Гость
Статьи
Я не хочу отношений. …

Я не хочу отношений. что за болезнь?

мне 21 год. Жила с молодым человеком год. Не первые серьезные отношения, но совместное проживание первое. Опыт плачевный. Добивалась его. Не любил поцелуи. Ныл на жизнь, но я захотела его исправить.С другого конца города возила обед ему каждый день. Точнее завтрак - он работал в ночи. Не надоело за год. Постоянно вместе, любовь, отличный секс, совместная жизнь. Быт даже не убивал это все. Пока я не начала замечать его постоянную ворчливость и недовольство жизнью. Каплей стало:, когда моей маме пожаловался на недостаток денег, хоть та в свою очередь помогала нам финансово иногда. (недавно виделись. Господи, какой он зануда! КАК Я С НИМ ЖИЛА?!)
Был скандал. Долгое расставание. Мой запой в пол года ииии...... мое равнодушие к мужскому полу и ***. Спала со многими мужчинами просто чтобы забыть. не жалею.
Пошла работать в такси, чтобы быть за рулем и перестать пить. Сама себяф в руки взяла. Прошло с тех пор полтора года.
Но только недавно поняла, что теперь я ненавижу поцелуи. Теперь я к противоположному полу отношусь несерьезно. Я не хочу отношений. что за болезнь?
Куча парней и мужчин хороших рядом. Меня тянет на ***. Увела из семьи мужика. Азарт и тд интересен, но и то не надолго.

9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Вы так много успели за 21 год, очень много метаний, очень много сильных страстей. Но вы держитесь. Вы молодец)
Вроде прошло полтора года, а не отпускает. Есть смысл задуматься: почему так?
Вероятно дело в чем-то более глубоком. То как вы с тем парнем ухаживали , как много в него вкладывали, завоевывали, спасали , может свидетельствовать о жажде любви, понимания, которого не хватило в детстве, не добрали. О страхе взросления, одиночества. Только объект оказался не очень.... ВЫ прозрели, вышли из этих отношений . А что теперь? Страшно обжечься, опять встретиться с болью, хочется отмстить, ? Еще что-то?
Если не приходит успокоение, то есть смысл все же проговорить это с профессиональным психологом, чтобы разобраться от чего бежите, к чему стремитесь. ТО есть внести такую осознанность в то, что с вами происходит. И тогда становится легче справляться. Тогда появляется свобода действий.
Берегите себя!

#1

Пол года назад появился парень, почти моего возраста(я люблю гораздо постарше)
очень властный (наполовину нерусский, не помню точно страну)
красивый, голубоглазый нерусь)))) мама из беларуси.
Управляет мной взглядом.
Ходили на свидания. Но я тупила. Итог: он в отношениях, я страдаю
секс был. Клялся что не понимает почему изменяет со мной, ибо у него другие принципы. Уехал в москву на два месяца. его барышня не дождалась. Сегодня вернулся и сразу вызвонил мне. Высказала ему все. Поговорили, все простилось вроде ( со своей душой еще улаживаю это)предложил встречаться. Замуж зовет. Просил прощения что так облажался. Говорит пытался от меня бежать.В этом парне есть власть. Есть ум. Характер. Глаза. чувствую к нему что-то.
Но он ревнивый собственник. В глазах иногда проскальзывает жестокость.
В сексе огонь, а мне это важно. Но!!!! Вокруг меня куча ХОРОШИХ парней. Которые все для меня сделают. Но мне с ними скучно!!!! я к ним не испытываю влечениячто мне делать?это пройдет?или выбирать того к кому есть чувства? или ну нафиг собственника и физически сильного мужика? Мало ли

Лучшая подруга
#2

Вам нравится страдать, ныть, драматизировать, вы хотите себе сложную страдальческую судьбу, чтоб после вашей смерти все стояли над могилкой и причитали "о, как же она страдала, какая судьба тяжёлая"

Гость
#3

Эта болезнь называется тyпoсть

#4

Умными девушками управляет голова, глупыми матка, пардон, влечение). Ничего нового.

Гость
#5
Иванова Елена Анатольевна

Добрый день!
Вы так много успели за 21 год, очень много метаний, очень много сильных страстей. Но вы держитесь. Вы молодец)
Вроде прошло полтора года, а не отпускает. Есть смысл задуматься: почему так?
Вероятно дело в чем-то более глубоком. То как вы с тем парнем ухаживали , как много в него вкладывали, завоевывали, спасали , может свидетельствовать о жажде любви, понимания, которого не хватило в детстве, не добрали. О страхе взросления, одиночества. Только объект оказался не очень.... ВЫ прозрели, вышли из этих отношений . А что теперь? Страшно обжечься, опять встретиться с болью, хочется отмстить, ? Еще что-то?
Если не приходит успокоение, то есть смысл все же проговорить это с профессиональным психологом, чтобы разобраться от чего бежите, к чему стремитесь. ТО есть внести такую осознанность в то, что с вами происходит. И тогда становится легче справляться. Тогда появляется свобода действий.
Берегите себя!

В том то и дело, что к тем отношениям равнодушна и совсем остыла уже давно. Многого не помню. К парню испытываю дружеские отношения)

Гость
#6

У вас барышня , мазохизм. Видать родители токсичные были. Вам лучше пока разобраться с собой и не вступать в отношения с мужиками. Заведомых абъюзеров сторонитесь , как бы у вас там на них не вдохновлялось.

Гость
#7

У каждого своя судьба и свой путь и свои испытания по жизни. Испытания посылаются человеку не просто так. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни - обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Все узнаете о себе и получите ответы на все вопросы. Благодаря ей мне удалось изменить свою жизнь к лучшему. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

попаламщик3.0
#8

к советам выше еще добавлю на зппп нужно провериться

Гость
#10

А мне нравятся упитанные мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: