Гость
Статьи
Как понравиться парню …

Как понравиться парню из обеспеченной семьи ?

Как понравиться парню из обеспеченной семьи ?Что нужно для этого сделать ?
И кто смог заманить замуж и тд?
И как вам это удалось +кто и где нашёл свою половинку и что для вас значило материальное её положение ?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Если для тебя в парне главное деньги, то знай что парням такие девушки не нравятся, а если денег потом не будет? Расставание? Кароче, лучше найди себе нормального, что бы по душе тебе подходил,а не по подаркам

Гость
#2

Единственная девушка, благополучно заманившая замуж богатого, которую я знаю - сделала это, притворившись обеспеченной, а затем потеряв туфельку. Вы умеете ходить в обуви из хрусталя?

Гость
#3

Вести себя не так тупо, как остальные желающие подцепить за боХатого. Они это видят прекрасно и ржут над вами, дурами. Иногда ещё ахают на халяву и за покататься на крутой тачке. А чтобы зацепить любого парня, нужно невербально подавать ему сигналы женского интереса, а вербально декларировать сугубо дружеские отношения)))) от такого диссонанса в башке он как минимум зацепится вниманием за вас. Дальше от вас зависит.

#4

Что за бред я прочитала ?

Настя
#5
Гость

Единственная девушка, благополучно заманившая замуж богатого, которую я знаю - сделала это, притворившись обеспеченной, а затем потеряв туфельку. Вы умеете ходить в обуви из хрусталя?

так эта девушка и была обеспеченной, имела титул, просто жена отца загнобила ее....так сто не надо ля ля

Я
#6

Просто сосите ему по 3 раза в день и все он ваш уверяю

Гость
#7

Моя подруга из обычной семьи встречается с обеспеченным человеком, но она специально не искала как вы такого, а судьба ее свела с таким) она молодая, скромная, следит за собой (ещё и до него), посещает спортзал+ так же совмещает работу, на шее у него не сидит! Хотя подарками дорогими ее балует!) просто хорошая порядовка девочка!! Он сам ее нашёл такую!!!

Демон
#8
Chort

Если для тебя в парне главное деньги, то знай что парням такие девушки не нравятся, а если денег потом не будет? Расставание? Кароче, лучше найди себе нормального, что бы по душе тебе подходил,а не по подаркам

Главное в парне -не деньги ,для меня .
Но спрашиваю здесь об этом ,потому что встречалась раньше с парнем и он был обычным (3 года назад или 2),ничего особенного,но с ним было классно и интересно ,спокойно.А за то время пока со м ной встречался поднялся ну и мы стали "друзьями "и щас у него другая любимая подобающая его положению в обществе .
И не первый раз такое ,встречаюсь с обычным и со временем ,пока встречаюсь с ним поднимается и так неплохо ,а потом я остаюсь неудел и получает плоды другая девушка ,которая не видела всего ,через что прошла я и он за все это время .

dj_neliqwid
#9

Никак. Он тебя ахать будет во все щели, потом бросит. А для создания семьи найдёт себе ровню, достойную девочку.

Демон
#10
Гость

Моя подруга из обычной семьи встречается с обеспеченным человеком, но она специально не искала как вы такого, а судьба ее свела с таким) она молодая, скромная, следит за собой (ещё и до него), посещает спортзал+ так же совмещает работу, на шее у него не сидит! Хотя подарками дорогими ее балует!) просто хорошая порядовка девочка!! Он сам ее нашёл такую!!!

Ну это понятно, а если судьба вообще не сведет с таким ?Или с психом каким-нибудь ?Или с алкашом и психом ?Или вообще не сведет ни с кем .
Хотя,это может даже и лучше .

Гость
#11
Гость

Единственная девушка, благополучно заманившая замуж богатого, которую я знаю - сделала это, притворившись обеспеченной, а затем потеряв туфельку. Вы умеете ходить в обуви из хрусталя?

:)))))))))))) Научится!

Демон
#12
dj_neliqwid

Никак. Он тебя ахать будет во все щели, потом бросит. А для создания семьи найдёт себе ровню, достойную девочку.

В каком смысле достойную ?

Гость
#13
Демон

Ну это понятно, а если судьба вообще не сведет с таким ?Или с психом каким-нибудь ?Или с алкашом и психом ?Или вообще не сведет ни с кем . Хотя,это может даже и лучше .

. Может быть и так! Главное быть не меркантильной сукой, а порядочным человеком!! Ведь парни чувствуют когда девушки только из-за денег с ним

Демон
#14
Гость

Моя подруга из обычной семьи встречается с обеспеченным человеком, но она специально не искала как вы такого, а судьба ее свела с таким) она молодая, скромная, следит за собой (ещё и до него), посещает спортзал+ так же совмещает работу, на шее у него не сидит! Хотя подарками дорогими ее балует!) просто хорошая порядовка девочка!! Он сам ее нашёл такую!!!

Я и не сидела на шее у него ни разу ,только поддерживала да подбадривала всегда ,была плечем ,другом ,мамой ,когда есть хотел ,девушкой ,но ничего взамен не просила .

Гость
#15
Гость

Моя подруга из обычной семьи встречается с обеспеченным человеком, но она специально не искала как вы такого, а судьба ее свела с таким) она молодая, скромная, следит за собой (ещё и до него), посещает спортзал+ так же совмещает работу, на шее у него не сидит! Хотя подарками дорогими ее балует!) просто хорошая порядовка девочка!! Он сам ее нашёл такую!!!

агде познакомились и как? просто не понимаю где такие разные люди могли столкнуться. в ларьке за пивом что ли? пиво то все пьют

Гость
#16
Гость

. Может быть и так! Главное быть не меркантильной сукой, а порядочным человеком!! Ведь парни чувствуют когда девушки только из-за денег с ним

Я и была такой ,но меня заменили на другую получше внешне да помоложе.

Гость
#17

Тупой вопрос))автору лет 17 по ходу

dj_neliqwid
#18
Демон

В каком смысле достойную ?

В прямом.

Демон
#19
Гость

агде познакомились и как? просто не понимаю где такие разные люди могли столкнуться. в ларьке за пивом что ли? пиво то все пьют

Через общих друзей ,не поверите. Через общих друзей моего бывшего и тогда он был обычным парнем ,так что познакомиться и позвать в кино да и просто погулять было просто .А потом все само как -то пошло .

Гость
#20
Гость

Единственная девушка, благополучно заманившая замуж богатого, которую я знаю - сделала это, притворившись обеспеченной, а затем потеряв туфельку. Вы умеете ходить в обуви из хрусталя?

Она и была обеспеченая. Отец ее был дворянином оставившим ей огромное наследствие которое мачеха пыталась отжать

Гость
#21
Гость

агде познакомились и как? просто не понимаю где такие разные люди могли столкнуться. в ларьке за пивом что ли? пиво то все пьют

Скорее всего в институтской аудитории.

Гость
#22
Гость

Она и была обеспеченая. Отец ее был дворянином оставившим ей огромное наследствие которое мачеха пыталась отжать

А разве отец у нее умер? Вроде нет.

Гость
#23
Гость

А разве отец у нее умер? Вроде нет.

Не умер. Они жили впятером. Отец был не из простых, но кажется бедным. Про наследство впервые слышу.

Гость
#24
dj_neliqwid

В прямом.

Т.е. то, что она из его круга, уже автоматом делает ее "достойной"? Блин, ну не позорьтесь вы, если ничего умного придумать не можете.

Демон
#25
dj_neliqwid

В прямом.

Ну вы уж начали ,так закончите .
А то правильная это понятие растяжимое и у каждого человека оно своё .

Демон
#26
Гость

Скорее всего в институтской аудитории.

Практически ,оба были студенты .

Лето 🌴
#27
Демон

Главное в парне -не деньги ,для меня . Но спрашиваю здесь об этом ,потому что встречалась раньше с парнем и он был обычным (3 года назад или 2),ничего особенного,но с ним было классно и интересно ,спокойно.А за то время пока со м ной встречался поднялся ну и мы стали "друзьями "и щас у него другая любимая подобающая его положению в обществе . И не первый раз такое ,встречаюсь с обычным и со временем ,пока встречаюсь с ним поднимается и так неплохо ,а потом я остаюсь неудел и получает плоды другая девушка ,которая не видела всего ,через что прошла я и он за все это время .

Вы уже определитесь как-то, сначала спрашиваете :"Как заманить парня из обеспеченной семьи? ", а потом говорите :
" Главное в парне - не деньги. " Логика где? Её нет

По теме, парень из обеспеченной семьи должен влюбиться в Вас, тогда он закроет глаза на все, но будьте готовы к тому, что даже если у Вас будут с ним серьёзные отношения, его родители могут не принять Вас,многие обеспеченные родители очень ревностно относятся к тому, с кем встречаются их дети. И ни один обеспеченный парень не станет строить отношения, если почувствует, что девушку интересуют его деньги, что она задалсь целью "заманить парня из обеспеченной семьи"

Исчадье ада
#28
Лето 🌴

Вы уже определитесь как-то, сначала спрашиваете :"Как заманить парня из обеспеченной семьи? ", а потом говорите : " Главное в парне - не деньги. " Логика где? Её нет По теме, парень из обеспеченной семьи должен влюбиться в Вас, тогда он закроет глаза на все, но будьте готовы к тому, что даже если у Вас будут с ним серьёзные отношения, его родители могут не принять Вас,многие обеспеченные родители очень ревностно относятся к тому, с кем встречаются их дети. И ни один обеспеченный парень не станет строить отношения, если почувствует, что девушку интересуют его деньги, что она задалсь целью "заманить парня из обеспеченной семьи"

Вот это и пугает ..

dj_neliqwid
#29
Гость

Т.е. то, что она из его круга, уже автоматом делает ее "достойной"? Блин, ну не позорьтесь вы, если ничего умного придумать не можете.

Во как, я уже успел в твоих глазах опозориться. А то ты не знаешь, как в обеспеченных семьях подбирают невестку сыну?

Гость
#30

чтобы понравиться парню из обеспеченной семьи, он должен знать, что вы встречаясь с ним не знаете, что он обеспеченный. Наверное, каждому обеспеченному и богатому хочется, чтобы его полюбили будь он и с обычным средним доходом.

Лето 🌴
#31
Исчадье ада

Вот это и пугает ..

Главное, чтобы у Вас на уме были не деньги, а чувства! Честно ответьте себе на вопрос, Вам важен достаток парня. Вы будто боитесь признаться себе в этом, тему создали, а потом оправдываетесь.
По поводу родителей, если парень любить Вас будет сильно, то "прикроет" перед родителями, вроде "я её люблю и точка". А любящие родители примут выбор своего ребёнка:)

Исчадье ада
#32
Лето 🌴

Главное, чтобы у Вас на уме были не деньги, а чувства! Честно ответьте себе на вопрос, Вам важен достаток парня. Вы будто боитесь признаться себе в этом, тему создали, а потом оправдываетесь. По поводу родителей, если парень любить Вас будет сильно, то "прикроет" перед родителями, вроде "я её люблю и точка". А любящие родители примут выбор своего ребёнка:)

.
Так это для меня ,правда ,не главное. Человек сам нравился и раньше когда и ничего не было

Гость
#33

Посмотрите клип Лениград про лабутены, там про это есть

Алина
#34

Мой бм был из богатой известной семьи - его отец был мэром в то время в нашем городе, я - из простой.Познакомились на дискотеке. Не знала, что бм был сыном мэра, но что парень не простой поняла сразу, я же умная ). Далее, влюбился, поженились спустя три года. НО меня его родня проверяла на предмет моей репутации, если бы была ш.а.л.а.в.о.й, конечно, были бы проблемы. Кроме того, я -отличница, комсомолка и т.д. То есть у меня идеальная репутация была. Для таких семей это принципиально. Мы прожили в браке 10 лет, родили детей. Развелись. Но у меня есть два замечательных ребенка, с хорошими генами, которых бм любит и содержит, и с приличным имуществом, что не мало важно, согласитесь. Так что - я в профите. Внешность у меня приятная, фигура хорошая, но не более того. Не звезда, короче. Может, повезло, может еще что ...

Лето 🌴
#35
Исчадье ада

. Так это для меня ,правда ,не главное. Человек сам нравился и раньше когда и ничего не было

Как он к Вам относится?

Гость
#36

Парня никак. На него спрос большой, да и родители таких продуманных щелкают как орешки. Молодые всегда женятся на ровне.
Ищите мужчину. Вот отца такого парня охомутать куда проще. Он готов платить вам за молодость и красоту, не факт, что женится, конечно... Но и такое бывает не редко. Из 5-7 его молоденьких любовниц, одной-таки повезет. Вы же не настолько наивны, чтобы верить, будто обойдетесь без кастинга?:))

Гость
#37

Ищите лучше умного. Деньги сами приложаться. А богатая семья ничего не гарантирует, да и вы будете иметь статус бесправной приживалки если сами из другого слоя общества.

Демон
#38
Chort

Если для тебя в парне главное деньги, то знай что парням такие девушки не нравятся, а если денег потом не будет? Расставание? Кароче, лучше найди себе нормального, что бы по душе тебе подходил,а не по подаркам

Знаете ,а вы правы и не только в парне ,а вообще в людях .Он может иметь хоть свой замок ,а по жизни быть тем ещё дерьмом .
Убедилась на примере своей семьи ,где деньги есть у отца дофига ,но если кому помочь ,так сам прикинется бедным .А на себя любименького не жалеет ни времени ,ни средств ,ничего .Деньги то у него есть и неплохие ,но как человек -человек он самое настоящее *** и ноль без палочки .
Лучше уж обычный ,пусть даже бедный сейчас человек или парень в этом случае ,чем не вяидящий границ дозволеенно богатенький сынок "золотой семьи ".
Да и пофиг ,что не порода ,главное -что внутри и как к тебе человек относится .
И пусть не будет золотых гор и прочих побрякушек ,зато будут настоящие ,исеренние чувства .
И мне кажется ,что это бесценное и их не заменить никакими бриллиантами ,деньгами ,доллорами ,рублями или биткоинами .
Это еденственное ,что делает нашу жизнь ярче ,проблемы не такими ужасными ,погоду терпимой и даже надоедливый ,кусачий ,вредный свитер видишь подругому .Это высокое чувство ,которое меняет людей ,всех ,без исключения .

Гость
#39
dj_neliqwid

Во как, я уже успел в твоих глазах опозориться. А то ты не знаешь, как в обеспеченных семьях подбирают невестку сыну?

Да, когда чел публично пизданул глупость, он опозорился. И не только в моих глазах)) обоснуй, почему девушка "достойная" лишь по факту принадлежности к тому же слою общества, что и парень? Ведь ш есть и среди нищих, и среди богатеньких.

Гость
#40
Гость

Единственная девушка, благополучно заманившая замуж богатого, которую я знаю - сделала это, притворившись обеспеченной, а затем потеряв туфельку. Вы умеете ходить в обуви из хрусталя?

У неё была крутая тетка) А то так бы и сидела на кухне