Гость
Статьи
Если парень прямо …

Если парень прямо предложил встречаться, о чем это говорит?

Опыта в отношениях с парнями у меня нет. Недавно начала гулять с одним парнем и через неделю он предложил встречаться. Спросила у подруг, у них как-то отношения сами собой завязывались, никто напрямую не говорил: давай будем парой. В общем, они очень удивились. Что бы это значило? Наверное это как-то характеризует парня??

Селедка без шубы
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это говорит о том, что потенция хорошая, и характер деловой, времени терять не будет.

Олеся
#2

Это говорит о том, что он хочет определенности. Я бы обрадовалась. Это гораздо лучше, чем услышать фразу "ну.. пусть все идет как идет, бла-бла-бла".

"
#3

он хочет положить на тебя ***

только пусть помоет его сначала,и обсушит,потом уже можешь его пососать

Ри
#5
Селедка без шубы

Опыта в отношениях с парнями у меня нет. Недавно начала гулять с одним парнем и через неделю он предложил встречаться. Спросила у подруг, у них как-то отношения сами собой завязывались, никто напрямую не говорил: давай будем парой. В общем, они очень удивились. Что бы это значило? Наверное это как-то характеризует парня??

а вы у него спросите, он на Доме 2 раньше не тусил?)) в комнату заселяться еще не предлагал?)

Анонимус
#6

да ну, тоже всегда это озвучиваю, чтобы потом не было "нет ну мы же друзья", когда уже в койке голая лежать будет

#7

Конечно, характеризует - с хорошей стороны. Даже немного завидую вам, мне ни один парень так конкретно и четко не говорил) тоже как-то сами собой отношения завязывались, но было бы приятно именно услышать такие слова)

#8

Отлично, встречайтесь только в постель не сразу пускай

негость
#9

ничего. я отказала поначалу. потом за него замуж вышла.

у других никогда не спрашивал, значит, не уверен, что позволите что-то.

уважает.

Гость
#10

Я думаю, это говорит о том, что он хочет с тобой встречаться.

Гость
#11
Гость

Я думаю, это говорит о том, что он хочет с тобой встречаться.

логично

Гость
#12

....

крис
#13
Julija Hibke

Отлично, встречайтесь только в постель не сразу пускай

крис
#14

если мой парень придлажил встричаца я б абрадивалась

Дианка
#15

Я не знаю что делать помогите мне одноклассник (9лет) предложил встречатся я сказала нет что делать?!★♥♪

Арина
#16

Привет всем мне 11 лет сегодня ходила к подруге (она тога гуляла с поцанами( Сёма Степа Герман)) ну короче погуляли (не буду писать что мы делали) после там Аля уехала и мы с парнями пошли до неё ( хм страно) ну Степа мне предложил встречаться до этого он мне дал 100 рублей кстати он млаше меня на 1 год бли говорят что он ко всем клеится и прошу помоч мне ему ответить ДА или НЕТ???

Назима
#16

Мне вчера один парень который мне нравиться предложил всречаться а я не уверенна что он меня любит. Я ему сказала если есть какие-то чувства докажи?
Он сказал:Я тебя и в правду люблю я тебе докажу😊❤

Ангел
#18
"

он хочет положить на тебя ***

только пусть помоет его сначала,и обсушит,потом уже можешь его пососать

Мне одной предлагали не в лицо встр а через телефон?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: