Гость
Статьи
Отец парня против …

Отец парня против наших отношений

Я встречаюсь с парнем полгода,у нас с ним все хорошо,его мама рада нашим отношениям и вообще в принципе очень приятная женщина,но вот его отец...Это сущий ад. Я знаю,что его отец считает,что сначала парню нужно выучиться,получить высшее образование,устроиться на работу,а потом уже начинать отношения. Он постоянно ему про это говорит и говорит о том,чтоб мой парень переставал думать обо мне ведь в будущем у него будет “баб на целый век”. Его отец постоянно придирается ко мне и пытается сократить наше с парнем общение. У них в семье отец считается самым главным,поэтому мой парень не может как-то противостоять ему,и мать тоже(она пыталась поговорить с ним,но он просто наорал и сказал,что я пудрю парню мозги) #отношения #родители #отец

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда вы знаете, что отец ему говорит о вас, это происходит в вашем присутствии или мч вам передает , отец сказал, чтобы я бросил тебя

Фатальный
#2

Нормальный отец. А какой он должен быть второстепенный? Надеюсь парень одумается и прекратит общение

Гость
#3

Когда мы понимаем, что родители были правы, становится уже слишком поздно

Автору
#4

И это только вы на этапе знакомства, дальше хуже.

Совет, больше общаться , выбирать отношения где вам взаимно рады , либо будете бесконечно писать потом жалобы
на форум.

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#5

Почему протв?

Маевская
#6

Господи. Напомнило случаем. Вот как иногда хорошо что папа есть у сына. Училась в нефтегазовом универе. Сессия. Стоит молодой студент, а рядом ш"" мара дешевая из неблагополучной семьи. С огромным пузом. Вот так жалко парня было. Прям не могу. Вот где отцы то в такие моменты. Девчонка видно школу не окончила, решила залетом от студента из хорошего универа жизнь себе обеспечить. Пришла на его экзамен в сапогах на каблуках, короткое обтягивающее синее платье в сыпирающим животом месяца 5-6 . очень вульгарно выглядела и дешево. Вот почему у того паренька не было такого отца, тогда бы жизнь не была загублена. Парня было очень жаль. Прям сердце разрывалось.

Гость
#7

Видимо отец парня не глупый человек и в большинстве случаев родители оказываются правы.все верно,парню нужно учиться,получить профессию,развиваться,а не совать голову в отношения и не дай бог залёт и вся жизнь коту под хвост.какие отношения?отец прав таких как вы будет миллеон.

Гость
#8
Маевская

Господи. Напомнило случаем. Вот как иногда хорошо что папа есть у сына. Училась в нефтегазовом универе. Сессия. Стоит молодой студент, а рядом ш"" мара дешевая из неблагополучной семьи. С огромным пузом. Вот так жалко парня было. Прям не могу. Вот где отцы то в такие моменты. Девчонка видно школу не окончила, решила залетом от студента из хорошего универа жизнь себе обеспечить. Пришла на его экзамен в сапогах на каблуках, короткое обтягивающее синее платье в сыпирающим животом месяца 5-6 . очень вульгарно выглядела и дешево. Вот почему у того паренька не было такого отца, тогда бы жизнь не была загублена. Парня было очень жаль. Прям сердце разрывалось.

С детства детей нужно учить предохраняться,чтобы не калечить себе жизнь залетными по глупости детьми.и объяснять последствия все.потом такие ш мары всю жизнь перед глазами маячить будут и требовать,что должен.ужас.

Гость
#9

Отец прав. Ранние браки обречены. Страсть быстро закончится и захочется на сторону. Поэтому разводы и брошенные дети получаются. А никто этого из родителей не объясняет.

Гость
#10

Все правильно батя говорит вас про....шмандовок сотни а пацану надо учиться развиться а не вот это вот все

Гость
#11

Ахах, у меня так парня его маман отбила)
Ну он сам туповат был, наверно испугалась за него, что я ему жизнь испорчу... Хотя, конечно, с таким парнем и свекрухой... Жизнь была бы испорчена у меня
Я его в город из посёлка хотела жить забрать, тут и возможностей для карьеры больше, а она его дальше своего посёлка не пустит...

Гость
#12

Я считаю, что если он вас любит - он должен донести до отца, что это его жизнь и он сам построит свою семью. Нужно уметь противостоять даже родителям, не вечно же их слушать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: