Гость
Статьи
мужчины объясните

мужчины объясните

МУЖЧИНЫ ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК УГОЖДАЕТЕ СВОИМ МАМАМ?И БОИТЕСЬ ИМ СЛОВО ПОПЕРЁК СКАЗАТЬ?ТОЛЬКО ЧЕСТНО?

кошка
78 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

кто то любит, кто то боится, кто то привык слушаться.

ты думаешь что причина всегда одна?

Грин
#2

давайте мы лучше объясним, как CapsLockом пользоваться, а?

#3

Это вы явно не ко всем..)

У меня например отношения с мамой ровные...Я бы даже сказал приятельские. И это скорее она побоится сказать чего то наперекор, дабы не портить такую славную нашу "дружбу".

Граф
#4

а кто то просто от нее зависит

Граф
#5

3 дык я так понял что вопрос и адресовывался не всем)

Грин
#6
Граф

3 дык я так понял что вопрос и адресовывался не всем)

судя по экспрессии, автор уверена, что каждый мужчина - маменькин сынок :)

Гость
#7

Андрюха-уважуха тебе

#8

я таких не встречал, чтобы мамам в рот смотрели. Обычно наоборот. Другое дело, когда реально критическая ситуация, и нужно помочь. Тогда помощь будет оказана независимо от мнения женщины.

Граф
#9

6 ааа) бывает)

на самом деле вопрос надо ставит так - почему ВСЕ ЕЩЕ?

потому что каждый мужчина в детстве проходит этот этап, и в определенный момент он должен кончиться.

Но у некоторых это остается на всю жизнь, что, конечно, извращение.

Автору - гоу свекруха.ру, масса инфы по предмету.

Остальным - туда можно ходить за лулзами.

#10

графчик а что такое лулзы?

Гость
#11
Грин

судя по экспрессии, автор уверена, что каждый мужчина - маменькин сынок :)

НЕ, судя по экспрессии, ейный муж опять поступил, как мама хотела, а не как жена требовала

Грин
#12
Гость

НЕ, судя по экспрессии, ейный муж опять поступил, как мама хотела, а не как жена требовала

это я тоже понял))))

Грин
#13

10, http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%83%D0%BB%D0%B7

Граф
#14

от английского сокращения LOL и дальше LULZ

инетный жаргон. ПРИКОЛ. Повод поржать.

#15

у моего знакомого развод случился из-за дуры такой. Мать тяжело заболела, чуть не умерла. Ну и вынужден был он ее каждый день навещать, ухаживать. Ночевал дома, хотя удобнее было бы переехать к матери на время. Жена истерить начала, типа, с мамой дофига времени проводишь. При очередной истерике и попытке запретить ехать к матери жена была послана в пешее эротическое. Тоже, наверно, маменькиным сынком его считает, хотя там мать действительно тяжело заболела, и помощь ей была необходима.

кошка
#16

я что то ненайду тот сайт свекруха.ру дайти ссылочку плииииииииз

#17
Sergey

у моего знакомого развод случился из-за дуры такой. Мать тяжело заболела, чуть не умерла. Ну и вынужден был он ее каждый день навещать, ухаживать. Ночевал дома, хотя удобнее было бы переехать к матери на время. Жена истерить начала, типа, с мамой дофига времени проводишь. При очередной истерике и попытке запретить ехать к матери жена была послана в пешее эротическое. Тоже, наверно, маменькиным сынком его считает, хотя там мать действительно тяжело заболела, и помощь ей была необходима.

Понимаешь о чём это говорит;) ?))

Человек будучи по жизни *лядью, не может поверить что далеко не все притворяюся..

#18

http://community.livejournal.com/cbekpyxa_ru/

Социолог
#19

Запомните: для женщины существует только один мужчина на свете - ее сын, для мужчины одна женщина - его мать. Так есть, было и будет. И ты таким же автор будешь.

#20
Социолог

Запомните: для женщины существует только один мужчина на свете - ее сын, для мужчины одна женщина - его мать. Так есть, было и будет. И ты таким же автор будешь.

Давно мать потрахиваете и в любви признаётесь? Ну раз одна...Единственная и иже...

#21
Социолог

Запомните: для женщины существует только один мужчина на свете - ее сын, для мужчины одна женщина - его мать. Так есть, было и будет.

Сами-то в это верите?

гы
#22
Социолог

Запомните: для женщины существует только один мужчина на свете - ее сын, для мужчины одна женщина - его мать. Так есть, было и будет. И ты таким же автор будешь.

Насчет единственного мужчины в жизни женщины не знаю, но не мало мужчин, которые своих матерей не уважают , не то что не любят, просто используют как и других женщин, в смысле используют сообразно своим потребностям.

#23

Кошка,не все мужчины.Далеко не все.

Граф
#24
Социолог

Запомните: для женщины существует только один мужчина на свете - ее сын, для мужчины одна женщина - его мать. Так есть, было и будет. И ты таким же автор будешь.

глупость. У матери может быть много сыновей.

роль матери - не быть женщиной в жизни сына а воспитать его.

Света
#25
Sergey

у моего знакомого развод случился из-за дуры такой. Мать тяжело заболела, чуть не умерла. Ну и вынужден был он ее каждый день навещать, ухаживать. Ночевал дома, хотя удобнее было бы переехать к матери на время. Жена истерить начала, типа, с мамой дофига времени проводишь. При очередной истерике и попытке запретить ехать к матери жена была послана в пешее эротическое. Тоже, наверно, маменькиным сынком его считает, хотя там мать действительно тяжело заболела, и помощь ей была необходима.

вот это действительно жесть! Неужели действительно такие уродки существуют (это я про жену говорю). Ведь это мама, родной человек!! не представляю, как у нее вообще язык повернулся подобную херь говорить - дескать, она не довольна, что ей самой мало времени уделяют... Ндя уж, люди, неужели такие с.уки и впрямь существуют.

Ваш знакомый правильно сделал, что послал эту дуру нах. Не дай бог, с такой жить бок о бок - подобное и врагу не пожелаешь!

10 мг диазепама
#26

ЖЕНЩИН МНОГО А МАТЬ ОДНА! Понятно, автор? ЧЕСТНО ПОНЯТНО?

Мик
#27

Автор,

по-настоящему вы всё поймёте тогда, когда ваш сын будет слушать не только вас, но и свою супругу.

Гость
#28

завтра вы кинули, предали и тд, а мать всегда с нами, поможет, поддержит, она единственный человек по настоящему любящий сына, да и все вы это женщины поймете со временем...

Граф
#29
10 мг диазепама

ЖЕНЩИН МНОГО А МАТЬ ОДНА! Понятно, автор? ЧЕСТНО ПОНЯТНО?

какие выводы из этого надо сделать?

10 мг диазепама
#30
Граф

какие выводы из этого надо сделать?

Что женщин много, а мать одна. Кажется же просто, нет?

Марина
#31

А мне нравятся мужчины, которые очень любят и слушают свою маму. Когда я вижу пофигизм по отношению к своей матери, у меня к этому мужчине сразу появляется негатив. Жен и подруг может быть сколько угодно, а мама одна. Кстати, по отношению к матери можно определить его отношения с женщинами вообще.

Граф
#32

завтра вы кинули, предали и тд, а мать всегда с нами, поможет, поддержит, она единственный человек по настоящему любящий сына, да и все вы это женщины поймете со временем...

это не повод лебезить и прогибаться.

мать которая влезает между невесткой и мужем обычно думает не о сыне, а о себе.

Граф
#33
10 мг диазепама

Что женщин много, а мать одна. Кажется же просто, нет?

безусловно)

что это значит?

Граф
#34
Марина

А мне нравятся мужчины, которые очень любят и слушают свою маму. Когда я вижу пофигизм по отношению к своей матери, у меня к этому мужчине сразу появляется негатив. Жен и подруг может быть сколько угодно, а мама одна. Кстати, по отношению к матери можно определить его отношения с женщинами вообще.

любят - это одно. прогибаются и позволяют издеваться над собой и своей женщиной - другое. Видел немало первых и немало вторых

госсстьонАним
#35
10 мг диазепама

Граф

какие выводы из этого надо сделать?

Что женщин много, а мать одна. Кажется же просто, нет?

Вот здесь кроется большой фокус мужской психики. Отделяя женщину от матери, он потом проецирует любовь к хорошей женщине, как к матери. Чуете подвох?;-)

Мик
#36

31, Марина,

"А мне нравятся мужчины, которые очень любят и слушают свою маму" -

моё личное наблюдение: особенно трепетное отношение сына к маме в еврейских семьях. Разводов в еврейских семьях гораздо меньше, чем в русских.

Граф
#37

разумеется)

я все же мужчина)

Граф
#38

37 было для 35

36 причина низкого количества разводов кроется не том что там отношения лучше, а в том что там часто не молодые этот вопрос решают

Мик
#39

35,

"Вот здесь кроется большой фокус мужской психики. Отделяя женщину от матери, он потом проецирует любовь к хорошей женщине, как к матери" -

нет никакого фокуса. Эдипов комплекс - фиксация на матери - уходит ещё до наступления десятилетнего возраста, если без аномалий. Мужчина любит женщину любовью мужчины, а не сыновней.

Граф
#40

39 фокус в том что мужчина который любил мать в детстве почти всегда ищет в жены такую как мать. Что логично. Так идеал женщины формируется в детстве

10 мг диазепама
#41
госсстьонАним

Чуете подвох?;-)

Тут никакого подвоха, потому что всё наоборот -- у мужчины есть шанс на любовь со стороны единственной жещины -- его матери.

10 мг диазепама
#42

p.s. к 41 -- а сам-то он любить может многих, конечно.

Марина
#43

36, вы провидец. Если бы мой муж не слушал бы свою маму, мы бы, думаю, давно развелись. Его, как любого другого, иногда заносит так, что я готова ему кое-что откруить и собачке соседской вскормить, но тут вмешивается мама, порой еще до того как я об этом узнаю и мой милый становится пушистым супругом и заботливым отцом семейства. Вобщем, спасибо маме за любимого мужа.

Гость
#44

а мне кажется мужчинам начинает нравится видеть как его женщина ревнует его к матери.и он специально начинает.больше показывать что мама для него превыше всего.чтоб поиграть на нервах у своей женщины и потешить самолюбие

Граф
#45
10 мг диазепама

Тут никакого подвоха, потому что всё наоборот -- у мужчины есть шанс на любовь со стороны единственной жещины -- его матери.

вы сударь неправы.

знаю множество случаев когда мать не любила ребенка и столько же, когда женщина любила мужчину больше себя

Мик
#46
Граф

39 фокус в том что мужчина который любил мать в детстве почти всегда ищет в жены такую как мать. Что логично. Так идеал женщины формируется в детстве

-

когда женщина ищет в избраннике черты отца, а молодой мужчина в своей избраннице - черты матери, это аномалия. У природы есть механизмы противостояния возможному кровосмешению.

10 мг диазепама
#47
Граф

женщина любила мужчину больше себя

Бывает такое, временный гормональный всплеск. Потом проходит.

Граф
#48
10 мг диазепама

Бывает такое, временный гормональный всплеск. Потом проходит.

у женщины любовь к сыну это тоже гормональный всплеск. И тоже проходит.

Оставшееся чувство от гормонов не зависит. А от эгоизма - очень часто.

Граф
#49
Мик

-

когда женщина ищет в избраннике черты отца, а молодой мужчина в своей избраннице - черты матери, это аномалия. У природы есть механизмы противостояния возможному кровосмешению.

Это не аномалия, а естественный импритинг, когда отец и мать воспринимаются детьми как эталон и в последющем являются критерием для отбора пары.

Это необязательно внешние данные, что вы имели в виду - но возможно черты характера.

Гость
#50
Граф

вы сударь неправы.

знаю множество случаев когда мать не любила ребенка и столько же, когда женщина любила мужчину больше себя

Не надо исключения принимать за правило, мы все же о нормальных семьях говорим.