Гость
Статьи
Очень нужен ваш совет …

Очень нужен ваш совет или просто размышления по моей ситуации

Всем доброго времени суток. Очень нужен ваш совет или просто размышления по моей ситуации. Год назад я познакомилась с молодым человеком. Он мой земляк,но т.к. сейчас живет и работает на севере, общаться лично возможности было не так много и почти год основное общение было через телефон и интернет. Он мне понравился внешне,умный и интересный собеседник,есть цели в жизни.и у меня с ним много общего. И в реальности я в нем не разочаровалась - влюбилась в него по настоящему. Стали часто и серьезно разговаривать о свадьбе и о моем переезде к нему.Все казалось бы замечательно,но есть одно - но(. Он был женат,женат как говориться по залету на молоденькой девочке и брак был не долгим, т.к. она оказалась еще совсем не готова к семейной жизни и это не только с его слов,но и знаю от знакомых. После развода,он стал сильно пить,хотя до этого почти не употреблял-для него развод оказался сильным стрессом. Через какое то время взялся за ум,за работу,а он очень хороший специалист в своей области,появилось желание изменить свою жизнь,перестал пить. Но меня беспокоит,то что хоть он не пьет постоянно,но если попадает в компанию где есть спиртное напивается почти всегда в хлам. Он не знает своей меры абсолютно. Очень тяжело приходит в себя после такой пьянки,стала беспокоить поджелудочная. И каждый раз говорит,что это все ,последний раз и больше этого не будет. А я выросла в непьющей семье и видеть и слышать это для меня очень неприятно. Близится дата свадьбы....а вчера у него был очередной выпивон.... Я уже не знаю,что делать и его люблю ,в нем много хороших мужских качеств,тех,что сейчас очень редко встретишь ,но и очень боюсь за нашу с ним дальнейшую семейную жизнь,тем более я буду жить совершенно далеко от родных,знакомых,начинать все на новом месте.....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закодируйте. либо кодируется, либо пусть сам на себе жениться

Гость
#2

зачем вам чей-то совет, когда сами прекрасно всё понимаете...

Гость
#3

бывших алкоголиков не бывает. не портите себе жизнь, встретите еще хорошего непьющего человека в своей жизни.

Света
#4

Автор, жена его бросила не потому, что не была готова к семейной жизни, а потому что не хотела жизни с алкоголиком.

Делайте ноги и побыстрее.

негость
#5

"И каждый раз говорит,что это все ,последний раз и больше этого не будет. А я выросла в непьющей семье и видеть и слышать это для меня очень неприятно. " - вот если бы вы вырасли в пьющей семье - бежали бы без оглядки от этого)))

Алена
#6

Автор, у нас аналогичная ситуация. В браке на тот момент были 7 лет, две детей. Мы стали бороться. Муж кодировался 2 раза. После первого раза хватило на 4 месяца. Снова закодировались. Сейчас снова в состоянии раскодировки. Пока все ничего, нормально. Если вы сильная и он очень вас любит, то, может все получиться. Но вообще, автор, это серьезная проблема....Я вас понимаю. Сказать бросай не могу,т.к. хороший мужчины на дороге не валяются...Но я даже с детьми была готова уйти и только это его остановило. Это тяжело. Хорошо подумайте. В принципе, знакомая терпит такого мужа, т.к. считает это просто его слабостью. Говорит, что найти хорошего мужа тяжело, в России не надо разбрасываться (((( Я с ней в чем-то согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: