Гость
Статьи
Чем я заслужила такое …

Чем я заслужила такое отношение?

Начну с предисловия. Я довольно-таки симпатичная молодая девушка. Поклонников в моей жизни хватает. Мозгами Бог не обделил (об этом свидетельствует красный диплом и хорошая должность на работе). Амбициозная, начитанная, трудолюбивая, целеустремленная. Не пью и не курю. На данный момент отношений нет.ОН – Чертовски привлекательный молодой человек. Поклонниц море. Очень умен, начитан и коммуникабелен. Амбиций море. Занимает очень хорошую должность. Не пьет, не курит. На данный момент отношений нет. Мы работаем в одном коллективе чуть больше года. Он давно мне очень нравится, а вот нравлюсь ли я ему – вопрос сложный. Он общается в нашем коллективе со всеми – кроме меня. И так получилось, что я общаюсь в коллективе тоже со всеми – кроме него. Он меня всячески игнорирует, избегает. Делает вид, что меня вообще будто не существует! Иногда ловлю его взгляд на себе – но не более… Здоровается со мной иногда даже через раз! Хотя у нас коллектив очень дружный, и не поздороваться с кем-либо – нонсенс. В общем, было много таких ситуаций (в т.ч. и нелепых), когда он открыто меня избегал! И я не понимаю в чем дело! С другими девушками в коллективе он вообще общается без проблем, любит посмеяться с ними, поговорить и даже пофлиртовать! Меня, кстати, в коллективе тоже все очень любят, уважают и считают очень веселой и коммуникабельной. Иногда нас часто сравнивают. Поэтому я не могу понять, чем заслужила такой игнор с его стороны. Будто он боится меня, хотя я ему вообще ничего не сделала, и даже никогда не общалась с ним. Со своей стороны, внешне симпатию к нему никак не проявляю, ибо считаю, что с таким отношением ко мне – в этом нет смысла. Как Вы думаете, почему мужчина может так игнорировать девушку? Учитывая то, что они друг с другом никогда даже не общались. Мужчина по знаку зодиака-рыбы.

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мнительная вы...он вам понравился, вот вы каждый шаг его и оцениваете, посмотрел не посмотрел. а поздоровался ли с вами престарелый дядя вася из соседнего отдела вы даже не замечаете.

Гость
#2

Вы пишете, что поклонников хватает, но почему-то зацепил вас именно тот, ктоигнорирует. Это пусть в никуда. Даже если вы заставите его обратить на вас внимание, отношения постоянно будут в стиле он убегает, вы догоняете. Оно вам надо? Обратите внимание на тех, кто не боится/не ленится выказать свой интерес.

Света
#3

Вы хотите, чтобы щас все написали: "Он вас любит, но стесняется", что ли?

Автор, неужели у вас не было людей, которые, не сделав вам ничего плохого,просто вас раздражали?

Вот и вы его раздражаете настолько, что ему неприятно даже с вами здороваться.

А зачем вы эту тягомотину написали о своих великих достоинствах, я так и не поняла...)

Гость
#4

Это девочки так себя ведут, когда мальчик нравится - нарочито игнорируют и т.п. А у мальчиков все просто и линейно. Вы его просто бесите. Возможно, вы слишком правильная (не пьете и не курите, матом не ругаетесь и носите очки), а он любит дамочек с перчинкой. Вон как вы расписали свои достоинства и вообще простыню накатали - ну тоска же! Советую напиться на корпоративе и зажать его в темном углу - короче, дать жару! Удачи))))

Freia
#5

он видит что нравится вам - взгляды то не скроешь. но ему это не надо. видимо человек ходит на работу чисто работать. вот и не хочет усложнять. охладейте к нему. вообще смотрите как на ноль, и он угомонится.

Гость
#6

у тебя изо рта воняет - вот он и бежит от тебя

Гость
#7

Вам надо с ним выпить

Ирина
#8

Всем спасибо за советы :) Благо есть человек, который за мной ухаживает, поэтому лучше мне сосредоточиться на нем) Еще раз спасибо!

Думаю я действительно мнительная)

Гость
#9

вы не общались даже еще толком но уже все знаете про его привычки и знаки зодиака. придержите коней, пристальное внимание обескураживает мужиков

Лимпопо
#10

Спасибо, автор. От фразы "на данный момент отношений нет" сразу стало весело.

Гость
#11
Гость

Это девочки так себя ведут, когда мальчик нравится - нарочито игнорируют и т.п. А у мальчиков все просто и линейно. Вы его просто бесите. Возможно, вы слишком правильная (не пьете и не курите, матом не ругаетесь и носите очки), а он любит дамочек с перчинкой. Вон как вы расписали свои достоинства и вообще простыню накатали - ну тоска же! Советую напиться на корпоративе и зажать его в темном углу - короче, дать жару! Удачи))))

+

Гость
#12

Просто вы не в его вкусе. Настолько не в его, что не тянете ни на роль приятельницы для "поболтать", ни на роль коллеги "обсудить что-то интересное", ни на роль симпатяшки для мимолетного флирта, ни на роль девушки, с которой он хотел бы встречаться.

Такое бывает, не расстраивайтесь

Гость
#13

С Рыбами как раз всё может получиться,потому что инициативы они хотят от девушек.Если вас не напрягает,что в случае удачи вам всю жизнь надо будет им руководить,то попытайтесь.Кстати,симпатия как раз к вам и возможна в духе Рыб.Вы ведь обязательно заинтересуетесь непонятным поведением и проявите инициативу.Хотя бы вызовите на прямой разговор:"Что не так?",а там слово за слово..))

Гость
#14

Да не верю. Всё выдумка.

пучек
#15

Ну вообще рыбы не любят высокомерных, не общительных. Значит он увидел в вас именно такую, и своим видом наверное хочет сказать "попустись детка", короче вы слишком недоступная? красивая и умная, забейте на этого тюфяка...рыбы это вообще знак так се, это я вас как рыба говорю.

Гость
#16
пучек

Ну вообще рыбы не любят высокомерных, не общительных. Значит он увидел в вас именно такую, и своим видом наверное хочет сказать "попустись детка", короче вы слишком недоступная? красивая и умная, забейте на этого тюфяка...рыбы это вообще знак так се, это я вас как рыба говорю.

Внатуре бред....

Обаяшка
#17

рыбы такие и есть... сидят мнуться, всего бояться... скорее всего нравитесь, но он боиться, что недотягивает до вас. У меня сейчас такая же рыба, уже замучалась ему объяснять, что он ничем не хуже меня... Пойду, наверное, скоро овна искать или стрельца - куража охота)

Гость
#18

Если мужчина рыба Вас так игнорирует, значит он стал испытывать к Вам высокие чувства, но боится это показывать. Вам необходимо мягко попросить о помощи, которую может оказать только он. Со временем подружитесь, ну и т.д.

Сергей Прокуратов
#19

Убогая авторша не смогла придумать ничего умнее , как похвалить саму себя на воймен .ру.😂😂😂.
В этом и ответ почему он ее игнорит

🥺❤️
#20

я очень извиняюсь,наткнулась на вашу историю оооченб поздно,надеюсь ответите;(
а что было дальше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: