Гость
Статьи
Бывший хочет вернуться …

Бывший хочет вернуться ко мне, но его действия говорят наоборот

Бывший хочет вернуться ко Мне, но его действия говорят наоборот:
1. Фотографируется на фоне совместных фотографий со своей любовницей.
2. Позирует с ней одинаково.
3. Публично хвалит ее.

Хотя Мне говорит, что Я ему дорога, что это Я растоптала нашу с ним любовь и ушла к другому. Я сначала хотела его принять, но судя по тому что он против Меня делает, передумала. Сам настраивает против Меня всех своих друзей, а они в первую очередь в его защиту Меня ругают, обсирают.

Мужику вроде 40 лет, но ведёт себя как истеричная, самовлюбленная 17 летняя школьница.

А она постоянно со Мной соперничает, копирует Мой стиль в одежде, в причёске и злобно улыбается когда находится рядом с ним.

Ни
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас любят словами.
Не любит он никого, вы запасной вариант.

Гость
#2

Он что из этих..

Гость
#3

Ну поздравляю, ваш балбес как минимум абьюзер, как максимум нарцисс. Заблокируйте его, как он вообще СМОГ с вами связаться? Сами хотите его вернуть? Тогда вы всё ещё в зависимости, поздравляю, вы - жертва

Гость
#4

Игнорируйте этих двух истеричек. Вы и так много этому куску давали из эмоций, чувств. Баба его просто завистница и двуличная свистоплюйка, которая скоро его бросит и уйдёт к молодому. А старпер останется совсем один. Не надо было играть с чужими чувствами. Займитесь собой и своей самооценкой. И никогда не позволяйте никому вас унижать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: