Гость
Статьи
По каким признакам вы …

По каким признакам вы понимаете, что с этим мужчиной вам жить лучше

По каким признакам вы понимаете, что с этим мужчиной вам жить лучше чем без него?

Я представляю,что вот я живу с ним в его квартире или снимаю жилье и живу одна. Так,где мне будет комфортнее?
Может, со мной что-то не то,но ни разу не встретился тот,с кем было бы лучше чем жить одной. А можетя просто привыкла к одиночеству? #отношения

БосикомПоЛужам
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Заботится обо мне. Волнуется как мои дела. Хочет помочь. Поддерживает. Хочет что то для меня сделать всегда
. Беспокоится почему у меня плохое настроение. Такой мужчина достоин моей любви.

Гость
#5

Одной вам лучше потомучто до этого вас только использовали. Поэтому вы поняли что вам лучше одной. Вы были уборщицей и поваром. Сопли подтирали. И вам взамен ничего. Надоело видимо. А может любили кого то, а вас не ценили. Использовали для секса или поддержки. Экономили на вас. Да без таких мужиков лучше.

Гость
#6

Автор на самом деле признаков что именно с мужиком будет лучше мало. Вот какого не выбери мужчину все хотят еды, глаженной одежды, стиранных носков, а если и не хотят самой стыдобища идти с грязным неглаженным мужиком. Поэтому у большей половины женщин в отношениях прибавляется гемор как выглядит ее мужик. С минуты как жить вместе стали она ему нет нет да напомнит щетку сменить футболку переодеть руки помыть расчесаться наконец. А жить одной- ну порции меньше и по ночам будете на сз сидеть искать общение. Представлять по ту сторону идеал. И не думать что он в это время в неглаженной майке сидит и вам придется это решать.
В принципе на то и ориентируюсь. Хочу ли я готова ли это всем заведовать именно в конкретном мужчине или пока не хочу и сама по себе комфортнее. А встречи на нейтральной территории.

Гость
#7

Что бы мужчина был как кот.Вроде бы он есть и что бы его присутствие не напрягало - не слышно,не видно .И что бы я могла заниматься своими делами .И не лез в мои если не прошу.Но квартира его - идеально).

#8

Готовит еду, моет посуду, убирается, в магазин ходит, нервы не делает, мозг не выносит, на шею не садиться.

Гость
#9
Мурлыка

Готовит еду, моет посуду, убирается, в магазин ходит, нервы не делает, мозг не выносит, на шею не садиться.

Ваш идеал - узбекский дедушка?

#10
Гость

Ваш идеал - узбекский дедушка?

Если чел по дому умеет дела делать, то он узбекский дедушка?

Гость
#12
Мурлыка

Если чел по дому умеет дела делать, то он узбекский дедушка?

Любой чел умеет делать дела по дому, даже нанайская девушка.

#13
Гость

Любой чел умеет делать дела по дому, даже нанайская девушка.

Нанайские девушки умеют. А вот половина русских мужчин почему-то нет 🤣

Гость
#14
Мурлыка

Нанайские девушки умеют. А вот половина русских мужчин почему-то нет 🤣

Даже завидую. Перепробовать несколько десятков миллионов русских мужчин и вынести столь аргументированный вердикт!

Гость
#15
Гость

Заботится обо мне. Волнуется как мои дела. Хочет помочь. Поддерживает. Хочет что то для меня сделать всегда
. Беспокоится почему у меня плохое настроение. Такой мужчина достоин моей любви.

Подруги, помогите пожалуйста, хочу сделать мужу приятно, купить ему премиумный танк в World Of Tanks, чтобы он этого не знал, нужно 150руб. на Qiwi кошелек, со своей карты я его пополнить не могу, мужу придёт SMSка, скиньте пожалуйста 150руб. на Qiwi, моё имя в Qiwi кошельке OSPA21

Гость
#16

Ты старая и уже сама привыкла. Не порти людям жизнь. Тебе только с кошками жить

#17
Гость

Даже завидую. Перепробовать несколько десятков миллионов русских мужчин и вынести столь аргументированный вердикт!

Их не обязательно пробовать, достаточно общаться с людьми, которые тебя окружают.

БосикомПоЛужам
#15
Гость

Заботится обо мне. Волнуется как мои дела. Хочет помочь. Поддерживает. Хочет что то для меня сделать всегда
. Беспокоится почему у меня плохое настроение. Такой мужчина достоин моей любви.

Этого не хватает! Но жить одной почему-то все равно лучше.

БосикомПоЛужам
#16
Гость

Одной вам лучше потомучто до этого вас только использовали. Поэтому вы поняли что вам лучше одной. Вы были уборщицей и поваром. Сопли подтирали. И вам взамен ничего. Надоело видимо. А может любили кого то, а вас не ценили. Использовали для секса или поддержки. Экономили на вас. Да без таких мужиков лучше.

Спасибо за ответ. Вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: