Гость
Статьи
Как понравиться парню …

Как понравиться парню с работы

Всем привет. Сразу извиняюсь за многобукв.
Недавно устроилась на работу, две недели меня стажировал один сотрудник, очень мне начал нравиться. Нам обоим по 20 лет, оба учимся.

О себе могу сказать, что возможно внешность немного не типичная, так как русская лишь наполовину, но страшной себя назвать не могу, всегда были ребята, кому я нравилась. У меня в жизни были отношения только один раз лет в пятнадцать, но меня бросили, так что всё это очень сильно на меня повлияло, и я ни на кого не обращала внимание. А тут такое...

Мы добавились друг другу в вк, но это скорее из-за работы, так как там есть общая беседа. Я с новыми людьми схожусь довольно сложно, так как лицо слегка не эмоциональное. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Мне всегда казалось странным зачем нужно иметь эмоциональное лицо. Это как мартышки. Всегда фальш эти кривляние и вульгарно выглядит. Если вы спокойная и милая девушка серьёзные, порядочные мужчины должны хотеть познакомиться, а избегать вас будут только пустые и тупые ***, которые с *** вместо мозгов. Приситив. Если он вас добавил, то какие проблемы? Вы ему нравитесь и все отлично.

Гость
#8
Гость

Мне всегда казалось странным зачем нужно иметь эмоциональное лицо. Это как мартышки. Всегда фальш эти кривляние и вульгарно выглядит. Если вы спокойная и милая девушка серьёзные, порядочные мужчины должны хотеть познакомиться, а избегать вас будут только пустые и тупые ***, которые с *** вместо мозгов. Приситив. Если он вас добавил, то какие проблемы? Вы ему нравитесь и все отлично.

он меня добавил, чтобы добавить в общую беседу в вк, а так кроме как о работе мы больше ни о чём не общаемся:(

Гость
#9
Гость

он меня добавил, чтобы добавить в общую беседу в вк, а так кроме как о работе мы больше ни о чём не общаемся:(

Создаётся впечатление что вы очень порядочная и стеснмтелтная девушка. Может стоит с ним общаться более принебрежительно?) ну это просто так.. К слову.. Если у вас что то выйдет. С мужиками очень культурно и мило Общаться не стоит . Из этого ничего особо не выходит хорошего. Попробуйте перевести его мягко на другую тему... Слегка. А вообще инициатива должна быть от мужла. Иначе делов не будет. Ваше дело просто намекнуть. Немножко пофлиртовать . Пошутить. Спросить что то... А остальное должен он.

Гость
#10
Гость

Создаётся впечатление что вы очень порядочная и стеснмтелтная девушка. Может стоит с ним общаться более принебрежительно?) ну это просто так.. К слову.. Если у вас что то выйдет. С мужиками очень культурно и мило Общаться не стоит . Из этого ничего особо не выходит хорошего. Попробуйте перевести его мягко на другую тему... Слегка. А вообще инициатива должна быть от мужла. Иначе делов не будет. Ваше дело просто намекнуть. Немножко пофлиртовать . Пошутить. Спросить что то... А остальное должен он.

Стеснительная *

Гость
#11

Постарайтесь выкинуть его из головы, потому что личные чувства очень мешают работе. Лучше не смешивать работу и любовь.

Гостья
#12

Да попробуйте по рабочим задачкам сблизится. Уточните по предыдущему опыту работы, а дальше разговор непринужденно может завязаться. По-чаще улыбайтесь, не ему лично, а вообще. Вам бы лёгкости добавить.

Гость
#7

Оо.точно такая же ситуация. Стажирует сотрудник,он мне очень понравился,нам по 20 лет,про внешность то же самое ахахах
даже не знаю что делать,но я пока шучу флиртую мб что то и получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: