Гость
Статьи
как его забыть

как его забыть

как забыть паря, если мне приходится видеть его каждый день?мне очень больно. пыталась искать недостатки, я их вижу, но это меня не отталкивает почему-то. я умом понимаю, что это совершенно не тот человек, который мне нужен, но ничего поделать не могу..это не проходит уже год.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы где сталкиваетесь?

LERA
#2
Гость

а вы где сталкиваетесь?

Сходи к гадалке.

Ani
#3

Не нужно искать недостатки в нем. Попробуйте найти парня который лучше его по объективным показателям и немного повстречайтесь. Это поможет вам 1) отвлечься 2)понять, что свет клином сошелся не в реале, а всего лишь у вас в голове 3) не исключено, что именно этот хороший новый парень окажется вашей судьбой.

#4
Гость

а вы где сталкиваетесь?

Кстати да. Почему столкновения неизбежны?

Павел
#5

На работе или учебе - вроде очевидно

Вредная скорпиошка
#6

найди себе другого - это самый лучший способ

Гость
#7
Вредная скорпиошка

найди себе другого - это самый лучший способ

да, только так - клин клином.

знакомься бесперерывно, кто-нибудь да понравится:)

Гость
#8

понимаете, я не могу ни с кем знакомиться...у меня какая-то боязнь что ли.мне кажется, что я никому по-настоящему никогда не понравлюсь...

#9
Гость

понимаете, я не могу ни с кем знакомиться...у меня какая-то боязнь что ли.мне кажется, что я никому по-настоящему никогда не понравлюсь...

а с тобой что никогда не знакомятся?

и вообще с чего ты взяла что это не тот кто тебе нужен?

Машка
#10

http://www.psyh.ru/rubric/14/articles/241/

Гость
#11
violetta378

а с тобой что никогда не знакомятся?

и вообще с чего ты взяла что это не тот кто тебе нужен?

я редко куда-то езжу. в основном если гуляю, то у себя в районе где-то.

у него есть девушка, он кричит направо и налево, что любит ее. знаете, в соц.сетях постоянные поцелуйчики, фото целующиеся-отношения напоказ. мы когда-то были вместе, но я никогда не хотела подобных отношений. меня воротит от одного слова "встречаться".

но я не могу забыть его. я не могу разобраться в себе. вроде бы и понимаю, что не то, но вчера например не выдержала и разревелась дома ни с того, ни с сего успокоиться долго не могла, повторяя про себя, что это нечестно, что он так мучает меня...

Гость
#12
Машка

http://www.psyh.ru/rubric/14/articl​es/241/

спасибо большое за статью)

Елена прекрасная и премудрая
#13

Все у тебя будет хорошо, и скоро в твоей жизни появиться мужчина, который будет тебя на руках носить, а ты будешь восхищенно смотреть в его глаза, и не верить своему счастью... ты только седце не закрывай на замок, а то ему не достучаться будет :)

Гость
#14
Елена прекрасная и премудрая

Все у тебя будет хорошо, и скоро в твоей жизни появиться мужчина, который будет тебя на руках носить, а ты будешь восхищенно смотреть в его глаза, и не верить своему счастью... ты только седце не закрывай на замок, а то ему не достучаться будет :)

Спасибо огромное за такие слова! мне очень приятно.

Вы прямо как в воду глядите)

Strawberry
#15

Автор, он вам задел ваше самолюбие... Я сама через это прошла и тоже год не могу до конца забыть человека, только мы не виделись больше. Конечно тяжело наблюдать Вам его каждый раз((( Со временем надеюсь боль утихнет. И не факт, что ваш бывший не бросит эту девушку. Мой бывший тоже от меня ушёл к другой, но через год разошлись они.

Гость
#16
Strawberry

Автор, он вам задел ваше самолюбие... Я сама через это прошла и тоже год не могу до конца забыть человека, только мы не виделись больше. Конечно тяжело наблюдать Вам его каждый раз((( Со временем надеюсь боль утихнет. И не факт, что ваш бывший не бросит эту девушку. Мой бывший тоже от меня ушёл к другой, но через год разошлись они.

я очень надеюсь, что это забудется скоро..

Игорь Лебедев
#17

Специально написал текст о том, что делать, чтобы быстрее забыть: http://kot-begemott.livejournal.com/445109.html

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: