Гость
Статьи
как растопить его …

как растопить его сердце?если парень надел маску циника,говорит,что не может больше любить

История такая:
1. В институте встречались с мальчиком 2 года, он меня любил, я его- чуть менее. Я боялась физической близости, т.к. были оба невинными. Была его подруга, которая оказывается его всячески настраивала против меня, а меня-против него. Мы расстались, хотя были чувства, он умолял, чтобы я вернулась, но я увидела фото их вобнимку и была разочарована предательством

2. сейчас, спустя 2 г , мы общаемся по моей инициативе с ним, есть флирт. он меня пару раз пытался поцеловать. Но как я знаю, он вроде бы до сих пор встречается с той разлучницей

3. Я ему намекала, чтобы попробовать все сначала. Он отвечает, что никого не любит, что он эмоционально пуст, что тот хороший парень умер. Но я ему оч нравлюсь. То есть, он как я поняла, боится опять страдать

4. Разговоры прямым текстом также приводят к таким ответам. Он не говорит, что любит другую.

5. Мы были в кафе, под воздействием вина, я сказала, что хочу , чтобы между нами было то, чего не было.т.е. интим. Возможно желание этого сможет его привлечь.

что мне делать в такой ситуации?
33 ответа
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1
ты же вроде уже писала? По второму кругу...
Гость
#2
мужики такие слабаки по факту ой....... боится он страдать опять тьфу
Гость
#3
Да так и работает ваш парень на два фронта!
Дева
#4
Да ладно вам! Просто парнишке надо крестик в списке поставить. А то коллекция чпокнутых не полная. Два года назад не получилось, вот и старается сейчас
Гостья
#5
Зачем тратить время так бездарно? других парней нет что ли?
#6
Слюни слюни. Не нужны вы ему. Просто говорит то, что вас не обидит.
Гость
#7
Он же говорит, что эмоционально пуст и никого не любит. Прямым текстом намекает, что чувств нет. Поцеловать хотел просто ради фана и флирта. А ты ему на *** бросаешься, опомнись! Потом будешь страдать, а он скажет, что предупреждал тебя, что уже не тот.
Лорелея
#8
Автор, вам по сути парень сказал чтоб вы шли нафиг, но вы из непонятливых...
#9
Алекс. Спб
Сообщение было удалено
я первый раз на форуме этом. и что-то тупанула. извините!!
Гость
#10
да нафик!

Чего прилепилась к одному парню, на нем что, свет клином сошелся?

Или никто больше тебе секс не предлагает, гормон играет, вот и ползаешь перед ним, умоляя, чтоб тебя трахнул?

Имей гордость и веру, что ты достойна лучшего! Раз сначала к этому парню тебя не потянуло физически, то ничего из второй попытки не получится. Найди такого, кто в тебе страсть зажжет, а не мямлю, тюфяка, который не мычит, не телится.
Гость
#11
Пытался поцеловать - почему не поцеловал?
#12
Гость
Сообщение было удалено
так я же гордая. играю теперь то в недотрогу, то в заинтересованную девушку
#13
Гость
Сообщение было удалено
гость
#14
было примерно тоже самое. в итоге переспали по моей инициативе, хотя он конечно был безумно рад, но типа весь такой порядочный. так и встречались для траха, извините) а от прошлого влюблённого парня и правда ничего не осталось, выёживался постоянно, то настроения у него нет, то ещё чего... заколебал. но сам же и писал, звонил, хотел встреч, если я долго не давала о себе знать. потом послал меня окончательно. сказал, не пиши мне. я в шоке..
гость
#15
кстати ни один год я сердце топила)))толку ноль
#16
гость
Сообщение было удалено
я так боюсь, чтобы такого не было. но моя история с вашей-один в один.

и почему в итоге он не хотел быть с вами?
гость
#17
lepecheytskaite
Сообщение было удалено
а вот кто его знает? он после расставания девушку быстро нашёл, правда сначала в этом не признавался. потом женился на ней. и вот только потом у нас уже связь эта началась.. а сейчас он вроде разводится и весь в депрессии. либо просто такой. в общем я не знаю, что на него нашло и чем я не угодила.
гость
#18
я тему хотела создать. но не пропустили. поссорились мы на днях. но конкретно.
#19
гость
Сообщение было удалено
Какой-то он не определившийся((((

и свадьба, и развод

у меня все проще=хороший мальчик зайчик женится еще явно не скоро. так что я все-таки буду добиваться.
гость
#20
он как ток я ушла, пел мне, что я такая офигенная, только одна ему нужна и любить меня будет вечно и тп, писал мне где-то полгода это всё, даже больше. я его посылала. а как только я пришла, он сказал вот как Вам-типа всё, нет того парня..увы.. не хочу..

а потом мы то общались, то нет. потом вот завязались интимные редкие отношения. и я тут недавно опять поинтересовалась, может чего-то... будет.. а он опять-нет, ничего не хочу, отношений не хочу, ни с кем.

ну ладно. продолжаем общаться дальше. и тут он мне такое выдал...меня говорит, вообще не интересует, что ты думаешь. мне всё равно.
гость
#21
lepecheytskaite
Сообщение было удалено
ну она забеременела, он и женился. так то тоже не собирался)))) да они постоянно ссорились ещё до свадьбы, расходились, сходились, измены и с той и с другой стороны. видать, ему надоели её загулы.. хотя не знаю.
гость
#22
я-привет!

он-привет

извини, но у меня очень плохое настроение.

так то сейчас я не лучший собеседник.

я-оно у тебя давно такое? на мои сообщения не отвечал.

что-то случилось?

он-да и нет

не было желания

да и у компа я не был скорее всего

я-вообще нет желания со мной общаться?

он-ну вот. началось...

я-я уточнила.

и сделала выводы

он-только не начинай.

я-я не начинаю. просто пишу, что думаю.

а что думать? на мои сообщения сначала не отвечал, теперь ответил, но как бы тоже с посылом, что общения не будет. вот и уточняю. в дневнике какую-то белиберду пишешь.

он-

тАК...

сЕЙЧАС Я ВЫССКАЖУ.

оХ И НЕ ПОНРАВИТСЯ тЕБЕ.

я-хм

он-Короче мне абсолютно ВСЁРАВНО, на то что ты думаешь. Оставь меня в покое

Мне надоело это пустое общение.

ВСЕГО ХОРОШЕГО.

я-ну я об этом и спросила в самом начале. почему же писал-не начинай? сразу надо говорить

именно из-за этого пустого общения и спрашивала. тк тоже надоело

он-и вообще я фильм смотрю. Неужели блин непонятно, что меня сейчас не надо трогать??!

Ну так и не пиши!

Нафиг тогда пишешь то?

Оставьте, блин, меня в покое.

Ок?)

Надеюсь мы поняли друг друга.
гость
#23
вот и чё я сделала не так?(
#24
гость
Сообщение было удалено
я тупой валенок, но вот , что мне кажется:

1. вы слишком давили в вопросах, что с ним, почему, как. до того момента, как он бы влюбился все это было рано

2.сколько ему лет? и он реально серьезный чел-к?

3. почему вы расстались первый раз?
гость
#25
lepecheytskaite
Сообщение было удалено
ему почти 25. я ушла, тк влюбилась в другого) но это со временем прошло..

я доставала вопросами не как к парню, а как к другу... тк думаю, имею право знать, что с ним и почему не пишет..
#26
гость
Сообщение было удалено
у меня такое ощущение, что я это вы.

все как у меня. только он не женат и без детей
гость
#27
серьёзный ли? а как это понять? не знаю.. девушек вроде не много было, работает..
гость
#28
lepecheytskaite
Сообщение было удалено
я поэтому и решила написать))) редко тут пишу что-то))
#29
я не знаю. как тут писать в личку. но может вы в личку напишите мне, так и пообщаемся на эту тему?
гость
#30
lepecheytskaite
Сообщение было удалено
а может почту дадите?
Анна
#31
да ниче он не боится страдать,дело молодое,у него еще таких как вы с подругой миллион будет.
#32
Анна
Сообщение было удалено
Не факт,он серьезный мч и времени на любовь у него нет. Да и видимо делания любить-тоже
Надя
#33
Он вам откровенно сказал, что в вас не сильно заинтересован. Куда уж прямее. Ничего вы ему там не растопите. Ничего он не боится начинать, это отговорка.
Форум: Семья
Всего: 93 710 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем