Гость
Статьи
Будете ли вы придавать …

Будете ли вы придавать значение этому?

Всем привет, ребят такое дело, познакомилась с парнем, он хороший очень, рядом с ним хорошо чувствую себя. Но есть такое дело, я люблю надевать каблуки, если куда-то на мероприятие идем и вот надев каблуки, я становлюсь выше его на 3-5 см, чувствую себя неловко, может я слишком придираюсь? Девченки, вы бы смогли забить на это?

23 ответа
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Так ходи с ним без каблуков! ДевчЕнка.)

Гость
#2

Забить. Как Ремина и Аль Бано. Главное - не стесняться.

#3

Все из-за бабской установки в голове "мужик должен быть выше ибо стена и опора". Переступи это и будет всё ок.

Гость
#4

Нет не забила бы. Что это за мужик рядом, если он шпингалет. Так скоро и с гомосеками начнете ходить под ручку и считать это нормальным. Либо сними каблуки, чтоб мужик себя мужиком чувствовал, либо ищи парня высокого.

Али-баба
#5

Все в голове у партнеров. Мне очень нравится связка... коренастый, хорошо сложенный, уверенный в себе парень+ худенькая девушка, выше ростом. В постели рост не определяющий фактор, а на мнение окружающих опираться- жить не своей жизнью.

Гость
#6

сейчас бы смогла забить
раньше было сложно, когда на каблуках с кемто вровень и приходится носить балетки
но все это смотрибельность, то есть работа на публику. и это лишнее

Гость
#7

Мужчина стена и опора. Может ли стена и опора, тебе в пуп дышать?

Гость
#8

Невозможно ценности подменить человеку с богом в сердце. У нравственных людей ценности нельзя подменить. Подмена духовных ценностей — цинична. Подмена нравственных ценностей ведёт к гибели человечества. Подмена культурных ценностей ведёт к обескультуриванию человечества. Подмена у молодежи ценностей ведёт к инволюции человечества. Замена ценностей семейных на аморальные. Ценности подменять проще всего невежественному и порочному человеку.

Гость
#9
Гость

Невозможно ценности подменить человеку с богом в сердце. У нравственных людей ценности нельзя подменить. Подмена духовных ценностей — цинична. Подмена нравственных ценностей ведёт к гибели человечества. Подмена культурных ценностей ведёт к обескультуриванию человечества. Подмена у молодежи ценностей ведёт к инволюции человечества. Замена ценностей семейных на аморальные. Ценности подменять проще всего невежественному и порочному человеку.

Аффуеть, и это пишет шлюпка

Гость
#10

Мужчина, на которого я смотрю сверху вниз, для меня не мужчина.

Элен
#11

Рост абсолютно не имеет значения, тем более что мужчины невысокого роста обычно шустрые и умные.

Али-баба
#12

Верно. Рано тебе на мужчин смотреть, смотри на звезды. Мечтай. Влюбляйся. С возрастом придет понимание,что опора и каменная стена никак с ростом не коррелируется.

Гость
#13
Элен

Рост абсолютно не имеет значения, тем более что мужчины невысокого роста обычно шустрые и умные.

нифига подобного!
мелкие мужики наглые и характер у них говняный из-за комплексов
вот они и ищут высокую самочку, чтобы на ней свои комплексы вымещать

Али-баба
#14

К посту 10.Пардон.

Гость
#15

Рост и внешность имеют наиважнейшее значение, если Вам надо покрасоваться перед подругами и окружающими. И выставить мужчину призовым пуделем. Для жизни и семьи это не важно.
Моя подруга - 164 см. Муж - на голову ниже её. Вместе смотрятся совершенно нелепо. Зато какие душевные отношения они сумели создать, каких чудесных детей вырастить. Всем бы так! И никто из знакомых уже лет 25 не обращает никакого внимание на их несоответствие....

Гость
#16

7. Гость | 14.07.2019, 09:52:37 [3271469194]
Мужчина стена и опора. Может ли стена и опора, тебе в пуп дышать?
.
Конечно, может! Если он в состоянии обеспечивать семью, быть верным, надежным и интересным, заботиться, любить, ценить и хорошо сексить. На роль мужа и спутника жизни такой подойдет куда лучше, чем красавчик-альфонс-бабник.

Гость
#17

13. Гость | 14.07.2019, 10:59:48 [2604974117]
мелкие мужики наглые и характер у них говняный из-за комплексов
вот они и ищут высокую самочку, чтобы на ней свои комплексы вымещать
.
Очередной глупый стереотип, далекий от жизни. На моей памяти самым замечательным парнем в ВУЗе был именно коротышка, очень похожий на персонаж Васи Рогова из "Убойной силы". Заводила, весельчак, душа компании, невероятный оптимист и очень светлый человек...Но были и другие. Лживые, завистливые злобные и совершенно непорядочные по-донки. Намного выше ростом.

Элен
#18
Гость

нифига подобного!
мелкие мужики наглые и характер у них говняный из-за комплексов
вот они и ищут высокую самочку, чтобы на ней свои комплексы вымещать

Кто каких наблюдал видимо...

Гость
#19
Гость

13. Гость | 14.07.2019, 10:59:48 [2604974117] мелкие мужики наглые и характер у них говняный из-за комплексов вот они и ищут высокую самочку, чтобы на ней свои комплексы вымещать . Очередной глупый стереотип, далекий от жизни. На моей памяти самым замечательным парнем в ВУЗе был именно коротышка, очень похожий на персонаж Васи Рогова из "Убойной силы". Заводила, весельчак, душа компании, невероятный оптимист и очень светлый человек...Но были и другие. Лживые, завистливые злобные и совершенно непорядочные по-донки. Намного выше ростом.

Термин комплекс наполеона вам ни о чем не говорит? заметьте, не гулливера, а наполеона

Диана-38
#22
Настя

Всем привет, ребят такое дело, познакомилась с парнем, он хороший очень, рядом с ним хорошо чувствую себя. Но есть такое дело, я люблю надевать каблуки, если куда-то на мероприятие идем и вот надев каблуки, я становлюсь выше его на 3-5 см, чувствую себя неловко, может я слишком придираюсь? Девченки, вы бы смогли забить на это?

Автор! Если любишь мужчину и он вас, то разница в 3 - 5 см не критична, можно и забить. Если очень важно, чтобы он был не ниже, а лучше выше, ищите под себя. Не носить туфли на высоком каблуке я никогда не согласилась бы, хоть у меня и высокий рост. Туфли на высоком каблуке делают женщину изящней.

Гость
#23

Раз это задевает , то не встречайтесь больше .Я как то встречалась с коротышкой и в момент ссоры сказала что он меня тиранит из-за того что он коротышка и мы больше не встречались . Автор у вас пунктик в голове на счёт его роста , либо будете себя накручивать , либо разбежитесь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: