Гость
Статьи
Как полюбить толстушку …

Как полюбить толстушку ?

Мне не нравятся толстые люди и это сказывается на отношениях. Хотя я обычного телосложения, но на меня часто обращают внимание почему-то толстенькие девушки. Многие из них хорошие девушки. И все бы ничего, но вот не люблю я большие объемы. Встречался с одной очень крупной девушкой ( её вес точно не знаю, но более 100 кг.). Свидание, общение и т.д. все замечательно. Но вот увидел её без одежды и никакого желания. Пришлось заниматься сексом, преодолевая себя. Вскоре эти отношения закончились. Тяжело было каждый раз ложиться в постель с ней. При этом девушка мне нравилась, но как человек. А вот сексуального желания нет из-за её очень больших размеров.И это проблема. Ведь многие толстенькие девушки очень милые, приятные в общении. С ними легче знакомиться, у них меньше понтов и т.д. Но вот сексуального желания они не вызывают. Хотя знаю людей, которые обожают толстушек. Может быть я слишком привередливый? Как перебороть в себе это?

Макс
27 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Никак, надо трахать только тех, кто вам реально нравится, а не пытаться сломать себе либидо, из-за того, что толстые девушки часто доступней и можно меньше вкладываться.

Гость
#2

Ты думаешь ты особо вызываешь желания у девушек?

lu
#3

А смысл? Худых или даже анорексичек в мире полным полно. Сейчас многие худеют потому что так надо модно стандарты или еще что, просто найдите себе ту которая устраивает и не мучайте толстушек.

Гость
#5

"я обычного телосложения"
Что значит "обычного"? Возможно, в зеркале вы видите себя не так, как вас воспринимают окружающие. Окружающим, возможно, заметен ваш "обычный" лишний жирок, трясущийся на щеках, брюхе и боках, вот и подходят к вам толстушки, видя в вас себе пару. К накачанному стройняшке они бы постеснялись подойти, а вы, весь такой "обычный", им как раз подходите.

Гость
#6
Леонид Ильич

Никак, надо трахать только тех, кто вам реально нравится, а не пытаться сломать себе либидо, из-за того, что толстые девушки часто доступней и можно меньше вкладываться.

Проблема, видимо, в том, что девушкам, которые нравятся автору, автор совсем не нравится, вот и приходится по толстушкам специализироваться. Уж что есть...

Гость
#7
Гость

"я обычного телосложения"
Что значит "обычного"? Возможно, в зеркале вы видите себя не так, как вас воспринимают окружающие. Окружающим, возможно, заметен ваш "обычный" лишний жирок, трясущийся на щеках, брюхе и боках, вот и подходят к вам толстушки, видя в вас себе пару. К накачанному стройняшке они бы постеснялись подойти, а вы, весь такой "обычный", им как раз подходите.

Сейчас девушки к кому-то подходят знакомиться?

Гость
#8
///////

СССДОХНИ УЕЕБИЩЕ

Жирная?

Гость
#9

Никак. Это я тебе говорю как женщина с лишним весом, конечно, я не 100 кг, но и мой вес для многих это уже антисекс . Меня муж любит и хочет такой, какая я есть, если бы было иначе, мы бы не были вместе. Мне тоже нравится его фигура - для меня внешность мужчины очень важна, и вот муж как раз мой типаж, невозможно заставить себя захотеть того, кто тебя не возбуждает. Так что ищи ту, с которой будет взаимное притяжение и влечение.

Макс
#10
Гость

"я обычного телосложения"
Что значит "обычного"? Возможно, в зеркале вы видите себя не так, как вас воспринимают окружающие. Окружающим, возможно, заметен ваш "обычный" лишний жирок, трясущийся на щеках, брюхе и боках, вот и подходят к вам толстушки, видя в вас себе пару. К накачанному стройняшке они бы постеснялись подойти, а вы, весь такой "обычный", им как раз подходите.

179 см, 77 кг. И где тут жирок? Ну да, нет у меня кубиков на прессе. Но телосложение обычное. Не дришь и не качок

Макс
#11
///////

СССДОХНИ УЕЕБИЩЕ

Только после тебя, долбаёб !

Гость
#12

А сколько весу и росту в вашем "обычном телосложении" ?
Скорее всего вы сами толстяк, но считаете это нормальным.

Макс
#13
Гость

Сейчас девушки к кому-то подходят знакомиться?

Так я и не говорю, что подходят. Они проще в общении, проще завязать знакомство. Я об этом писал

Макс
#14
Гость

А сколько весу и росту в вашем "обычном телосложении" ?
Скорее всего вы сами толстяк, но считаете это нормальным.

Я уже писал об этом чуть ранее! 179 см, 77 кг. И где тут жирок? Ну да, нет у меня кубиков на прессе. Но телосложение обычное. Не дришь и не качок

Гость
#15

Глупости, многим не нравятся худые и знакомятся с таким именно по этой причине, считая их некрасивыми и доступными спрашивается зачем. Когда уже поймете, что не нужно на себя много брать, рассуждать, кто красивый, кто нет, вы все равно в этом ничего не поймете.

#16

Знаю несколько полненьких девушек с хорошим характером и симпатичным лицом

Гость
#17
Макс

Так я и не говорю, что подходят. Они проще в общении, проще завязать знакомство. Я об этом писал

Вы ищите простых решений, а потом проблемы. Зачем вы зная, что не хотите толстушек, с ними заводите шуры- муры? Чтоб потешить своё эго. А потом сами от своей самонаёпки страдаете и толстушек отпускаете.

Гость
#18
Макс

Я уже писал об этом чуть ранее! 179 см, 77 кг. И где тут жирок? Ну да, нет у меня кубиков на прессе. Но телосложение обычное. Не дришь и не качок

Твой идеальный вес не более 70 кг
Ты толстый

Гость
#19
Гость

Сейчас девушки к кому-то подходят знакомиться?

Ну вот к автору подходят, правда там девушки 150 кг похоже

Макс
#20
Виктория

Знаю несколько полненьких девушек с хорошим характером и симпатичным лицом

Полненьких это на сколько? Я тоже знаю, вот и прошу совета. Хорошие девушки, но ничего не могу поделать (((

Гость
#21
Макс

179 см, 77 кг. И где тут жирок? Ну да, нет у меня кубиков на прессе. Но телосложение обычное. Не дришь и не качок

Ясно. Дрябленький, вяленький, якобы обычный. Ну вот как раз красавицам такие понравится не могут, а толстушка рада и такому будет. Так что, автор, или смиритесь, или в зал пойдите, заработайте кубики, тогда уж и носом крутите, толстушка там или нет.

Гость
#22
Макс

Полненьких это на сколько? Я тоже знаю, вот и прошу совета. Хорошие девушки, но ничего не могу поделать (((

Совет тут только один - не хочешь сraть, не мучай джоппу.
Посыл вашей темы, ясен и понятен- толстые люди антисекс. Все и так это знают. Хотя и есть исключения.

Гость
#23

А ты когда на нее ложился, тебе лампочка задницу не обжигала?

Макс
#24
Гость

А ты когда на нее ложился, тебе лампочка задницу не обжигала?

Нет, только яйца )))))))

Рампо
#25

ужас, Вы противоречите сами себе, если у вас есть свои идеалы то стремитесь к ним! ПРИ ЭТОМ обратите внимание на самого себя, м? уважайте себя и чувства других. "Как перебороть в себе это?" никак лол "Пришлось заниматься сексом, преодолевая себя" эх бедный😓

Гость
#26

Черепашка здит! Либидо у них часто повышенное, но с ЧСВ всё отлично, особенно у 130+. Не станут они кидаться на абы кого и себя в неликвид записывать.

Макс
#27
Гость

Черепашка здит! Либидо у них часто повышенное, но с ЧСВ всё отлично, особенно у 130+. Не станут они кидаться на абы кого и себя в неликвид записывать.

Вы о чем? можно понятнее ?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: