Гость
Статьи
Как понравиться семье …

Как понравиться семье парня

Забыла сказать спасибо родителям парня, после того как вышла из-за стола. Теперь очень стыдно, хотя я старалась быть максимально вежливой. Очень понравилось у них на даче, но теперь и ездить не хочется из-за того что боюсь как-то себя неправильно повести. Постоянно переживаю при них, нужно ли говорить когда все молчат, не сказала ли я что-то не то, аккуратно ли я ем и так далее. Как с этим справиться? Ко мне в целом нормально относятся, но семья довольно консервативная (отец - нерусский). Для меня это непривычно, в моей семье всё проще.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте свою квартиру и таких ситуаций не будет. Смысл?

Гость
#2

Ну скажите следующий раз, если спросят растерялась, при незнакомых новой обстановке, можете парню сказать об.этом, чтобы если шушукаться будут без Вас был готов.
Хотя можно забыть, ерунда.

Гость
#3

Скажу по жизненному опыту своему и не только. Если НЕ ПОНРАВИЛАСЬ будущая невестка, то будь она самой вежливой в мире, а ещё самой красивой/умной/доброй/заботливой и т.д., то не покорит она сердца свекров никак ничем и никогда.
А, если понравилась, то любому косяку они будут искать оправдание. Не сказала спасибо? Забыла, такое бывает. Устала. и т.д.- вот, что они будут думать.

Если Вы не понравились и сказали спасибо, то: «подлизывается, хочет сына охомутать, слишком старается, значит, с ней что-то не так..». То есть, если не понравились Вы, то хоть что делайте, уже поезд уехал.

Поэтому будьте просто собой.

Гость
#4

Если девушка богата, то ей простят всё.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема