Гость
Статьи
Если парень хочет …

Если парень хочет расстаться,он не скажет об этом прямо?

Девушки,поделитесь из собственного опыта,если парень собирается расстаться он никогда не скажет прямо,что больше не хочет отношений.А будет реже звонить,отмазываться от встреч..и.т.д при этом когда спрашиваешь,что не так он будет говорить.что все хорошо..и нужно самой догадываться что с тобой больше не хотят отношений..Это так?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это деб ил. нормальный самодостаточный мужчина в состоянии достойно закончить отношения. да и мы бабы часто иди отки, не в состоянии признать очевидного

Гость
#2

Согласна с первым оратором, но не забывайте, что деб илов очень много. Как говорится "Слава Богу, что на Руси дураков на 100 лет вперед припасено"

гость
#3

у меня были одни дибилы и делали они это именно так

Гость
#4

У меня был такой персонаж. В итоге сама в лоб сказала-расстаемся,так и скажи.Все равно ммлил всякийй бред-типа я тебя недостоин-это у них любимая отмазка)))

Гость
#5

Нормальный скажет. А если де бил или трус, то будет вести себя как вы описали.
Был такой у меня, встречались 3 года, потом стал реже звонить, пропадать, сама еле к нему дозвонилась, чтоб выяснить что происходит, вот тогда он и сказал, что нужно расстаться. При этом он четко даже причину объяснить не мог. Вот так по телефону и расстались после 3 лет, потом оказалось, что у него другая. Спустя время даже радовалась, что так вышло - не хочу видеть рядом с собой труса.
Как по мне, лучше прямо сказать, так хоть уважение проявляется.
Если это ваш парень так себя ведет, то скорее всего он вам замену ищет, и держит вас, пока другую не найдет

Гость
#6

Извините что не по теме, но можете пожалуйста помочь, а то мою тему не пропускают((

У моего друга учится парень в школе, который мне нравится, они дружат между собой. Сама я стесняюсь с ним познакомиться, а он скоро заканчивает школу. Как попросить друга об этом?

И еще, как он отреагирует на то, что я старше него на год?

Гость
#7
Гость

Извините что не по теме, но можете пожалуйста помочь, а то мою тему не пропускают((У моего друга учится парень в школе, который мне нравится, они дружат между собой. Сама я стесняюсь с ним познакомиться, а он скоро заканчивает школу. Как попросить друга об этом?И еще, как он отреагирует на то, что я старше него на год?

а что, вк уже не работает?

Гость
#8
Гость

а что, вк уже не работает?

Я стесняюсь сильно(( и как что делать не знаю((

Гость
#9
Гость

а что, вк уже не работает?

Я стесняюсь сильно(( и как, что делать не знаю совершенно(( мне так никогда в жизни не был симпатичен парень

Гость
#10
Гость

Я стесняюсь сильно(( и как, что делать не знаю совершенно(( мне так никогда в жизни не был симпатичен парень

вот и сиди вздыхай, а он так никогда и не узнает о твоем существовании. побеждают смелые, умные и красивые

Гость
#11
Гость

вот и сиди вздыхай, а он так никогда и не узнает о твоем существовании. побеждают смелые, умные и красивые

Я думаю, что я симпатичная и достаточно смелая, насчет умной не знаю, не мне судить, но я читаю много и неплохо учусь. Я думаю что лучше друга попросить познакомить

Гость
#12
Гость

вот и сиди вздыхай, а он так никогда и не узнает о твоем существовании. побеждают смелые, умные и красивые

Но я тоже не знаю как сказать другу, я стесняюсь что об этом может кто-либо узнать, что я влюбилась

Гость
#13
Гость

Но я тоже не знаю как сказать другу, я стесняюсь что об этом может кто-либо узнать, что я влюбилась

не ты первая, не ты последняя))) (я в хорошем смысле)

лл
#14

Зависит от мужчины. Некоторые сразу в лоб говорят, некоторые - хотят чтобы девушка за них все сделала.

Гусеница танковая
#15

У меня сегодня опять был понос, два раза даже!((((((

Гость
#16

Современные парни именно по-английски уходят - все реже и реже звонят, встречаются, пока тебе самой не надоест... таким образом он избегает твоих слез, скандалов, обид и даже обзываний во время ссоры по поводу расставания.
Чисто и просто.
Если девушка умна, то она сразу поймет, что "прошла любовь, завяли помидоры", если же девушка не умна, то и нечего с ней общаться, зря время терять.

#17

Во-первых, все люди разные;
Во-вторых, мы не знаем вашего парня;
В третьих, если человек не отвечает вам на звонки и холодно с вами обращается, то, возможно, у него какие-то проблемы и временные трудности.

камкам
#18

Точно так же расстались с бывшим парнем недавно. Перестал звонить и писать. У нас на расстоянии было. Начиналось все замечательно. Но через два месяца выдохся и решил таким образом расстаться. А я *****, тогда думала, что это временные трудности. Встретились случайно на нг у общих знакомых. Избегал меня, видимо стыдном

камкам
#19

Точно так же расстались с бывшим парнем недавно. Перестал звонить и писать. У нас на расстоянии было. Начиналось все замечательно. Но через два месяца выдохся и решил таким образом расстаться. А я *****, тогда думала, что это временные трудности. Встретились случайно на нг у общих знакомых. Избегал меня, видимо стыдном

гость
#20

Мой бывший тоже избегал встреч,звонил редко и на смс по долгу не отвечал!А я понимала что что то ни так и никак не могла вывести его на чистую воду,пока однажды не увидела его с другой сама,тогда то он и написал извени что так получилось!

Гость
#21

Большинство мужчин трусы. Не ждите от них откровенности в отношениях. Если начал уделять меньше внимания и сливаться - примите как данность и ищите себе другого.

Гость
#22

Большинство мужчин трусы. Не ждите от них откровенности в отношениях. Если начал уделять меньше внимания и сливаться - примите как данность и ищите себе другого.

Мандаринка
#23

Ну почему же не скажет...мне мой сразу сказал...козел...столько слез из-за него уже пролила, сейчас лью и еще неизвестно сколько буду лить...люблю его блин!(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: