Гость
Статьи
Квартира в отношениях

Квартира в отношениях

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, встречаюсь женщиной уже 3.5 года. У нее есть однокомнатная квартира которую она сдает. Бюджет у нас разный, но тратим примерно поровну. Снимаем мы трешку (т.к. есть 2 детей у нее от первого брака), которую оплачиваем пополам. Сейчас идут претензии, что я как мужик должен обеспечить ее квартирой, и что мне должно быть стыдно как мужику, что мы квартиру платим пополам. Так ли это, что вы думаете? #квартира #отношения #финансы

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два сумасшедхших и двоих детей сума сводят

гость
#2

лучше соглашайся и молчи, иначе вообще без женщины и секса останешься

Фатальный
#3

А с *** зачем связываться? Второе, нае.бышей своих пусть сама тянет. Отскакивать от нее давно пора

Гость
#4

Тетка вас неплохо использует

Гость
#5
гость

лучше соглашайся и молчи, иначе вообще без женщины и секса останешься

Так ему на кой эта кабала? К тому же и она без мужчины и секса останется.

Гость
#6

Не должен.

Единственное, эта озвучила свои хотелки ,
тогда получается либо придется принять её требования( если не получится договориться), либо искать более подходящую вам женщину .

Полковник Рубин
#7

Да. Совершенно верно. Ты должен виллу построить. Иначе что ты за мужик. Сиди и подрaчивай!

Гость
#8
Гость

Так ему на кой эта кабала? К тому же и она без мужчины и секса останется.

Надо ещё найти мужчину, который возьмёт с тремя детьми, автору проще

гость
#9
Гость

Так ему на кой эта кабала? К тому же и она без мужчины и секса останется.

если бы был лучше вариант, то он бы использовал его. а она легко другого найдет

Гость
#10
Гость

Надо ещё найти мужчину, который возьмёт с тремя детьми, автору проще

С двумя * пока, пардон))))

Гость
#11
гость

если бы был лучше вариант, то он бы использовал его. а она легко другого найдет

Он ещё легче , бездетный,свободный
Сейчас к женатым то лезут в семьи,на одного по несколько желающих ( судя по темам форума), мужиков как горячие пирожки разбирают)))))

Гость
#12

Если ты бездетный - зря ввязался в эту авантюру.
Если сам алиментщик - это твой удел.

Гость
#13

Я думаю, что она начиталась статей в женских журналах.
Но с другой стороны, раз она хочет, чтобы её обеспечили квартирой, поинтересуйтесь, что она даст взамен? Может там стоящее предложение, а не банальный секс / готовка / уборка :)

Сырожа
#14

Ахахахх. Демо режим закончился, брат)

Гость
#15
Гость

Я думаю, что она начиталась статей в женских журналах.
Но с другой стороны, раз она хочет, чтобы её обеспечили квартирой, поинтересуйтесь, что она даст взамен? Может там стоящее предложение, а не банальный секс / готовка / уборка :)

Стоящее предложение , например подарит дачу или тачку ?

Гость
#16

Автор ты что поехал что ли? С какого это х...уя ты ее и ее вы..блядков должен чем то там обеспечивать? Не будь тюфячком ладно а лучше не связывайся с *** бабой ты ей нах не нужен она тебя рассматривает лишь как средство поддержания себя и детей на плаву не более...

Гость
#17
Гость

Стоящее предложение , например подарит дачу или тачку ?

Счёт откроет на его имя с накоплением

Гость
#18
Гость

Автор ты что поехал что ли? С какого это х...уя ты ее и ее вы..блядков должен чем то там обеспечивать? Не будь тюфячком ладно а лучше не связывайся с *** бабой ты ей нах не нужен она тебя рассматривает лишь как средство поддержания себя и детей на плаву не более...

остынь, ему не три годика
дядя взрослый , сам разберётся

Гость
#19

Автор, быть лохом - судьба твоя

Гость
#20
Гость

Стоящее предложение , например подарит дачу или тачку ?

Мне не известно на основании чего та дама решила, что мужики её что-то должны. Что она может дать взамен мне тоже неизвестно. Раз она хочет что-то получить, значит готова что-то дать. Выяснить что - стоит.

Гость
#21
Гость

Я думаю, что она начиталась статей в женских журналах.
Но с другой стороны, раз она хочет, чтобы её обеспечили квартирой, поинтересуйтесь, что она даст взамен? Может там стоящее предложение, а не банальный секс / готовка / уборка :)

🤣🤣🤣👍 стоящее предложение
озолотит

Гость
#22
Гость

остынь, ему не три годика
дядя взрослый , сам разберётся

Ладно кэп...ты прав

Маевская
#23

Эмм. Вряд ли вы ей что то должны. Вы замуж ее не брали, детей ее не усыновляли. На вас нет никакой ответственности.

Гость
#24
Гость

Не должен.

Единственное, эта озвучила свои хотелки ,
тогда получается либо придется принять её требования( если не получится договориться), либо искать более подходящую вам женщину .

Если такие претензии уже, значит не довольна. И она думает что парень должен давно решить проблему жильем. Наверное уже ищет вариант на замену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема