Гость
Статьи
Мужчины, может вы …

Мужчины, может вы объясните нам?

Читаю пост М - *Тут вот еще в чем причина.
Наступила эпоха раннего климакса у женщин. Климакс в 29-30 лет становится страшной нормой.
Пост климаксную женщину мужчины не хотят, и вместо секса приходится заниматься маструбацией. *

Либо М совсем безграмотны, либо не знаю…
Во-первых, климакса женского такого не бывает. Ранний в 45+, обычный в 50-60.
Во –вторых. Почему не хотят? Логически рассуждая, мужик хочет плодиться 2 раза в год что ли?
Он где детсад держать собирается?
И сколько зарабатывает, если он хочет 30детей?

Мужской климакс 40-45 очень быстрый. За год-два мужчина может неожиданно сильно постареть. Процесс резкий, страшный и сильно бьющий по самооценке.

Женский организм рассчитан на более длительную эксплуатацию, мужской, увы и ах. Ж до старости может и должна для здоровья заниматься сексом) Кто не верит- посмотрите на статистику соотношения мужчин и женщин после 70 лет. От мужчин природой столь длительного сценария не требуется. И если мужчина старше даже на 5-10 лет (некоторые считают это некритичным и даже положительной разницей), то в 45-50 можно вместо мужа обнаружить вдруг откуда то взявшегося пожилого дядьку. Ворчливого, пузатого с тонкими ручками, облысевшего и с резкими морщинами. Да и контур лица у мужчин плывёт быстрее

Резкое старение, сексуальная дисфункция (согласитесь, у 50 летних это уже частая проблема, ну не получается), наваливающиеся хронические болезни- на самом деле это не берется из ниоткуда.
Но если у женщин наступает менопауза и организм переходит в щадящий режим, у мужчин наоборот, чем меньше тестостерона (уменьшаться начинает после 30!), тем судорожнее работает организм, выжимая последнее. Мужчина, замечающий изменения- впадает в панику. Начинаются метания, попытки "найти моложе жену", угнаться за "ровесниками сына", это создает дополнительный, уже не нужный стресс.

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
#1

Пойду за попкорном🍿....

Гость
#2

Зачем тебе мужчина, живи одна, отстант от людей.

#3

Кто обидел женщину 30 лет с климаксом?

#4
Никто

Кто обидел женщину 30 лет с климаксом?

Кошки)))
Нагадили не там)))

#5

вброс сделан, пошла жара!!

Гость
#6

Ну у вас точно такие же передергивания, как и в тех цитатах, которые вы привели. Что-то я не наблюдаю «резкого и страшного» старения у мужчин 40-45. Скорее ожирение, и то не повальное). А вот именно старение резкое это где-то 50-55, когда лицо реально выдает сразу возраст у них, даже при хорошей физической форме. Ну и качество кожи, пигментация и тд.
А вот изменения в мужских бошках, комплексы и прочее да, с 45 начинаются.

Гость
#7

НЕ ВОШЛО

Организм и так из последних сил старается, а тут вдруг оказывается, что напрячься нужно ещё сильнее. Оттого и не выдерживают. До 60 лет доживут меньше половины сегодняшних 50-ти летних мужчин, уверяющих что ещё "в самом расцвете сил", но природу не обманешь, они уже не очень то и нужны.
А у нас, часто в 45 лет пытается жениться на 30-ти летней, а когда через пять-десять лет обнаруживает, что молодая семья не по силам, загоняется в ещё больший стресс. В постели все чаще фиаско и в один момент приходится таким горе-мужьям делать вид, что о молодом любовнике жены они ничего не знают.

Гость
#8

У нормальных людей естественное старение. У озаботов паника.

Гость
#9
Никто

Кто обидел женщину 30 лет с климаксом?

Какой то долбоящер в другой теме)

Гость
#10
СОЛИСТ

Кошки)))
Нагадили не там)))

Ты иди сам своих 40 котов сначала накорми!

Гость
#11

Про ранние женские климаксы сейчас тема стала модная, но это связано, скорее с тем, что в одно время стало модным идти против физиологии и рожать первого ребенка, когда «сотстоишься» или «нагуляешься». Есть женщины, которые не в курсе, что их физическая форма и здоровье никак не повлияют на то, что яйцеклетки имеют свойство заканчиваться. То же и у мужчин с качеством спермы. И вот они нагулялись, состоялись, а ребенок не получается. Но это не климакс же. Это бесплодие.

Гость
#12
Моногамус

вброс сделан, пошла жара!!

А вы не отвлекайтесь) Отвечайте на вопрос.

#13
Гость

Ты иди сам своих 40 котов сначала накорми!

Мать,я без котов справляюсь)))

Гость
#14
Гость

Ну у вас точно такие же передергивания, как и в тех цитатах, которые вы привели. Что-то я не наблюдаю «резкого и страшного» старения у мужчин 40-45. Скорее ожирение, и то не повальное). А вот именно старение резкое это где-то 50-55, когда лицо реально выдает сразу возраст у них, даже при хорошей физической форме. Ну и качество кожи, пигментация и тд.
А вот изменения в мужских бошках, комплексы и прочее да, с 45 начинаются.

Я забыла поставить цитирование.
Это статья врача с мед сайта.
Это не мои передергивания.

Гость
#15

Какой-то долбоящер ляпнул от тупости своей, а вы аж тему про это написали)

Гость
#16
Гость

НЕ ВОШЛО

Организм и так из последних сил старается, а тут вдруг оказывается, что напрячься нужно ещё сильнее. Оттого и не выдерживают. До 60 лет доживут меньше половины сегодняшних 50-ти летних мужчин, уверяющих что ещё "в самом расцвете сил", но природу не обманешь, они уже не очень то и нужны.
А у нас, часто в 45 лет пытается жениться на 30-ти летней, а когда через пять-десять лет обнаруживает, что молодая семья не по силам, загоняется в ещё больший стресс. В постели все чаще фиаско и в один момент приходится таким горе-мужьям делать вид, что о молодом любовнике жены они ничего не знают.

Да бог с ними, с постелями. У них реально сердечко шкалит, давление. Простатиты всякие. Там не про сексы уж.. а они да, все о молодости пекутся.

Гость
#17
Гость

Ну у вас точно такие же передергивания, как и в тех цитатах, которые вы привели. Что-то я не наблюдаю «резкого и страшного» старения у мужчин 40-45. Скорее ожирение, и то не повальное). А вот именно старение резкое это где-то 50-55, когда лицо реально выдает сразу возраст у них, даже при хорошей физической форме. Ну и качество кожи, пигментация и тд.
А вот изменения в мужских бошках, комплексы и прочее да, с 45 начинаются.

Опять же -это выводы врача. Таковы наблюдения.
Может ваш где в горах жил, из ручьев пил.
А это обычная статистика большинства)

Гость
#18
Гость

У нормальных людей естественное старение. У озаботов паника.

+
Нет бы занимались себе рыбалочкой, лыжами, садоводством))
Все сексы какие-то непременно подавай

Гость
#19
СОЛИСТ

Мать,я без котов справляюсь)))

НЕ верю)) Скрываешь котов точно!

Гость
#20
Гость

А вы не отвлекайтесь) Отвечайте на вопрос.

вы в медицине разбираетесь- как свинья в апельсинах
чтобы качественно в чем-то троллить- нужно изучить вопрос троллинга сначала
ну хотя бы почитать популярную мед. энциклопедию
и выучить, как называется " климакс " у мужчин

Гость
#21
Гость

Опять же -это выводы врача. Таковы наблюдения.
Может ваш где в горах жил, из ручьев пил.
А это обычная статистика большинства)

Почему мой, мне самой 40, я же вижу, как выглядят и ведут себя мои ровесники. Они пока норм. Вот 50+ меня иногда пугают состоянием своего здоровья и цветом лица.

Гость
#22
Гость

Какой-то долбоящер ляпнул от тупости своей, а вы аж тему про это написали)

Так сколько можно эту глупость слушать/читать.
Он один что ли?

#23

Я просто прочитал первые 5 предложений, а потом просто загуглил. если уж выбирать, то я выбираю поверить википедии, а не злой незнакомой даме с форума.

Сделанный вывод: Тема - шут. Автор - вброс.

Магдалена
#24

Никто вам здесь внятно ничего не ответит. Будет только ругань,а истина так и останется не найденой

Гость
#25
Гость

Да бог с ними, с постелями. У них реально сердечко шкалит, давление. Простатиты всякие. Там не про сексы уж.. а они да, все о молодости пекутся.

Что то с мозгами видно)
Нижняя головка отказывает,, верхняя в маразм уходит...как то так...в страданиях по нижней
Иначе чем можно объяснить?

Гость
#26

Да, климакс помолодел. Сейчас с молодости женщины пьют таблетки оральные контрацептивы, яичники спят, поэтому и климакс наступает ранний. Тетка старше 35 это потенциальная климактеричка уже лет в 40.

Гость
#27

Ну не знаю автор... я до сих пор считаю что Киану Ривза, Тома Круза и Бреда Пита 40 лет отроду...такие они прям сексазные...

Гость
#28
Гость

Что то с мозгами видно)
Нижняя головка отказывает,, верхняя в маразм уходит...как то так...в страданиях по нижней
Иначе чем можно объяснить?

Мне кажется, кто поумней, тот постепенно переходит в зрелость и старость, меняя приоритеты. Кто поглупей, у тех вот как раз все мысли о нижней головке и «молодухах», хотя ну какие там молодухи светят обычному дядьке…
Самые глупые на склоне лет заделываются молодыми отцами. Редко кто вывозит отцовство нормальное- они для собственных детей очень душные. Я тут слушала как мужчина 55 общался с сыном, которому 10. Как дедушка, ей богу. Ему любые дитячьи современные глупости неприемлемы- брюзжит и брюзжит..
даже стрижка сына для него не такая.
Но считает себя современным и молодым, на основании, что он молодой папа.

Гость
#29
Гость

+
Нет бы занимались себе рыбалочкой, лыжами, садоводством))
Все сексы какие-то непременно подавай

Так до того крыша видимо едет, что пишут полный бред(

Гость
#30
Гость

Ну не знаю автор... я до сих пор считаю что Киану Ривза, Тома Круза и Бреда Пита 40 лет отроду...такие они прям сексазные...

Какие им 40, мне 40 и они реально дряблые, видно же. По лицам. Миссию не стала смотреть, как крупным планом Тома показывают, так божемой, щеки висят.

Гость
#31
Гость

Да, климакс помолодел. Сейчас с молодости женщины пьют таблетки оральные контрацептивы, яичники спят, поэтому и климакс наступает ранний. Тетка старше 35 это потенциальная климактеричка уже лет в 40.

Таблетки не отключают яичники))

Захария
#32

Я вот чего не поняла..
"Ж до старости может и должна для здоровья заниматься сексом"
Ну должна тут растяжимое понятие...
Но ок...должна...
До старости... Это лет до 70?
А с кем?
Если " в 45-50 можно вместо мужа обнаружить вдруг откуда то взявшегося пожилого дядьку. Ворчливого, пузатого с тонкими ручками, облысевшего и с резкими морщинам" С этим?
И как? Если " сексуальная дисфункция у 50 летних это уже частая проблема"
Одним словом , не понятно, если мужчины так ужасны и беспомощны лет после 45, то как женщине этот свой долг выполнять до старости то?
В 60 с 30летним?
Пока все же единицы как то с этим справляются...
Остальные или в долгах, или не так критичны к своим ровесникам....
Думаю, второе все же спасет мир)))

Гость
#33
Захария

Я вот чего не поняла..
"Ж до старости может и должна для здоровья заниматься сексом"
Ну должна тут растяжимое понятие...
Но ок...должна...
До старости... Это лет до 70?
А с кем?
Если " в 45-50 можно вместо мужа обнаружить вдруг откуда то взявшегося пожилого дядьку. Ворчливого, пузатого с тонкими ручками, облысевшего и с резкими морщинам" С этим?
И как? Если " сексуальная дисфункция у 50 летних это уже частая проблема"
Одним словом , не понятно, если мужчины так ужасны и беспомощны лет после 45, то как женщине этот свой долг выполнять до старости то?
В 60 с 30летним?
Пока все же единицы как то с этим справляются...
Остальные или в долгах, или не так критичны к своим ровесникам....
Думаю, второе все же спасет мир)))

Ну или не нанимаются сексом до гробовой доски)

Гость
#34
Гость

Почему мой, мне самой 40, я же вижу, как выглядят и ведут себя мои ровесники. Они пока норм. Вот 50+ меня иногда пугают состоянием своего здоровья и цветом лица.

У меня друган есть, 41 ему щас, так он еще в 39 говорил = Бабы совсем охренели, всем секс подавай! Ваще очумели….При этом в 29-30 он такого не говорил, ток успевал менять девок как перчатки), он не женат .

Гость
#35

Тема бредовая..Непонятно что хочет доказать эта женщина...😂
Вопрос тоже непонятен..Что объяснять?***..Курица видимо...

Захария
#36
Гость

Ну или не нанимаются сексом до гробовой доски)

Ага.... Прощают себе долги)))

Гость
#37
Гость

У меня друган есть, 41 ему щас, так он еще в 39 говорил = Бабы совсем охренели, всем секс подавай! Ваще очумели….При этом в 29-30 он такого не говорил, ток успевал менять девок как перчатки), он не женат .

Так да сейчас в этом плане женщины распущены..

#38
Гость

Тема бредовая..Непонятно что хочет доказать эта женщина...😂
Вопрос тоже непонятен..Что объяснять?***..Курица видимо...

....без головы)

Гость
#39
Магдалена

Никто вам здесь внятно ничего не ответит. Будет только ругань,а истина так и останется не найденой

А оч хотелось бы услышать внятные ответы, как Ж климакс влияет на качество секса?
Он становится круче, потому что наконец то у женщины наступает раскрепощение?
А мужик любит зажатую, все контролирующую, только бы не залететь?
Которой и не до секса вовсе?

Гость
#40
Гость

А оч хотелось бы услышать внятные ответы, как Ж климакс влияет на качество секса?
Он становится круче, потому что наконец то у женщины наступает раскрепощение?
А мужик любит зажатую, все контролирующую, только бы не залететь?
Которой и не до секса вовсе?

Теоретически при климаксе либидо должно снижаться вплоть до того, что смазки и той нет. Несостыковочка.

Гость
#41
Гость

А оч хотелось бы услышать внятные ответы, как Ж климакс влияет на качество секса?
Он становится круче, потому что наконец то у женщины наступает раскрепощение?
А мужик любит зажатую, все контролирующую, только бы не залететь?
Которой и не до секса вовсе?

Вы вообще непонятно что пишите , логической цепочки не прослеживается..

Гость
#42
Гость

А оч хотелось бы услышать внятные ответы, как Ж климакс влияет на качество секса?
Он становится круче, потому что наконец то у женщины наступает раскрепощение?
А мужик любит зажатую, все контролирующую, только бы не залететь?
Которой и не до секса вовсе?

С чего бы мужику вообще любить зажатую..??😂
***..

Monika
#43
Гость

Тема бредовая..Непонятно что хочет доказать эта женщина...😂
Вопрос тоже непонятен..Что объяснять?***..Курица видимо...

И женщина ли это)

Гость
#44
Гость

Да, климакс помолодел. Сейчас с молодости женщины пьют таблетки оральные контрацептивы, яичники спят, поэтому и климакс наступает ранний. Тетка старше 35 это потенциальная климактеричка уже лет в 40.

Ааа, ну это да. Неграмотные глупые Ж делают себя овощами, и стремятся к смерти в 40+45 от КОК. Такое есть((
Но, речь о норм женщинах! Которые на станут себя уродовать точно.

Полагаете, что М вел речь об овощах? так она и при таблетках фригидна, в чем разница тогда?

Гость
#45
Monika

И женщина ли это)

Ну да вы то тоже..Скорее не женщина..

Monika
#46
Гость

А оч хотелось бы услышать внятные ответы, как Ж климакс влияет на качество секса?
Он становится круче, потому что наконец то у женщины наступает раскрепощение?
А мужик любит зажатую, все контролирующую, только бы не залететь?
Которой и не до секса вовсе?

Вообще не там копаете. Главное чтобы дисфункции не было у мужчины, вот если у него наступил климакс в 35, то тема разговора исчерпана. Процесс не происходит

Гость
#47
Гость

Ааа, ну это да. Неграмотные глупые Ж делают себя овощами, и стремятся к смерти в 40+45 от КОК. Такое есть((
Но, речь о норм женщинах! Которые на станут себя уродовать точно.

Полагаете, что М вел речь об овощах? так она и при таблетках фригидна, в чем разница тогда?

Какая еще смерть от КОК? В 45😄

Гость
#48

Согласна с автором, мужчина до 35 лет может сексом заниматься, потом уже всё.

Черпак
#49
Никто

Кто обидел женщину 30 лет с климаксом?

Вы все половые арбузеры не хотите с ней сексоваться. Разве такое может баба вынести? Конечно нет, она разразится пространным текстом в своё оправдание.

Гость
#50

Мужчинам бы про андропаузу почитать.