Гость
Статьи
Страсть в отношениях

Страсть в отношениях

Страсть от которой трясет - это лишь образное выражение в романах или в начале половой жизни? У Вас были такие парнеры?? От чего может быть такая страсть или это удел очень эмоциональных людей?
Делись рассказами, очень интересно. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#39

На самом деле у девушек реально часто едет крыша от влюблённости.
И это на самом деле плохо.
Я слышал кучу историй о том, как молодые, неопытные женщины влюблялись в неадекватов и бабников.
Потому что женщина может влюбиться в любого, кто в начале отношений притворится адекватным и романтичным, будет льстить и навешает лапши на уши.

Гость
#40

У меня был такой мужчина. Страстно тянуло к нему, а его ко мне. Мы просто очень подходили в сексе. Но на этом все. В быту все мимо. Поэтому покувыркались три мес и разошлись. В сексе прям с ума сходили, голос пропадал, че ток не вытворяли и где ток не было))) эх молодость 😆😆

#41

А, стоп! Тема про секс?
Ну тут тебе мало кто подробно расскажет. 80% женщин не испытывают оргазма вообще. Просто потому что не умеют, не знают как надо.
Вообще, это в первую очередь зависит от доверия и взаимопонимания с твоим мужчиной. Чтобы ты не боялась его, а он был готов учитывать твои пожелания.
Ну а техники для мужчин и женщин найдёшь в интернете.

#42

Я думаю это вроде сексуальной совместимости. Она ещё по феромонам, видимо, как-то чувствуется.
У меня такое было - увидела, крыша поехала в ту же секунду - у него тоже, сразу обниматься-сосаться... В сексе просто идеальное попадание, тютелька в тютельку. И физиологически, и психологически.
Но в жизни при этом ужиться не получилось, хотя пытались долго, ради такого секса-то)))... Но нет.

#43
Ваше Высочество

А, стоп! Тема про секс?
Ну тут тебе мало кто подробно расскажет. 80% женщин не испытывают оргазма вообще. Просто потому что не умеют, не знают как надо.
Вообще, это в первую очередь зависит от доверия и взаимопонимания с твоим мужчиной. Чтобы ты не боялась его, а он был готов учитывать твои пожелания.
Ну а техники для мужчин и женщин найдёшь в интернете.

Тема про страсть как бы.
Что за мания оргазмы везде пихать.

Автор
#44
Ваше Высочество

На самом деле у девушек реально часто едет крыша от влюблённости.
И это на самом деле плохо.
Я слышал кучу историй о том, как молодые, неопытные женщины влюблялись в неадекватов и бабников.
Потому что женщина может влюбиться в любого, кто в начале отношений притворится адекватным и романтичным, будет льстить и навешает лапши на уши.

Меня интересовала не просто страсть в начале отношений, а такая страсть от которой прям трясет, дрожь в теле, мурашки по телу и ни о чем думать не можешь только об объекте возбуждения.

Автор
#45
Мурлыка

Я думаю это вроде сексуальной совместимости. Она ещё по феромонам, видимо, как-то чувствуется.
У меня такое было - увидела, крыша поехала в ту же секунду - у него тоже, сразу обниматься-сосаться... В сексе просто идеальное попадание, тютелька в тютельку. И физиологически, и психологически.
Но в жизни при этом ужиться не получилось, хотя пытались долго, ради такого секса-то)))... Но нет.

Всё таки Вы выбрали спокойную жизнь без такой страсти или нашли классного парнера с улетными феромонами?

Гость
#8

Моего бывшего частенько начинало трясти, когда мы с ним подолгу обнимались))) возбуждение сильное было
Секс то же был страстный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: