Гость
Статьи
Отец парня против нас

Отец парня против нас

Здравствуйте. Я убита горем третий день. Очень сильно влюбилась в одного человека, и он отвечал мне взаимностью. Мы были счастливы, пока он не сказал о нас своему отцу. Тот категорический против. Хотя я ему нравлюсь, дело в наших фамилиях какая то связь там между нашими фамилиями и его отец даже шанса не даёт.. парень не может идти против его воли. Так как в исламе нужно разрешение отца на женитьбу. Он сказал что нам нужно сейчас расстаться потом будет ещё больнее. А я не могу его отпустить он мне очень нужен сложный период, он был моей единственной поддержкой. Что мне делать.. у меня есть надежда что отец передумает.. может нам дальше скрыто общаться.. что угодно, только не расставание. Парень тоже видя меня страдает, он себя считает предателем.

Нифа
8 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Ну он предатель и есть если секс был. справедливо считает.

Гость
#3
Ве 🌴

Ну он предатель и есть если секс был. справедливо считает.

Мы одной религии

Ве 🌴
#4
Гость

Мы одной религии

А причём тут это?

Юра
#5

Какой то бред из за того что связь с фамилиями )) не отцу ведь встречаться а парню с девушкой строить отношения

Август
#6
Юра

Какой то бред из за того что связь с фамилиями )) не отцу ведь встречаться а парню с девушкой строить отношения

В исламе отношения строят кланы, а не люди

Гость
#7
Юра

Какой то бред из за того что связь с фамилиями )) не отцу ведь встречаться а парню с девушкой строить отношения

У них там отношения не строят)
Вообще автор, нормального парня ищи , с мусульманами не связывайся. А то будешь вечно бедная .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: