Гость
Статьи
как понравиться …

как понравиться богатому парню?

Мы лично не знакомы, но общие знакомые есть, пересекаемся иногда, но он меня не знает. Я просто не понимаю его, он из хорошей обеспеченной семьи, в 19лет он уже очень хорошо зарабатывает...но при этом он очень добрый,постоянно делает пожертвования в фонды, скромный,тихий...одевается обычно, никакие брендовые шмотки не носит, но он может себе их позволить..Так вот, я не совсем понимаю какая девушка ему может понравиться и как нему вообще подойти, просто в тик токе и инсте он лайкает всяких лакшери гёрл, которые любят красивую жизнь и т.д, но при этом сам он создает впечатление вообще совершенно обычного пацана...И я не знаю сможет ли ему понравится такая как я ? я учусь в обычном универе, а он в лучшем универе страны, у меня родители обычные люди, денег таких как у него, у меня нет...но я ухоженная, слежу за собой, у меня есть мечта, хобби, я не тупая...Подруга говорит забить на него, так как, такая как я его точно зацепить не сможет..Что посоветуете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо соответствовать, быть самодостаточной. Внешки недостаточно

Гость
#2

Подкати сама к нему

Гость
#3

Парням в 19 еще ничего не надо кроме компа и гаража. Рано вы на него глаз положили, через пару лет попробуйте

Мужло нищук арбузер
#4

Тёть, ты не соответствуешь)
Деньги к деньгам😁

Гость
#5

Ему родители давно присмотрели невесту из своего круга

Гость
#6

Девочка,запомни у богатых свои причуды. Он учиться за счёт своих родителей. Это их деньги не его. Если убрать их,то нищеброд он и ничего из себя не представляет.

#7

Главное нравиться себе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: