Гость
Статьи
Бывший хочет меня …

Бывший хочет меня вернуть спустя 12 лет

В свои 15 лет встречалась с парнем на год старше, встречались год, он меня безумно любил, но у меня не случилось к нему любви да и возраст был смешной. Я ушла от него, он ещё год пытался меня вернуть, потом понял, что точно нет и у него появилась девушка.
Мне исполнилось 18, я из Подмосковья переехала в Москву (в квартиру тёти, жила одна) и снова появился бывший, хотел пригласить в ресторан, помочь открутить лампочку и тд, на тот момент он все ещё был с той своей девушкой в отношениях, но признавался в любви мне, я опять его отшила и в моей жизни появился мой человек, которого я полюбила и по итогу вышла за него замуж, мы 9 лет с ним уже вместе.

В настоящее время, я случайно встретилась с бывшим в тц, он просто уговорил меня подвести до дома и …. Он теперь приезжает каждое утро к моему дому и стоит часами под окнами ( благо муж этого не видел пока ещё)
А бывший тоже женат на той самой девушки, она залетела и он женился, но так и не полюбил ее, он говорит, что подал на развод и хочет быть со мной… это просто ужасно …. Я боюсь, что муж узнает, он ревнивый и не так поймёт. Я повода не давала ни в 15, ни в 18, ни в 27 что хочу с ним быть …

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#9

Да,
озабоченный женатый бывший либо замужняя бывшая при тюфяке терпиле это печаль.
Будет годами скулить о щедрой лубви.

Оповести супруга , культурновежливо направит скулящего восвояси.

Гость
#10

А зачем вы с ним общаетесь? В уши на свистеть можно,что угодно. Ну вот не верю я в любовь без взаимности, да еще и через такой большой, жизненный промежуток. Спортивный интерес у него. А у вас нехватка внимания от мужа, видимо)

Гость
#11
Гость

Да,
озабоченный женатый бывший либо замужняя бывшая при тюфяке терпиле это печаль.
Будет годами скулить о щедрой лубви.

Оповести супруга , культурновежливо направит скулящего восвояси.

Я боюсь говорить мужу об этом инциденте, он в курсе про моего бывшего, что за человек с моих слов конечно же. У мужа будет слишком бурная реакция на это все

Гость
#12
Гость

А зачем вы с ним общаетесь? В уши на свистеть можно,что угодно. Ну вот не верю я в любовь без взаимности, да еще и через такой большой, жизненный промежуток. Спортивный интерес у него. А у вас нехватка внимания от мужа, видимо)

Я вышла из подъезда, а из машины припаркованной выбежал бывший, и вот этой информацией «одарил» меня, я ему сказала, что нет и что с его стороны это крайне необдуманный поступок, который ни к чему не приведёт, потому что я люблю мужа - это раз. И два, никогда не любила бывшего. Не помогло. Он приезжает каждый день и сидит в машине.
С мужем у нас как раз таки все отлично, у нас 10 ноября годовщина будет, 9 лет вместе и 6 лет со дня свадьбы, в отпуск собираемся лететь, так что тут вы не правы.

Гость
#13
Гость

Я вышла из подъезда, а из машины припаркованной выбежал бывший, и вот этой информацией «одарил» меня, я ему сказала, что нет и что с его стороны это крайне необдуманный поступок, который ни к чему не приведёт, потому что я люблю мужа - это раз. И два, никогда не любила бывшего. Не помогло. Он приезжает каждый день и сидит в машине.
С мужем у нас как раз таки все отлично, у нас 10 ноября годовщина будет, 9 лет вместе и 6 лет со дня свадьбы, в отпуск собираемся лететь, так что тут вы не правы.

Ну ну. Довозил наверное также, вы всю дорого говорили что-то типа ..не надо, я люблю мужа, мы счастливы..Но вот не убедили, мое мнение осталось прежним)

Гость
#14
Гость

Ну ну. Довозил наверное также, вы всю дорого говорили что-то типа ..не надо, я люблю мужа, мы счастливы..Но вот не убедили, мое мнение осталось прежним)

Мы ехали минут 5-6, разговаривали как у кого жизнь сложилась, кто где работает, семья, дети и все.

Гость
#15
Гость

Я боюсь говорить мужу об этом инциденте, он в курсе про моего бывшего, что за человек с моих слов конечно же. У мужа будет слишком бурная реакция на это все

Тогда слушай щедрый скулёж неудачника

Гость
#16

Хм... Ну, выйдете и скажите бывшему:" Пошёл нафиг, урод, тошнит от тебя".
Мне кажется, должно помочь прекратить ваши страдания.

Гость
#17
Гость

Я вышла из подъезда, а из машины припаркованной выбежал бывший, и вот этой информацией «одарил» меня, я ему сказала, что нет и что с его стороны это крайне необдуманный поступок, который ни к чему не приведёт, потому что я люблю мужа - это раз. И два, никогда не любила бывшего. Не помогло. Он приезжает каждый день и сидит в машине.
С мужем у нас как раз таки все отлично, у нас 10 ноября годовщина будет, 9 лет вместе и 6 лет со дня свадьбы, в отпуск собираемся лететь, так что тут вы не правы.

Предупредите мужа пока этот не решит мстить вам и всякую подлость сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: