Гость
Статьи
Моя мать угрожает мне?

Моя мать угрожает мне?

ещё с детства моя мать угрожала мне безобидными вещами, такие как: "если не прекратить плакать, я тебя задушу" или "если не прекратишь, я тебя сейчас ударю" и т.д. но после таких истерики(если можно так назвать) она начинает обнимать меня и говорить какие-то нежные слова, хотя мне противно от них, потому что я выросла в холодной семье, где никто не говорил друг-другу о любви, т.п.

сегодня я услышала что-то по типу: "если будешь бесить меня, я вылью на тебя кипяток и сделаю так, чтобы на тебя никто не смотрел". до этого она обещала меня убить, если я не прекращу с ней спорить. она часто начинает спор со всеми членами нашей семьи и я часто стою на их стороне из-за чего она начинает злиться и один раз даже взяла в руки нож, якобы убьет меня.

таких ситуаций было много и я не знаю что мне делать. мне осталось год и я перееду в другой город, но выжить этот год я не могу. что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потерпи еще год, не вступай с ней в конфликты, лучше соглашайся с тем что она говорит, если не можешь изменить ситуацию

Гость
#2

Как ты выросла в холодной семье если родная мать тебя обнимает и говорит нежные слова? Не звезди много и слушайся мать

Василиса
#3

Отведи её к психиатру.

#4

постарайтесь с ней не ссориться. и бегите как только сможете, как можно дальше.

Хурема
#5

Правильно вам, автор, пишут, пока не спорьте с ней. А потом как возможность позволит, съезжайте и, когда получится съехать, общение прервите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: