Гость
Статьи
Нужен мужской совет. …

Нужен мужской совет. Человек оказался бабником

Прошу сразу не осуждать и не писать злобные комментарии в мой адрес: мне 23, ему 30 , мы познакомились ещё когда мне было 16, между нами был минет, в 20 лет этот мужчина был у меня первым, на тот момент мы жили в разных городах , я училась в другом городе, и он сейчас покинул мой родной город, прошу ещё раз не осуждайте потому что я любила и люблю сейчас , видимо человек оказался бабником
Не знаю, понимает он или нет, но обычный секс между нами был только 1 раз, я спрашивала почему, но он не ответил мне, сказал что все будет так как хочет он, приезжает в мой город, не могу понять почему не хочет меня и мастурбирует только рукой, хотя я много раз просила нормального секса, каждый раз говорю что скучаю, пишу ему длинные тексты понимаю что выношу мозг, но он сказал - я возвращаюсь, несмотря на то, что у меня есть к кому приехать , без выноса мозга просто для секса , а ему со мной комфортно и хорошо
Вопрос- почему мужчина не хочет меня? Почему предлагает только минет, почему мастурбирует только рукой, но возвращается ко мне потому что комфортно, если он может найти легкий секс
Ведь я ему сказала, что я хочу чтобы мой первый опыт и секс и все что я хочу попробовать хочу именно с ним, потому что он первый мой мужчина
Почему держит меня
Я только забуду поставлю , он опять пишет заново начать
P.S.Очень сложный характер у человека, слово женщины там в его мнении вообще никакой роли не играет, но я все же хочу чтобы со мной считались и уважали
Но видимо он эгоист и кроме себя никого не видит
Даже не знаю какая девушка ещё с ним 7 лет прообщается
А забыть не могу
Люблю #бабник #отношения #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
туземец культурный
#325

"Прошу сразу не осуждать и не писать злобные комментарии"
.........................
"мы познакомились ещё когда мне было 16, между нами был минет"

м-дя......

Гость
#326

Слушайте, не характер у него сложный, а вы ему на фиг не нужны. Даже не знаю, аак донести до вас: вы ему на фиг не нужны! Спасайтесь, те перестаньте с ним общаться без объяснений, вас уже спасать надо.

Гость
#327
Гость

Слушайте, не характер у него сложный, а вы ему на фиг не нужны. Даже не знаю, аак донести до вас: вы ему на фиг не нужны! Спасайтесь, те перестаньте с ним общаться без объяснений, вас уже спасать надо.

Не знаю как избавиться от этой зависимости

Гость
#328

«Между нами был минет»!)))))
Автор, спасибо! Аплодирую, лежа под столом!)))))

Гость
#329
Гость

Слушайте, не характер у него сложный, а вы ему на фиг не нужны. Даже не знаю, аак донести до вас: вы ему на фиг не нужны! Спасайтесь, те перестаньте с ним общаться без объяснений, вас уже спасать надо.

Полностью согласен. Ему просто нравиться минет от молоденькой девочки...

Гость
#330

Найди себе парня своих лет. Зачем тебе на 10 лет старше мужик?

Гость
#7

У бабников пределах города всегда есть несколько вариантов, делит он их на касты, одна исключительно для отсоса, сексе с ней он не хочет, но знает что всегда отсосет. Другую можно поиметь во все дыры, во всех позах. С третьей кафешки и обычный секс. Ни с одной из-них отношений он не заведет. Посылайте его лесом. Отношений у вас не будет. Он это спокойно воспримет, но динамить будет, что бы польстить своему эгоизму и самолюбию. Вспоминать таких пассий он не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: