Гость
Статьи
Бывший парень хочет …

Бывший парень хочет вернуться спустя 4 года

Здравствуйте! Повстречалась с парнем пол года, любила безумно! затем он меня бросил - сказал, что устал от меня. Прошло 4 года, и вот он написал, что я лучшее что было в его жизни. Я счастлива, ведь я иногда его вспоминала, и помню много прекрасных моментов. Но как только он меня бросил я себе сказала, что не вернусь потому что, так как раньше уже никогда не будет, он меня по живому,.. В общем я решила дать шанс, он такой хороший, такой как раньше.. Мы встретились и начали вспоминать все хорошее, что с нами произошло. Через день я встретилась повторно, мы погуляли, мне приятно было ведь так было и раньше. я хочу чтобы во мне проснулись те чувства, что были раньше но пока бабочек в животе нет.. Я вообще не представляю возможно ли это... Хотя как только я его увидела спустя 4 года, первым делом мне захотелось его обнять улыбка на глазах от радости мое родное личико, вот он рядом! вот что я подумала...но я перебарола себя и не дала себе дотронуться до него, а когда он уже меня спустя какое время обнял, я нечего не почувствовала хотя вот он, такой же как и раньше, и когда мы только познакомились я к нему привыкала 1,5 месяца. 1,5 месяца у меня не было чувств но потом они появились, и я уже жить не могла без этого человека, может подождать какое-то время, я просто отвыкла??

Лика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого,я прям в шоке.Получается выкинул Вас как тряпку на помойку,а ща вспомнил.А родишь и он устанет от плачущего малыша И сбежит нафиг лет так на 5,а потом опять вернется. Судя по всему с секасом ему обламывалось,вот и вспомнил ту ,которая его ублажала .

++++++++
#2

Слово гордость Вам знакомо? Одного раза мало?!

Гость
#3

Кто предал однажды, предаст еще раз. Ладно, если б прошло несколько месяц, понял, что любит и т.д. Но через 4 года!!! Т.е он спал с другими, сравнивал, и понял, наверно лучше к той вернусь.
Может он вам и не нужен вовсе, и это все потому что на данный момент нет у вас никого. Если б безумно любили, то при его виде чувства вернулись бы сразу. И как вы не боитесь, что он вас снова может бросить?

Гость
#4

у меня так же было((встречались 3 года даже жили вместе. а потом я ему надоела(через полгода пришел, типа люблю не могу забыть. я сначала рада была, но потом мне стало так тошно! получается он пошарил на стороне, лучше меня не нашел и прибежал..и я тоже думаю, родится ребенок я ему опять надоем и вообще абзац. постоянно плохие мысли, не верю ему, и бабочки в животе не посыппаются. а он весь такой хороший, положительный..но нет(((я вышла замуж за него, но отбезысходности, мне было 27 лет и боялась не выйти, за полгода ни одного серьезного романа.

#5

Нет. Нет. И ещё раз нет! Не наступай на те же грабли. Будь умной девушкой. Тем более, пока чувств нет, будет гораздо проще послать его в тартарары.

Гость
#6

Ты такая страшная? за 4 года не могла найти другого?

Ходячая Катастрофа
#7

Девушка, не будьте ду***. Либо очень хотелось, но было не с кем, либо всё новое - это хорошо забытое старое. Выбирайте, какой ход мыслей свойствен ему.

Гость
#8

Мне кажется, вы все просто Автору завидуете, вот и советуете не возвращаться. Каждая из вас просто мечтает, чтобы к ней вернулся бывший)))
А по сути: Автор, со временем поймете, нужно вам это или нет. Просто не принимайте пока серъезных решений типа брака иди детей.
Чувствуйте сердцем, но думайте головой.
Удачи Вам))

Гость
#9
Гость

Мне кажется, вы все просто Автору завидуете, вот и советуете не возвращаться. Каждая из вас просто мечтает, чтобы к ней вернулся бывший)))А по сути: Автор, со временем поймете, нужно вам это или нет. Просто не принимайте пока серъезных решений типа брака иди детей. Чувствуйте сердцем, но думайте головой. Удачи Вам))

знаете, а я не одного своего мужчину вернуть не хочу. Ушли и слава Богу. Был один такой, через 5 лет решил снова вернуться, но помня как он тогда поступил, у меня к нему отвращение.

Гость
#10

а у меня ко всем бывшим отвращение,даже разговаривать не о чем,если кто-то звонит ,сразу на х.. шлю,коротко и прямо, а автора не понимаю,какие чувства через 5 лет????с головой что - ли проблемы?Да я за эти 5 лет еще смогла несколько раз влюбиться и разлюбить, а тут кто-то из бывших чего-там любит меня и хочет,идиотизм))) всех бывших на х..)

Гость
#11
Гость

Ты такая страшная? за 4 года не могла найти другого?

например я

есть девушки которые долго не могут разлюбить,мужчины тоже такие есть, мне трудно это понять,я вообще не понимаю как можно долго любить одного и того же человека,ведь в человеке столько недостатков,которые реально через пару месяцев все наружу вылазят и любовь постепенно проходит, через полгода так вообще все надоедает,становится скучно,неинтересно, противно,обыденно,хочется побыстрее от него избавиться,почувствовать свободу и легкость,чтобы рядом никто не ныл и не мелькал, все превращается в рутину повседневности, о любви вообще речь не идет

n
#12

я тоже долго страдала,убивалась по бывшему,пока он был счастлив с другой. теперь у меня своя жизнь,любимый муж. вспоминаю бывшего как страшный сон! когда он пишет,короля подбивает, даже неприятно становится! выкинул меня и своей жизни, теперь на что-то надеется. эта его уверенность а себе удивляет. и да,прошли годы, мы стали совершенно другими людьми,смртрящими в разные стороны! я счастлива, что переболела этим и живу спокойно!

n
#13
n

я тоже долго страдала,убивалась по бывшему,пока он был счастлив с другой. теперь у меня своя жизнь,любимый муж. вспоминаю бывшего как страшный сон! когда он пишет,клинья подбивает, даже неприятно становится! выкинул меня и своей жизни, теперь на что-то надеется. эта его уверенность а себе удивляет. и да,прошли годы, мы стали совершенно другими людьми,смртрящими в разные стороны! я счастлива, что переболела этим и живу спокойно!

n
#14

пишу по т9, простите за ошибки

Гость
#15
n

я тоже долго страдала,убивалась по бывшему,пока он был счастлив с другой. теперь у меня своя жизнь,любимый муж. вспоминаю бывшего как страшный сон! когда он пишет,короля подбивает, даже неприятно становится! выкинул меня и своей жизни, теперь на что-то надеется. эта его уверенность а себе удивляет. и да,прошли годы, мы стали совершенно другими людьми,смртрящими в разные стороны! я счастлива, что переболела этим и живу спокойно!

а зачем он вам пишет, как он сам объясняет свой интерес к вам?

n
#16

с той не сложилось,она на 10 лет старше! знает, что любила его,многое прощала. тоже говорит,лучшее,что было в жизни и т.д. но нет, все-таки дважды в одну реку не войдешь! и я счастлива, что нам не по пути оказалось

Влюбленный
#17

а я вот много лет жду,когда девушка,которую люблю позовет меня,но она не зовет,счастлива с другим

малена
#18

Вернуться через 4 года,это вообще ахтунг. Я вот всегда думаю и как мужикам гордость то позволяет ползти назад к той что бросил за ненадобностью.
Было и у меня бросал-возвращался,я любила принимала назад,но расставались не потому что была не нужна,мы просто вместе не могли быть вообще,в силу непреодолимых причин и когда его терпение заканчивалось он сбегал,затем по новой тянуло его ко мне,хотя понимали оба будущего нет у нас((( только здесь и сейчас ,временно((((
Если бы меня бросили,потому что я не нужна и от меня устали-никогда не приняла бы назад.У вас автор уже не будет доверия к нему,не стоит принимать его назад,лучше не нашёл,одному не охото быть вот и вспомнил о вас,а может и ещё парочке бывших написал в надежде что кто то пригреет его.ну нафиг таких!

Влюбленный
#19

Малена,а сейчас рядом с Вами тот, с которым есть будущее?

малена
#20

У меня история не стандарная и больше жизненная драма.Я не одна сейчас,с этим человеком у нас семья,стало быть будущее. Сразу скажу ,что с тем человеком быть не могла не потому что он был семейный или другой веры,все глобальнее увы,это нельзя было вообще изменить,никак. Любовь приходит не всегда для того,что соеденить людей вместе навсегда,иногда это просто любовь вопреки,прими это таким .это больно,очень(( но я не жалею,что это было)))

Лидушка на пенсиии
#20

У меня история не стандарная и больше жизненная драма.

А действительно ли драма? иногда мы из мухи и обычных ситуаций делаем слона.
Драма,это когда остаешься вдовой с тремя детьми ,драма ,когда парализует молодого мужа,когда заболевает раком ребенок и умирает на твоих руках.
Драма,когда мошенники лишают жилья,денег.
Думаю все это не про Вас.Поэтому все,что было чепуха.

Гость
#21

У меня ситуация наоборот была. Я бросила, через год вернулась, т.к. поняла, что люблю его. Я знала зачем возвращаюсь и серьезно об этом сказала своему МЧ. Он долго не мог меня простить, но.. в итоге женаты и счастливы))))

Малинка
#23
малена

Вернуться через 4 года,это вообще ахтунг. Я вот всегда думаю и как мужикам гордость то позволяет ползти назад к той что бросил за ненадобностью.Было и у меня бросал-возвращался,я любила принимала назад,но расставались не потому что была не нужна,мы просто вместе не могли быть вообще,в силу непреодолимых причин и когда его терпение заканчивалось он сбегал,затем по новой тянуло его ко мне,хотя понимали оба будущего нет у нас((( только здесь и сейчас ,временно(((( Если бы меня бросили,потому что я не нужна и от меня устали-никогда не приняла бы назад.У вас автор уже не будет доверия к нему,не стоит принимать его назад,лучше не нашёл,одному не охото быть вот и вспомнил о вас,а может и ещё парочке бывших написал в надежде что кто то пригреет его.ну нафиг таких!

у меня так через 4 года вернулся, даже замуж позвал. Хотя мы поддерживали и так дружеское общение. говорил - все жду, когда ты бросишь своего и переедешь ко мне, поженимся и детей рожать будем. Я в шоке была) Но естессно не повелась... во-первых, любила и люблю своего теперь уже мужа, а во-вторых, доверия к бывшему не было... Хотя сладко заливал все время: и ты лучшая, и я ошибся тогда, как я скучаю по тебе, прости меня.....
Даже перед свадьбой звонил и говорил - уверен, ты одумаешься и не сделаешь этого (сам когда-то бросил девочку за месяц до свадьбы). А когда узнал, что замуж я все-таки вышла, так столько гневных речей в свой адрес выслушала....сейчас не общаемся, хотя доказывал, что лучшей я для него буду всегда...
даже если бы я была одна, все равно не смогла бы принять обратно...если один раз отказался от тебя, то сделает это и во второй раз. ИМХО

Малинка
#24

а так да, любовь с ним была бешеная, до сих пор что-то екает внутри, когда о нем кто-то из общих знакомых вспоминает...первая любоффффь)))) такие чувства не забываются, просто запихиваешь подальше и живешь дальше. Без тех, кто может в любой момент от тебя отказаться.

Гость
#25

Что-то похожее читала...а, "Евгений Онегин"

Люда
#22

Дважды в ту же реку не лезьте... Нагулялся, устал от других, решил новый круг начать. не ведитесь на все эти сопли

Гость
#26

Ко мне тоже бывший вернуться хочет после долгого времени, проведенного не вместе. Я вижусь с ним, общаюсь. Я целую его, обнимаю. Даже спала с ним. Но отношения начать заново не спешу. Живите так, как вам хочется. Плюйте вы на все, что вам скажут. Возможно, он и изменился. Главное, чтобы вы хотели быть с ним. Тогда все получится.

Гость
#28

я девушка, но скажу так: бабы-дуры не потому чтодуры,а потому что бабы.Как можно простить предательство ? У вас нет достоинства держаться за предыдущие отношения -это утопия.То что было хорошо-ну было и че? Вы разве не хотите лучшей жизни? Видимо нет раз вступили в это *** еще раз.Эти мужики вообще внимания недостойны женского.А тут: бывший вернулся.Какая радость та под зад коленом его! Я Вас уверю он просто хотел знать,что он самый лучший в вашей жизни был.Вы дали ему это право.Чего от других хотите? Я бы какой тварью не была, а я тварь, раз высказываю все людям прямо в лицо! Но я НИ ЗА ЧТО И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕРНУСЬ К БЫВШИМ И К СЕБЕ НЕ ПРИМУ НИ БЫВШИХ , НИ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ БУДУТ НЕ ДАЙ БОГ БУДУЩИЕ.Мне такие поблемы неизвестны
Короче Вас предали, теперь позволили вернуться, он Вас опять поюзает и кинет.Вспомните причину по которой расстались, она повториться я уверенна.В общем создали проблему себе на голову -сами и решайте. Мне 21, но я поняла, что никаких плюшек в отношениях нет-это просто мозго**аханье не больше.Он тебя не любит он вернулся не потому что он страдал или ему было плохо , он в это врея пытался юзать других, но умная какая-то отказала вот и вернулся.Типо я менялся, страдал. Та не *** он не страдал просто самоутвердиться за твой счет решил . Никогда не понимала женщин, которые держаться за штаны и забыть их не могут.Та на фина они Вам сдались? Какие плюшки? Кафе, рестораны, кино покупка вещей, которые если работать можно позволить себе самой?Или любовь-морковь и типо ну он же точно моя половинка выдана свыше? Очнись,пока не поздно, я лично разочарована в мужчинах,но я смотрела многих психологов и знаю о чем говорю.Я себе не хочу отношений и всего этого щастя -мне не нужно.А почнму ты не хочешь его целовать и не чувствуешь его своим-потому что блин это так и есть.Ты его приняла просто так на словах, что он изменился-но это *** надо на поступки и действия смотреть.А не то,что они говорят ,потому что этот тип твой типичный балабол

Гость
#29
Гость

Мне кажется, вы все просто Автору завидуете, вот и советуете не возвращаться. Каждая из вас просто мечтает, чтобы к ней вернулся бывший)))
А по сути: Автор, со временем поймете, нужно вам это или нет. Просто не принимайте пока серъезных решений типа брака иди детей.
Чувствуйте сердцем, но думайте головой.
Удачи Вам))

А как принять мужчину который 4 года спал с другими...все таки есть разница когда мужчина гулял но остановил выбор и другое дело когда слил девушку, трахался и не вспоминал..а тут чтото вспомнил.. если бы любил то он вернулся раньше, а не через 4 года. Еще могу понять что расстались, не общались и потом случайно гдето встретились...такая ситуация может быть правдой, но не такие когда тебя слили, игнор и спустя годы ой знаешь я тебя любил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: