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: