Гость
Статьи
Страсть и интерес в …

Страсть и интерес в отношениях

С парнем вместе 4 с половиной года, живём вместе 3 с половиной, не женаты, детей нет, в последнее время стала чувствовать что отношения стали не теми, много ссорились, накопилось к нему много обид, конкретно на измене не был пойман, но много раз подрывал моё доверие, я в какой то степени остываю к нему, чувствую что он тоже, говорила с ним на эту тему, говорит у него ничего не изменилось, что также любит как раньше. Слышала много таких мнений и историй что со временем отношения остывают абсолютно у всех, и что якобы это нормально, не стоит придавать этому значения, что в новых отношениях будет всё тоже самое года через 3, правда ли это? Неужели прям у всех? Есть те, кто на протяжении долгих лет сохранил интерес и страсть? Расскажите как у вас в долгих отношениях? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Истинная правда. Учитесь выговаривать все словами через рот, все свои претензии. Для женщины крайне важно выговариваться. Иначе- да здравствует болезнь!

#2

Вместе 7 лет. Забеременела сразу.
Живём иногда все хорошо, порой как кошка с собакой, сын мирит нас)) так что это у всех.
По поводу страсти, конечно угасает, но у меня из-за домашних дел, работы и учёбы, в общем нервы. О каком сексе речь может идти, тут полы хоть протереть и рожу накрасить)))
Решайте сами)

Автор
#3
Луна

Истинная правда. Учитесь выговаривать все словами через рот, все свои претензии. Для женщины крайне важно выговариваться. Иначе- да здравствует болезнь!

Оооо выговариваю я всегда если что то не нравится или неприятно, даже более чем, молчать не могу

#4
Автор

Оооо выговариваю я всегда если что то не нравится или неприятно, даже более чем, молчать не могу

Как женщина- понимаю. Просто мужчинам нужна конкретика: мне не нравится/обижает/расстраивает то, что ты...., я бы хотела чтобы ты делал/вел себя .... заранее спасибо.

Гость
#5

После свадьбы даже мыльные оперы заканчиваются. Дальше бытовуха. Либо супруги притираются либо разбегаются. Есть третий вариант когда они разбегаться некуда и притиреться никак - тогда они начинают выжирать друг другу мозг маленькой ржавой ложечкой. Выбирайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: