Гость
Статьи
Женщинам нужны только …

Женщинам нужны только богатые парни

Сколько б женщины не писали, что деньги фуфло, главное любовь, но подойди к любой красивой женщине, а она посмотрит в 1 очередь на кошелек! И если там пусто, даже общение не продолжит. Причем не всем светят папики, они согласны одни быть, только б не с хорошим работящим парнем. Почему так, не пойму? Неужели лучше одной? И причем есть женщины которые сами хорошо зарабатывают, красивые и одни. Почему они тоже ждут богатого парня? Либо 1 остаются, чем с простым парнем

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
#1

да будет срач!

Гость
#3

Откуда ж вы такие обиженные на всех женщин берётесь?

Гость
#4

Ну, они же красивые. Им можно. Ищите обычных

Гость
#5

Не могу полностью согласиться с вышеобозначенным.

Гость
#6

Гагара с альфонсом жила. Кароч девки, многие из вас с лимитой живут.

Гость
#7

Ну так и мужчинам не нужны старые уродины, так что, все взаимно.

Гость
#8

В этом мире все стоит денег.еда, проезд. ЖКХ, образование, медицина. Бабы выбирают отца своим детям. Все очень просто.

#9

Вообще папики это днище.

Гость
#10
Гость

Ну, они же красивые. Им можно. Ищите обычных

Обычные тоже ищут кого-то кто пусть немного, но богаче их самих

Гость
#11
Гость

В этом мире все стоит денег.еда, проезд. ЖКХ, образование, медицина. Бабы выбирают отца своим детям. Все очень просто.

Ребенок 50/50 отвественность, почему именно отец должен содержать

Петровская
#12

Автор, это не правда. Я своим любовникам иногда сама плачу, если в постели стараются, а муж мне за секс. Всё честно.

Гость
#13

Потому что попаламщики бесполые существа и никому не нужны.

Гость
#14

Потому ,что кроме потасканного члена нищебродам больше нечего предложить женщинам.

Гость
#15

кошелёк - прямой признак добротного самца. Умеет выжить, заработать не только себе на носки, но и наследников обеспечит.
Богатые парни первыми выбирают себе самку, а остальным - что осталось. Всё по законам природы

Джен джен
#16

Я общаюсь с людьми на одном уровне с собой. У этого человека есть образование, работа, цели, полностью несёт ответственность за свои действия. Например, если человеку 30 и у него нет денег..это говорит о его не серьёзности и безответственности в первую очередь к себе самому. У любого взрослого человека должно быть отложено на чёрный день, вдруг в аварию попал, или заболел, лишился работы, всякое бывает... но если у человека постоянно нет денег, то это не мой уровень. Либо это приспосабленнец, или сидит на шее у родителей, или что то с головой.. вот таких я обхожу стороной. И кстати такие люди встречаются как среди женщин так и среди мужчин.

Гость
#17
Петровская

Вообще папики это днище.

Ой да ладно, ты ведь чпокаешься за деньги бабуля.

Поэтесса
#18

Полно женщин, которые согласятся строить отношения и жить с бедными мужчинами. Но вы ведь подходите к стройным, ухоженным и привлекательным красоткам, верно? У меня так коллега, в разводе - зарабатывает мало - на себя одного, из имущества родительная однушка, ребенок от первого брака (то бишь алименты) - не может найти себе жену, тоже плачется на меркантильность бабскую и непомерные требования. Ишь ты в ресторан сходить хочет, цветов и ухаживаний. Исключительно за душу должна его полюбить. Его требования - от 30 до 40, хороша собой, следит за собой - маникюр, педикюр, спорт - все дела, женственный стиль в одежде - платья, каблучки, легкий характер. И при этом он хочет детей еще, и дама должна родить. Девочки, готовы вписаться? Жить от зп до зп в декрете, забыть про отпуска, и отдыхать исключительно на даче? Справедливости ради скажу - не пьет, не курит и характер неплохой.

#19
Гость

Откуда ж вы такие обиженные на всех женщин берётесь?

Не на всех обиженные, только на красивых : ) Видите, автор обижается, что красивым девушкам он без денег не нужен. Но сам смотрит мимо обычных девушек средней внешности, вообще не принимает их в расчёт

Гость
#20
Петровская

Автор, это не правда. Я своим любовникам иногда сама плачу, если в постели стараются, а муж мне за секс. Всё честно.

Ты кто такая? Здесь одна вроде Петровская?

Поэтесса
#21

А по существу - я против выбора мужчины исключительно по финансовому аспекту, первичен должен быть человек, с которым жить. Но, если он не умеет или не хочет зарабатывать деньги - смысла начинать нет с таким отношения. Оглянитесь вокруг - все стоит денег - качественная медицина, одежда, еда, досуг, образование - мы живем в материальном мире, это реальность. А ведь хочется и на море поехать, и в театр сходить, и на здоровье не экономить, и детям старт какой-то дать. Женшине по природе своей положено быть меркантильной - именно она отвечает за выращивание и безопасность своего потомства.

Яндекс-коробка
#22

Открою тебе страшную тайну-
Для бабы деньги это всё!!!
Всё остальное что ты по незнанию домыслил-например что это тоже люди человеки,что они пукают бабочками,что адам должен найти еву,а ассоль должна дождаться грея -это все лирика,трескотня,сказки.

Яндекс-коробка
#23
Яндекс-коробка

Открою тебе страшную тайну-
Для бабы деньги это всё!!!
Всё остальное что ты по незнанию домыслил-например что это тоже люди человеки,что они пукают бабочками,что адам должен найти еву,а ассоль должна дождаться грея -это все лирика,трескотня,сказки.

на втором месте ***

Яндекс-коробка
#24
Яндекс-коробка

на втором месте ***

***.

Кончита России
#25

если у тебя огромаднейший (30 см и больше), то я согласная, будь нищим

Яндекс-коробка
#26
Кончита России

если у тебя огромаднейший (30 см и больше), то я согласная, будь нищим

ты понял да?
ей даже в с.е.к.с.шопе скорее всего откажут в дилдаке такого формата по причине невозможности выполнить сей заказ

Епиздохия
#27

Неправда. Деньги имеют большое значение, только если их нет. Если их хватает, то женшина просто ищет себе ровню . Главный критерий - сексуальная привлекательность и порядочность

Гость
#28
Кончита России

если у тебя огромаднейший (30 см и больше), то я согласная, будь нищим

Правильно, с таким можно кучу бабла поднять, просто показывая людям. Скрытый капитал называется

Гость
#29

А вы посчитайте просто с калькулятором, сколько расходов у семьи даже с одним ребёнком. Без изысков, но нормальное жильё и одежда, питание, коммуналка, здоровье, образование для ребёнка. Беременность и роды для женщины лотерея. Заранее она не знает, как долго не сможет работать и сможет ли вообще в том же обьёме, что и раньше. Поэтому, можно очень ценить какие-то личные качества мужчины, но семью создавать можно далеко не со всяким положительным парнем. Ничего личного и лишнего, просто посчитайте семейные расходы и сами поймёте сколько надо зарабатывать на средний хотя бы уровень и даже если жена до родов зарабатывает не меньше мужа.

Гость
#30
Епиздохия

Неправда. Деньги имеют большое значение, только если их нет. Если их хватает, то женшина просто ищет себе ровню . Главный критерий - сексуальная привлекательность и порядочность

Покажите мне женщину, которой хватает денег. Её ровня будет совсем не нищук

🐅
#31

Потому что всем мужчинам нужен секс, и дети.
А неспособный хорошо зарабатывать ни семью не может обеспечить,ни ухаживать,ничего совсем.
С малозарабатывающим мужчиной можно быть только без секса и без заведения детей.

🐅
#32

Вы сами -то заметьте что в первую очередь в девушке заметили ее внешность и деньги))
Не душу распрекрасную же)

🐅
#33
Петровская

Вообще папики это днище.

Не правда.Днище это альфонсы и пополамщики, скупердяи.Ну и транжиры, спускающие деньги на ветер-это тоже плохо.
Умеренно щедрый, хорошо зарабатывающий -то что нужно.

#34

Это значит, что без денег ты вообще нуль. Работай над собой

🐅
#35
Гость

Ребенок 50/50 отвественность, почему именно отец должен содержать

Беременность и роды разделите 50 на 50? Риски от родов , и ухудшение внешнего вида от беременности компенсируете девушке? Это не 50 на 50.
И далее ,если детей несколько то это несколько декретов .

Гость
#36

А с какой стати простой парень претендует на красоток ? Если он нищеброд, то понятно красивые на него не посмотрят. Они найдут вариант получше. Почему простой парень не ищет девушку своего уровня. Такую же бедную с простой внешностью, без амбиций ?

Гость
#37
Гость

Ребенок 50/50 отвественность, почему именно отец должен содержать

Потому что женщина его выносила, родила, выкормила и чаще всего воспитание, школа, секции, да еще и по дому шарудеть-все это на женщину возлагается. А то хорошо устроились, и роди им, еще и обеспечь

Гость
#38
Гость

Ребенок 50/50 отвественность, почему именно отец должен содержать

Потому что он отец. Потому что мать ребёнка вынашивала, рожала и до 3 лет будет в декрете сидеть и за ребёнком ухаживать. Значит отец должен обеспечивать семью. Но с такими мыслями как у тебя , тебе не только красивые не светят, но и обычные.

Гость
#39

Конечно женщине лучше одной без мужика, это и ежу понятно! Чтобы женщина была с мужчиной он должен компенсировать ей доставленные неудобства и риски, которые приносит в ее жизнь.

Гость
#40
Гость

Ребенок 50/50 отвественность, почему именно отец должен содержать

Пусть тогда и рожают мужики 50/50

Гость
#41
Поэтесса

Полно женщин, которые согласятся строить отношения и жить с бедными мужчинами. Но вы ведь подходите к стройным, ухоженным и привлекательным красоткам, верно? У меня так коллега, в разводе - зарабатывает мало - на себя одного, из имущества родительная однушка, ребенок от первого брака (то бишь алименты) - не может найти себе жену, тоже плачется на меркантильность бабскую и непомерные требования. Ишь ты в ресторан сходить хочет, цветов и ухаживаний. Исключительно за душу должна его полюбить. Его требования - от 30 до 40, хороша собой, следит за собой - маникюр, педикюр, спорт - все дела, женственный стиль в одежде - платья, каблучки, легкий характер. И при этом он хочет детей еще, и дама должна родить. Девочки, готовы вписаться? Жить от зп до зп в декрете, забыть про отпуска, и отдыхать исключительно на даче? Справедливости ради скажу - не пьет, не курит и характер неплохой.

Хорошо хоть не 20-летнюю ищет. А бывает и такое. Алиментщик с хрущевкой 40 лет засматривается исключительно на 25-летних красок и удивляется, что он никому не нужен и женщины такие меркантильные

Гость
#42
Каменный Гость

Не на всех обиженные, только на красивых : ) Видите, автор обижается, что красивым девушкам он без денег не нужен. Но сам смотрит мимо обычных девушек средней внешности, вообще не принимает их в расчёт

Да, ещё и на молодых красоток смотрит, а взял бы подошёл к некрасивой и постарше. Может и получились бы отношения, но он ведь старых уродин не хочет.

Поэтесса
#43
Гость

Хорошо хоть не 20-летнюю ищет. А бывает и такое. Алиментщик с хрущевкой 40 лет засматривается исключительно на 25-летних красок и удивляется, что он никому не нужен и женщины такие меркантильные

Вы не поверите, когда был уже почти разведен - знакомился с 20 летками, ему за сорок, но те сходу просили перечислить, что у него есть из мат. благ. Тут то и понял, что к молодухам вообще бесполезно подкатывать.

#44
Гость

Да, ещё и на молодых красоток смотрит, а взял бы подошёл к некрасивой и постарше. Может и получились бы отношения, но он ведь старых уродин не хочет.

Между красоткой и уродиной ещё дофига промежуточных вариантов 😀

Элла
#45

Потому что этого простого парня надо обслуживать и у него запросы как у падишаха.
Проще это свободное время потратить на отдых, а не на обслуживание и наcасывание чьих-то гениталий.

Элла
#46
Джен джен

Я общаюсь с людьми на одном уровне с собой. У этого человека есть образование, работа, цели, полностью несёт ответственность за свои действия. Например, если человеку 30 и у него нет денег..это говорит о его не серьёзности и безответственности в первую очередь к себе самому. У любого взрослого человека должно быть отложено на чёрный день, вдруг в аварию попал, или заболел, лишился работы, всякое бывает... но если у человека постоянно нет денег, то это не мой уровень. Либо это приспосабленнец, или сидит на шее у родителей, или что то с головой.. вот таких я обхожу стороной. И кстати такие люди встречаются как среди женщин так и среди мужчин.

Я также думаю.

#47

Какое то сборище шкур. Одиноких.
Красота, если даже есть у Вас сейчас, быстро увядает, и без любви, Вас быстро заменят на свежий молодой экземпляр..

Гость
#48
Альма 🖤

да, именно так. От тебя нужны только деньги, деньги, а ты нет!
Тебя используют для денег, ты расходный материал! Ты не нужен, нужны деньги.
Без денег ты - пустое место, понял да? Когда закончаться деньги ты будешь никому не нужен.
Я люблю деньги а ты не нужен, вот так. Только деньги я люблю, а ты прощай.

А потом ты постареешь )

#49

Женщины которые хорошо зарабатывают и у них все есть, не ждут богатенького, а им просто нафиг не нужна головная боль они у них все есть нафига проблемы искать! Все могут сами! 😉

Гость
#50

Если бы это было так, то женаты/в отношениях были бы только очень состоятельные мужчины (которых количественно мало). Теперь откройте глаза и посмотрите вокруг - даже у алкашей, наркоманов и мужчин, не работающих годами есть жены, сожительницы, семьи. Конечно, это не молодые красотки модельной внешности. На молодых и красивых могут рассчитывать только молодые и красивые ровесники, когда мужчина стар и страшен, приходится платить за все.