Гость
Статьи
Скажите может ли он …

Скажите может ли он влюбится в меня и уйти?

Встречаюсь с мужчиной (он женат) и говорит об этом открыто, виделись несколько раз, общение в переписке он говорит что его тянет ко мне, я нужна ему, что сложно все в семье, но уходить он не собирается у него там ребёнок
Скажите может ли он влюбится в меня и уйти? Или что для этооо нужно делать? #нуженсовет

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего для этого не нужно, не разбивайте семью. Вам же ясно сказано, что он не уйдёт. Заканчивайте отношения с женатым, свободных мало?

Али- баба
#2

Конечно, нужна. 2 потряхивать попеременно веселей, чем одну.

Кончита России
#3

Щлюха
Шоп твои дети отвечали за твой грех

Гость
#4

Может конечно. Но гарантию никто не даст. Хотя вторых браков полно. И даже третьих.

Гость
#5

Разводит на секс. Что не понятно? Разнообразия хочет, новых ощущений. Чего ждешь от него? Он же прямо сказал- из семьи не уйдет. Быть тебе женщиной по пятницам. Лучше ищи свободного, не развращай папашу.

Элис
#6

Здравствуйте, Анастасия) Буду рада вам помочь) Делаю расклады Таро на отношения. Краткий ответ на ваш вопрос бесплатно) Пишите в телеграм t.me/tunridasekhmet Помогу привлечь нужного мужчину в вашу жизнь)

Гость
#7

Не тратьте время на него. Всегда готовьтесь к худшему исходу, что он к вам не уйдет. И всё. Оборвите все связи. Захочет придет. А если нет, то вы время себе сэкономите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: