Гость
Статьи
В отношениях с …

В отношениях с мужчиной хочется отстраниться и нет настроения что-то делать

Как быть?
Вчера поругались из-за ерунды,вообще все ссоры у нас из-за ерунды обычно.
Я шла в сапогах ,а они скользкие, он шёл сзади и я ему сказала "Ну чего ты сзади идёшь? Иди впереди и руку дай,я ногу натерла и скользко"
Он это воспринял как наезд,были оба выпившие пошло поехало.Дома уже все ссоры за 3 месяца вспомнил. После успокоились и просто начали разговаривать, дошёл разговор до свадьбы (мы вместе почти 2 года,я ему сказала ,что мы просто живём вместе ,никуда не двигаемся,семью хочется и деток. Мне 27,а ему 32) ,на что ответ был "Пока эти ссоры будут,точно никуда не сдвинемся и ты мне грубишь "
Я дальше даже продолжать разговор не стала. Я работаю и зп хорошая ,уйти спокойно могу ,но знаю ,что он любит и я люблю. Но эти слова как ножом по сердцу... #отношения

Мару
20 ответов
Последний — Перейти
Сырожа
#1

Да не любите вы, а дроочите друг другу головы.

Гость
#2

Если действительно дороги друг другу , придется учиться обоим сдерживать гнев , обязательно разговаривать не замалчивая недовольства и находить компромиссы.

В обратном случае , накопятся обиды ,непонимание , отношения сдуются.

Фатальный
#3

Так другая сделает всё. Дверь вон там, она не заперта

#4

последняя фраза парня говорит о том, что предложения можете не ждать
слушайте, ну если у вас постоянно ссоры, зачем вы встречаетесь???

Мару
#5
Облепиховый чай

последняя фраза парня говорит о том, что предложения можете не ждать
слушайте, ну если у вас постоянно ссоры, зачем вы встречаетесь???

Да не сказать, что постоянно раз-два в месяц как у всех.
Думаю у всех людей есть ссоры в отношениях

#6
Мару

Да не сказать, что постоянно раз-два в месяц как у всех.
Думаю у всех людей есть ссоры в отношениях

автор, это много)))
я б сошла с ума, если так часто ссоры бы были

Гость
#7

Если бы он вас любил, вы бы давно были в браке. Вы сами себе врёте, не хотите признаться себе что он не горит. Если признаетесь, придётся что-то решать. Прилётах признать что вы цепляетесь за него, выходит. А вы то «не такая»! Придётся ставить вопрос ребром, либо свадьба (Хотя зачем она кому-то с остывшим мужиком?) либо вы уходите. Скорее всего вам придётся уйти. Этого вы и боитесь. Вы пишете что можете уйти, но это блеф. Могли бы уйти, ушли бы. Он позволяет вам быть рядом, только на своих условиях. На ваших не согласен. Еще раз - хотел бы жениться, стелился бы перед вами и уговаривал вас. А уговариваете его вы. Прижимаете его и продавливаете на брак. Вот и вся проблема.

Гость
#8
Облепиховый чай

последняя фраза парня говорит о том, что предложения можете не ждать
слушайте, ну если у вас постоянно ссоры, зачем вы встречаетесь???

Он ей нужен больше, чем она ему. Она за него цепляется и продавливает на брак. Не может встать и гордо уйти, жала душит. Вцепилась намертво.
Все её рассказы про «в любой момент уйду» пустая бравада, блеф и шантаж. Не жениться он. Если и женится, то под давлением и вскоре назад отыграет, разведётся с ней. Даже если она успеет родить.
Вот так вот лезут к холодным мужикам, зажимают в угол и вынуждают жениться. С потом рассказывают как муж им «сделал» предложение.) 🤦‍♀️

Гость
#9
Облепиховый чай

автор, это много)))
я б сошла с ума, если так часто ссоры бы были

Она ему в тягость. Он готов с ней быть, если она будет всячески подстраиваться и не отсвечивать. А она ему мозги выносит. Сама нарывается на посыл) Она сама за него цепляется, а ведёт себя так как будто это она ему нужна больше. Требует от него галантности, как будто он к ней горит и переживает за неё.) В её голове это искажение реальности. Когда он ее пошлёт, она так и не догонит, в чём дело. Будет писать что он арбузер.)

Андреа
#10

Не любит. Уходите. Любил бы - давно женился бы и за ручку вас держал.
И бухать завязывайте. Вам 27, пора думать о здоровье и детях.

Гость
#11

Не любит он тебя.Если бы любил, то набухивал бы так, что на корачках ползла бы, сапоги бы давно пропили и не натерла бы ничего.Карманы его проверь, точно боярышник от тебя прячет

Инга
#12

не вижу перспектив с таким мужчиной.

Мару
#13
Гость

Она ему в тягость. Он готов с ней быть, если она будет всячески подстраиваться и не отсвечивать. А она ему мозги выносит. Сама нарывается на посыл) Она сама за него цепляется, а ведёт себя так как будто это она ему нужна больше. Требует от него галантности, как будто он к ней горит и переживает за неё.) В её голове это искажение реальности. Когда он ее пошлёт, она так и не догонит, в чём дело. Будет писать что он арбузер.)

Если бы было ту ,то ушла бв еще раньше ахах)
Человек очень многое делает для меня ,поступки есть.
Подарки покупает ,не экономит и бадует. К примеру на 14 февраля подарил дайсон о котором мечтала
Тут речь больле о ссорах.

Андреа
#14
Мару

Если бы было ту ,то ушла бв еще раньше ахах)
Человек очень многое делает для меня ,поступки есть.
Подарки покупает ,не экономит и бадует. К примеру на 14 февраля подарил дайсон о котором мечтала
Тут речь больле о ссорах.

С любимыми не ссорятся. Мой муж со мной не ссорится. Я могу покричать в сердцах о том, что жиром кухню заляпал (он у меня горе-повар🙈) или таблетки не выпил, к врачу не идет или ещё чего. А он никогда со мной не ссорится. И помогает во всем.

Андреа
#15
Мару

Если бы было ту ,то ушла бв еще раньше ахах)
Человек очень многое делает для меня ,поступки есть.
Подарки покупает ,не экономит и бадует. К примеру на 14 февраля подарил дайсон о котором мечтала
Тут речь больле о ссорах.

По-ходу читается с трудом. Бухаете опять? 🙄

Мару
#16
Андреа

С любимыми не ссорятся. Мой муж со мной не ссорится. Я могу покричать в сердцах о том, что жиром кухню заляпал (он у меня горе-повар🙈) или таблетки не выпил, к врачу не идет или ещё чего. А он никогда со мной не ссорится. И помогает во всем.

У меня наоборот чистоплотнее меня ахаха ,а насчет врача и я ругаюсь на него,из-за этого мы не ругаемся.
Ссоры имеено из-за наездов каких-то

Андреа
#17
Мару

У меня наоборот чистоплотнее меня ахаха ,а насчет врача и я ругаюсь на него,из-за этого мы не ругаемся.
Ссоры имеено из-за наездов каких-то

В нормальных отношениях нет наедов. На что наезжать, если человека любишь, и он тебя устраивает?

Педо
#19

Знай свое место, женщина!
Нашли проблему... Смени сапоги на тапки и не делай из этого проблему.

Тамара
#20

Знакомая ситуация. У нас с молодым человеком тоже один период был очень тяжелый. Встречались 1,5 года. Мне было жаль обрывать такие отношения. В инсте наткнулась на Дом Феху и Инну Богомолову Решила, что можно попробовать и погадать. Получила отличный расклад. Очень детальный, достоверный. Последовала советам Инны и смогла сохранить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: