Гость
Статьи
Мужское движение– …

Мужское движение– пропаганда инцелов?

«Все девушки должны давать секс всем мужчинам, не из частных, личных предпочтений, а из осознания значимости этого для прогресса, чтобы сделать мир счастливее», — так звучит одна из идей движения инцелов. То, что мужчинам вроде них не хватает секса, инцелы считают «проблемой № 1 в мире».

Получается все форумные муДчины- инцелы? Те кто засирает свой мозг теориями МД. Они завидуют альфачам так как те более активные ребята и знают чего хотят. С ними интересней. Мужское движение пропагандирует ненавидеть женщин, которые их отшили, получается это всех женщин мира. Так как они не способны заинтересовать женщину, а секса хочется. Вот и обвинения: не девственница- не достойна. Я так думаю, что вот эти муДчины намного опасней альфачей, они живут с засраным мозгом не расслабившись:а вдруг появится альфач и заинтересует мою "девственницу"? Живя вечно в таком страхе, эти ребята никогда не смогут быть счастливыми. А значит они намного злее и опаснее. Они считают, что прозрели, но это не так. Это лишь оправдание их невостребованности, не более.

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Худшего бреда не читал!
Но тема повеселила😀🤗

Гость
#2

Вы серьезно думаете, что они "считают, что прозрели"? Да бросьте, автор - все всё понимают - и они про себя, и то, что все окружающие всё прекрасно понимают про них. Просто так легче переносить собственную ущербность и невостребованность. Лучший способ защиты - это нападение, помните?)

Гость
#3

Тухлодырый Жорик сапогами РСПэх лупил в гунявки целлюльные. Дажы кода тугосерей из тугосерни покрадывал.

#4

АвторКа,а чем тебе и другим ОЖПэшкам мешает МД???
Они же к вам не лезут,занимаются правами мужчин,спасая их от баборабства!
Может вы переживаете что поголовье аленей сократилось???Таки нет,Аленей ещё оч.много!!!!А вот то что вы выходите в тираж и на вас все меньше обращают внимания,это неоспоримый факт и МД тут не причем!😉😀🤗

Гость
#5

Взяты лозунги инцелов, а именно Поднебесного и выдано за МД, хотя мд сейчас не то, что раньше, а сборище нытиков. Но сама суть, что МД хочет уравнять права на детей и семью, а не чтобы женщины им давали или не давали. Понимаете ли, в Мд в основном мужчины уже взрослые, которые были женаты или женаты до сих пор, просто хотят либо воспитывать детей, либо принимать больший вклад в жизнь ребенка, против которого жена. Все.

#6

А что действительно кто-то « эти теории» серьезно воспринимает?🤦🏼‍♀️

Прелесть
#7

Согласна. Достаточно посмотеть на того кто затеял движение- мужское государство Не помню фамилию но чел странный. Когда о нем стало не слышно сам же симитировал свое убийство. В интервью (а данный тип нарцисс и отказаться от возможности лишний раз напомнить о себе не мог) там он говорил моя хата с краю ничего не знаю. Его интервьюер спрашивает а как вы допустили такое? Ведь мужчины пропагандируют насилие. Доводят в соц сетях семьи нестандартные *** рассовые браки и тд. Там настоящая травля происходит. У вас на сайте массовое ненавистичество женщин и меньшинств.
Почему вы это не ограничили. Не следите. Так он заявил- Не несу ответственности. Не знаю как появляются эти лозунги группы в которых мужики унижают женщин. И вообще я уже 2 года от движения отошел. Я им не мамка и не знаю ничего они сами а я в домике. Так что каков лидер таковы и последователи. Удивляться тут нечему. Кстати мд признали экстремистским движением. Недолго им осталось.

Гость
#8

Я вам больше скажу - инцелы не только те, кто МД, но и те, кто знает, что такое МД (этот форум не считается, местный контингент любит з⁣ас⁣ер⁣ать эфир всяким г⁣ов⁣но⁣м, параллельно "просвещая" невинных людей).

#9
Прелесть

Согласна. Достаточно посмотеть на того кто затеял движение- мужское государство Не помню фамилию но чел странный. Когда о нем стало не слышно сам же симитировал свое убийство. В интервью (а данный тип нарцисс и отказаться от возможности лишний раз напомнить о себе не мог) там он говорил моя хата с краю ничего не знаю. Его интервьюер спрашивает а как вы допустили такое? Ведь мужчины пропагандируют насилие. Доводят в соц сетях семьи нестандартные *** рассовые браки и тд. Там настоящая травля происходит. У вас на сайте массовое ненавистичество женщин и меньшинств.
Почему вы это не ограничили. Не следите. Так он заявил- Не несу ответственности. Не знаю как появляются эти лозунги группы в которых мужики унижают женщин. И вообще я уже 2 года от движения отошел. Я им не мамка и не знаю ничего они сами а я в домике. Так что каков лидер таковы и последователи. Удивляться тут нечему. Кстати мд признали экстремистским движением. Недолго им осталось.

МГ признали экстремистким движением,его запретили,не путай!
МД живёт,никто его не запрещал👆

Гость
#10

в любом случае, всегда 80% мужского населения планеты - инцелы так или иначе, невостребованны, востребованны только топ20 всем женским составом. Поэтому женоненавистничество в мире всегда на высоком уровне. Гораздо более высоком чем мужененавистничество, потому что женщин то невостребованных 20процентов от силы и то поздний возраст

Гость
#11
СОЛИСТ

АвторКа,а чем тебе и другим ОЖПэшкам мешает МД???
Они же к вам не лезут,занимаются правами мужчин,спасая их от баборабства!
Может вы переживаете что поголовье аленей сократилось???Таки нет,Аленей ещё оч.много!!!!А вот то что вы выходите в тираж и на вас все меньше обращают внимания,это неоспоримый факт и МД тут не причем!😉😀🤗

Мешают тем что отвлекают внимание. Вот зайдешь на форум о своем о женскои потрындеть - а вы тут разбросаеы кучами в начале каждой темы. И понятно что вы неудачники безработные и делать вам больше нехрен. Вот тема 10 минут назад создана, а вы уже вонючей кучкой отписались. Отвлекаете, тараканы, отвлекаете)

#12
Гость

в любом случае, всегда 80% мужского населения планеты - инцелы так или иначе, невостребованны, востребованны только топ20 всем женским составом. Поэтому женоненавистничество в мире всегда на высоком уровне. Гораздо более высоком чем мужененавистничество, потому что женщин то невостребованных 20процентов от силы и то поздний возраст

Интересная теория, спасибо

Гость
#13
Дина

Интересная теория, спасибо

это не теория, это очевидно. Женщины то только с топ20% лучших контактируют, т.е они получают только позитив от прот.пола. Мужчины же, 80% всю жизнь получают исключительно негатив в виде отшивов, игноров, посылов наx. Само собой тут развивается лютая ненависть. У женщин было бы тоже самое, если бы тупо местами переставить

#14
Гость

Мешают тем что отвлекают внимание. Вот зайдешь на форум о своем о женскои потрындеть - а вы тут разбросаеы кучами в начале каждой темы. И понятно что вы неудачники безработные и делать вам больше нехрен. Вот тема 10 минут назад создана, а вы уже вонючей кучкой отписались. Отвлекаете, тараканы, отвлекаете)

Бабуль,мы разбавляем ваш серпентарий своим позитивом иначе форум давно бы прикрыли!

Алекс21
#15

МД - движение за мужские права. Имеет сродство с женским движением ЖД - феминизмом. Как и феминизм выступает за равноправие и отмену патриархальных привилегий (только женских). Если брать контингент мд ресурсов, это на 80% люди имеющие моральную травму от отношений, данная идеология привлекает их как защитный механизм для психики: отрицание, вытеснение, подавление, формирование реакций. Отсюда и соответствующие направления: жизнь соло, тнн(тян не нужны), воздержание и проч., все аналогично феминистским течениям, особенно радикальным, призывающим держаться от мужчин подальше. В основном, люди в подобных сообществах не задерживаются, переживают свою травму и идут по жизни дальше, при этом происходит постоянная текучка, старые уходят, приходят новые, пережившие недавний негативный опыт.

#16
Гость

это не теория, это очевидно. Женщины то только с топ20% лучших контактируют, т.е они получают только позитив от прот.пола. Мужчины же, 80% всю жизнь получают исключительно негатив в виде отшивов, игноров, посылов наx. Само собой тут развивается лютая ненависть. У женщин было бы тоже самое, если бы тупо местами переставить

С этим можно поспорить? С какими 20% контактируют женщины?😳 большинство замужем и далеко не самыми ликвидными мужчинами🤷🏼‍♀️ Много позитива получают?🤷🏼‍♀️ По разному🤷🏼‍♀️ Почему мужчины получают только посылы нах? Иногда да, но в большинстве своём, мужчинам не сильно плохо жить😉

Гость
#17
Дина

С этим можно поспорить? С какими 20% контактируют женщины?😳 большинство замужем и далеко не самыми ликвидными мужчинами🤷🏼‍♀️ Много позитива получают?🤷🏼‍♀️ По разному🤷🏼‍♀️ Почему мужчины получают только посылы нах? Иногда да, но в большинстве своём, мужчинам не сильно плохо жить😉

среди суицидников больше трети - пикаперы. Если отшивы отказы и проч. приводят к такой статистике - это не шутки значит. Уж не говоря про х7 кол-во суицидов от числа женских в мире. В россии так все х12

Гость
#18
Дина

С этим можно поспорить? С какими 20% контактируют женщины?😳 большинство замужем и далеко не самыми ликвидными мужчинами🤷🏼‍♀️ Много позитива получают?🤷🏼‍♀️ По разному🤷🏼‍♀️ Почему мужчины получают только посылы нах? Иногда да, но в большинстве своём, мужчинам не сильно плохо жить😉

Насчет 20% - вы спросите у своего вот кавалера нынешнего сейчас, сколько у него бывших было - у него бывших будет больше, чем у вас. А знаете почему? потому что у остальных 80% было 0- максимум 1-2 бабы к 30+ годам было. Вот так и складывается пазл

#19
Гость

среди суицидников больше трети - пикаперы. Если отшивы отказы и проч. приводят к такой статистике - это не шутки значит. Уж не говоря про х7 кол-во суицидов от числа женских в мире. В россии так все х12

Вы думаете суициды среди пикаперов как-то связаны с отшивами?

#20
Гость

Насчет 20% - вы спросите у своего вот кавалера нынешнего сейчас, сколько у него бывших было - у него бывших будет больше, чем у вас. А знаете почему? потому что у остальных 80% было 0- максимум 1-2 бабы к 30+ годам было. Вот так и складывается пазл

Я понимаю, что вывод такой можно сделать: Мужчинам не хватает любви женщин?

Гость
#21
СОЛИСТ

АвторКа,а чем тебе и другим ОЖПэшкам мешает МД???
Они же к вам не лезут,занимаются правами мужчин,спасая их от баборабства!
Может вы переживаете что поголовье аленей сократилось???Таки нет,Аленей ещё оч.много!!!!А вот то что вы выходите в тираж и на вас все меньше обращают внимания,это неоспоримый факт и МД тут не причем!😉😀🤗

так экстремисты же. странно, что до сих пор не взялись за них.

Гость
#22
СОЛИСТ

Бабуль,мы разбавляем ваш серпентарий своим позитивом иначе форум давно бы прикрыли!

Вас об этом просили, дурики? Или вы как пионэры добровольно ж*пой на вилы? Мальчики играют с мальчиками. Девочки играют с девочками. Но бракованых мальчиков изгнали из чисто пацанской площадки. Вот вы и мечитесь. В своей обоссанной площадке для мдшников воняет, все наровите в женскую залезть, убогие)))

Гость
#23
Гость

среди суицидников больше трети - пикаперы. Если отшивы отказы и проч. приводят к такой статистике - это не шутки значит. Уж не говоря про х7 кол-во суицидов от числа женских в мире. В россии так все х12

не, все суицидники - это алконафты и нарки. так что отказы тут дело десятое.

#24
Гость

Вас об этом просили, дурики? Или вы как пионэры добровольно ж*пой на вилы? Мальчики играют с мальчиками. Девочки играют с девочками. Но бракованых мальчиков изгнали из чисто пацанской площадки. Вот вы и мечитесь. В своей обоссанной площадке для мдшников воняет, все наровите в женскую залезть, убогие)))

😂😂😂Вышел месяц из тумана,у Натах разрыв пукана😂😂😂

Гость
#25
СОЛИСТ

😂😂😂Вышел месяц из тумана,у Натах разрыв пукана😂😂😂

Вышел месяц над рекой Солиста выипли ногой 😁😆😩

#26

🤣🤣🤣 поэты вы классные👍

#27
Гость

Вышел месяц над рекой Солиста выипли ногой 😁😆😩

Солист в броне, верхом на Наташкином коне!😉

Гость
#28
Гость

не, все суицидники - это алконафты и нарки. так что отказы тут дело десятое.

алконавты то как раз до 70 только так тянут. А вот качков например после 40 живых уже нет практически.Так что от негатива именно помирают, а от позитива как раз таки дольше живут

Гость
#29
Дина

Я понимаю, что вывод такой можно сделать: Мужчинам не хватает любви женщин?

ну если бы социум бы не нагнетал на вопрос получать секс.опыт любой ценой для мужского полу, и инцельство было бы социальной нормой - то было бы гораздо легче, всем

Гость
#30
СОЛИСТ

Солист в броне, верхом на Наташкином коне!😉

Вот Солист броня на нем. Под Наташкиным конём 😆😁🤣

Гость
#31
Дина

А что действительно кто-то « эти теории» серьезно воспринимает?🤦🏼‍♀️

Жырушенька, тебе хотят ограничить подачу супу. Что можыт буть серьезней, жырушенька?

Гость
#32
Прелесть

Согласна. Достаточно посмотеть на того кто затеял движение- мужское государство Не помню фамилию но чел странный. Когда о нем стало не слышно сам же симитировал свое убийство. В интервью (а данный тип нарцисс и отказаться от возможности лишний раз напомнить о себе не мог) там он говорил моя хата с краю ничего не знаю. Его интервьюер спрашивает а как вы допустили такое? Ведь мужчины пропагандируют насилие. Доводят в соц сетях семьи нестандартные *** рассовые браки и тд. Там настоящая травля происходит. У вас на сайте массовое ненавистичество женщин и меньшинств.
Почему вы это не ограничили. Не следите. Так он заявил- Не несу ответственности. Не знаю как появляются эти лозунги группы в которых мужики унижают женщин. И вообще я уже 2 года от движения отошел. Я им не мамка и не знаю ничего они сами а я в домике. Так что каков лидер таковы и последователи. Удивляться тут нечему. Кстати мд признали экстремистским движением. Недолго им осталось.

Не признали, скотница. Не ври.

#33
Гость

Жырушенька, тебе хотят ограничить подачу супу. Что можыт буть серьезней, жырушенька?

Не особо поняла текст🤣🤣 суп я сама себе сварю, тарелка есть, зубы пока что все, ещё « страшилки» в запасе остались?

Прелесть
#34
СОЛИСТ

МГ признали экстремистким движением,его запретили,не путай!
МД живёт,никто его не запрещал👆

А мне по фигу на ваши экстремистские секты. Мд или мг. Все одно ворчуны неудачники.

#35
Прелесть

А мне по фигу на ваши экстремистские секты. Мд или мг. Все одно ворчуны неудачники.

И я про тоже!
Женщин надо любить,каждой (прошу заметить-не одной,а многим👆!!!)чуточку своей любви дарить)))

Последователь пути голоса Борри
#36

Слушай ты туповка. Ты для начала изучи что из себя представляет мд. Основы и понятия. Ты пишешь ерунду. Я вообще солист по жизни и не живу по законам мд. Они тоже еще не прозревшие алени которые считают что понятие семьи еще существует. Но если выбирать чтю сторону защищать. Уж лучше их чем таких вот как ты.

Гость
#37
Гость

Тухлодырый Жорик сапогами РСПэх лупил в гунявки целлюльные. Дажы кода тугосерей из тугосерни покрадывал.

И педофилам отдавал двухлетних девочек. Прямо по учебнику Новосёлова. Собственно это все, что надо знать о мудэ.

Виктор Мохов
#38
Гость

Взяты лозунги инцелов, а именно Поднебесного и выдано за МД, хотя мд сейчас не то, что раньше, а сборище нытиков. Но сама суть, что МД хочет уравнять права на детей и семью, а не чтобы женщины им давали или не давали. Понимаете ли, в Мд в основном мужчины уже взрослые, которые были женаты или женаты до сих пор, просто хотят либо воспитывать детей, либо принимать больший вклад в жизнь ребенка, против которого жена. Все.

Да, МД - правые и сторонники классического патриархата, как в исламе или у нас до XX века. В МД не инцелы, а в основном бывшие мужья, жертвы современного феминистической системы, но фемки не различают МД, МИСП и инцелов.
Поднебесный - левый антифеминист, противник вагинокапитализма, сторонник обобществления секса. И не девственник, кстати.
У инцелов нет общей программы, есть как правые (разделяющие идеи МД), так и левые (сторонники Алексея).

Гость
#39
Гость

в любом случае, всегда 80% мужского населения планеты - инцелы так или иначе, невостребованны, востребованны только топ20 всем женским составом. Поэтому женоненавистничество в мире всегда на высоком уровне. Гораздо более высоком чем мужененавистничество, потому что женщин то невостребованных 20процентов от силы и то поздний возраст

Тупое высказывание. Женоненавистничество потому что государство умышленно распустило бабье законами на их стороне

Гость
#40
Гость

И педофилам отдавал двухлетних девочек. Прямо по учебнику Новосёлова. Собственно это все, что надо знать о мудэ.

Чмошница, ты сначала читать научись и прочти учебник новосёлова.

Гость
#41
Прелесть

А мне по фигу на ваши экстремистские секты. Мд или мг. Все одно ворчуны неудачники.

Посмотришь на себя, удачница когда тебе 35-40кет стукнет, будешь жирной ворчливой фемкой

Виктор Мохов
#42

TП даже не может понять разницу между МД (правым движением, выступающим за возврат к патриархату) и инцелами (левым движением, выступающим за обобществление женщин).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: