Гость
Статьи
Ворчливые мужчины

Ворчливые мужчины

Часто в жизни встречаются мужчины-ворчуны.Начинается: суп густоват,могла бы и пожиже! Или: Специй много,телевизор громко,легко оделась,там холодно,много пьешь лекарств итп
Вот что с Вами такое? Или уже мужская природа такая ? Отшучивалась,не обращала внимания.Ну конечно к конструктивной критике всегда готова.
Я ведь тоже могу включить зануду,а это иначе не назвать.просто более легкий человек.
Как реагировать на Ваши странности дорогие?

люблю мужчин
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы убила. Не нравится?- Сделай сам и отъепись.

Гость
#2

Никак, либо принимаете таким, либо нет. Я не мужчина, но сама такая же. От первого лица скажу, что это желание чтоб все было по моему. А еще ощущение, что я лучше знаю, не видней, поэтому надо человеку подсказать как правильней жить)) Мозгами понимаю, что это наглость конечно навязывать свое мнение, стараюсь контролировать это, но что-то плохо получается. Мой муж не обращает внимания по большей части, он просто принял, что я зануда и всё. Ведь на качество нашей жизни это не влияет.
Вот и Вам совет, если любите и Вас это не сильно напрягает, закройте глаза на это маленькое недоразумение. Ну а если напрягает, то это Вы вряд ли искорените в человеке, значит надо искать кого-то более легкого.

Гость
#4

Автор, так ведет себя плюсующий мужчина в отношениях. Можете долго прогибаться, переводить все в шутку, но "паровой котел" когда никогда сорвет. Мой лично опыт такой. Не могут вот такие как то любить нормально. Только потом, когда саму от этого мутить начинает.

#5
Гость

Никак, либо принимаете таким, либо нет. Я не мужчина, но сама такая же. От первого лица скажу, что это желание чтоб все было по моему. А еще ощущение, что я лучше знаю, не видней, поэтому надо человеку подсказать как правильней жить)) Мозгами понимаю, что это наглость конечно навязывать свое мнение, стараюсь контролировать это, но что-то плохо получается. Мой муж не обращает внимания по большей части, он просто принял, что я зануда и всё. Ведь на качество нашей жизни это не влияет. Вот и Вам совет, если любите и Вас это не сильно напрягает, закройте глаза на это маленькое недоразумение. Ну а если напрягает, то это Вы вряд ли искорените в человеке, значит надо искать кого-то более легкого.

Аналогично. К счастью, муж не обращает внимания на эти закидоны.

я против
#6

у подруги муж такой, она когда начинает рассказывать про его закидоны - я недоумеваю как она его до сих пор терпит.

Гость
#7

У меня муж, когда не в настроении, начинает придираться к каждой мелочи. Придет домой, дома сготовлено, а он: "Что это? Гречка? - еда для бедных. Суп? - это не главное блюдо, а прелюдия! Салат? - Я же не лошадь!"
Лучше всего, чтобы на эту ситуацию, когда они ворчат, они посмотрели с другой стороны, чтобы побывали в вашей шкуре.
Ворчание бывает разным: иногда нужно, чтобы он сам постоял у плиты. Иногда он ворчит, потому что заботится о вас, не пей так много лекарств. Ворчит, потому что устал или нервничал. Улыбнитесь, обьяснитесь, обнимитесь и.. любите друг друга!

#8
я против

у подруги муж такой, она когда начинает рассказывать про его закидоны - я недоумеваю как она его до сих пор терпит.

Да ведь идеала нет. Каждая жена (мужья тоже, конечно) что-то вынуждены терпеть. Ваша подруга, может, тоже удивляется, как это Вы живете с Вашим мужем, хотя он, допустим, носки разбрасывает или ежемесячно маме конкретно помогает. То есть для Вас это ерунда, а она с таким бы жить не смогла.

Гость
#9

у меня папа так себя ведет периодически когда выпить надо. алкогольный синдром называется. а вообще придирки это вапмиризм - эмоциональное насилие. ваш выбо тепреть или нет.

Гость
#10
Valeri

Мой тоже бывает ворчит, что слишком часто майонез ем, и с супом, и борщиком , и когда щи ем, и даже с макаронами, даже с бутербродом , вот и ворчит "Ты куда столько майонеза ешь, тебе нельзя так много". Он, конечно, прав, мне его действительно по сути дела в таком кол-ве нельзя, но, блин что я могу поделать, если обожаю! Тоже самое и с кофем, 2-3 чашки могу за день выпить, а потом хожу как чумная после всего...давление может подняться. Вот и ворчит бывает.

какая вы ту#пая

я против
#11
Зануда

Да ведь идеала нет. Каждая жена (мужья тоже, конечно) что-то вынуждены терпеть. Ваша подруга, может, тоже удивляется, как это Вы живете с Вашим мужем, хотя он, допустим, носки разбрасывает или ежемесячно маме конкретно помогает. То есть для Вас это ерунда, а она с таким бы жить не смогла.

да это понятно, но она сама же на него жалуется. Фигли тогда скулить, если все норм?

Гость
#13

Увы, с возрастом все мужики превращаются в зануд-ворчунов. Мой ржет, когда я его зову ворчуниссимо (какой-то герой из старого мультика), но ворчать не прекращает. И ладно бы по поводу неодетой шапки (это все же забота), так нет, без конца нудит, т.е. нытье ради нытья.)))

Гость
#14

Это не мужчины, а старые базарные бабки. Не путайте понятия, автор)))

аня
#15

Занудство-что в этом страшного. Если вот неспособен к мужским поступкам. Если когда вам плохо он требует чтобы его жалели. Если за 10 лет жизни даже смс коротенькую не написал, потому что у него есть свои важные причины. А вы? Вы живите как хотите, если сможете конечно. Когда рядом такой мужчина, считайте что рядом мужчины не , есть телок. Если вам такой и нужен-то вы гармоничная пара. А если вам самой нужно рядом сильное плечо, потому что вы одна не справляетесь с обрушившимся счастьем под названием жизнь. То в первый день после свадьбы вы напьетесь таблеток от безысходности и слабости и умрете. А любимый муженек глядя на то сколько вы пьете таблеток будет плакать, и пойдет заказывать гроб. Если хотите жить, ищите того кто спасет вас от будущего безрассудства.

х86Assembler
#16
люблю мужчин

Часто в жизни встречаются мужчины-ворчуны.Начинается: суп густоват,могла бы и пожиже! Или: Специй много,телевизор громко,легко оделась,там холодно,много пьешь лекарств итп
Вот что с Вами такое? Или уже мужская природа такая ? Отшучивалась,не обращала внимания.Ну конечно к конструктивной критике всегда готова.
Я ведь тоже могу включить зануду,а это иначе не назвать.просто более легкий человек.
Как реагировать на Ваши странности дорогие?

Пошла _нахуй. Не нравится, живи с алкашом, он накатит пойдет спать и слова не скажет.

#17
я против

да это понятно, но она сама же на него жалуется. Фигли тогда скулить, если все норм?

Так зачем еще женские посиделки нужны, а?:) Конечно, поныть про мужа, которого любишь, но который порой бесит. Выпустить пар и спокойно пойти домой. Все мужья и все жены время от времени бесят.
Другой вариант: ей просто нравится ныть. Есть такие, которые мучаются, но палец о палец не ударят.

Гость
#18

Ворчливость обычно с возрастом появляется, ну и усугубляется постепенно

Гость
#19
Гость

у меня папа так себя ведет периодически когда выпить надо. алкогольный синдром называется. а вообще придирки это вапмиризм - эмоциональное насилие. ваш выбо тепреть или нет.

Во, здравый комментарий.
Бывший тоже так напряжённо пару дней е6ал мозги, чтобы потом на третий, обидившись на весь мир, выпить сядет, типа это не он алкаш, а все его довели, надо снять стресс...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: