Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Мой парень меня не хочет, выгляжу я хорошо, многие говорят модельная внешность, первый раз от парня что меня кто то не хочет, он любит меня и делает для меня много, но дело в том что я блондинка а ему нравятся брюнетки, говорит секс и минет так себе, хотя я раньше думала что я очень даже, много всего делаю минет, аналингус, не бревно, не молчу, активная даже в позе раком, но он говорит что я даже в позе роком не очень, при минете очень стараюсь, не брезгую совсем что то делать, а ему все не нравится, говорит когда у него были прошлые отношения она прям там что то такооое делала что для него это лучший секс в жизни , она кстати брюнетка, девушек у него было прям много, не знаю что делать, что не так? Недавно был случай когда была поза я боком а он а он двигался как в позе раком,но даже в этой позе он говорит да уж ты совсем тр*хаться не умеешь, чтоо в этой позе можно сделать не так, повторюсь я не молчу и не лежу как бревно, постоянно трогаю его, даже царапаю иногда, Я худая, многим нравится моя фигура, потом произошёл разговор я ему высказала все конечно на что он говорит что даже не понимал что обижал меня, но дело в том что я уже его не хочу, секс с ним как мучение а про минет я молчу уже, хотя раньше я была инициативна и он говорил что спал со мной не хотя просто потому что я этого хотела, часто не кончал или падал, там у меня все узко если кто про это скажет, говорит страсти нет, что может быть страстью от меня как ни стоны , выгибания, царапины и тд, опят так сказать есть, некоторые мужчины говорили что умник был со мной лучший минет в жизни от меня, не знаю что делать кто сталкивался? Обидно когда твой мужчина тебя не хочет , только пожалуйста не надо говорить про расставания и тд, мне просто интересно понять почему, может есть предложения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто же ж таку кикимору захочет

Гость
#2

В сексе когда человек приятен уж не говорю что любовь,
главное, что ты делаешь, а не получаешь!
Каждый заботится о удовольствие партнера, а не о своем!
А говорить: это лучший минет, сравнивать с прошлыми партнерами,
это дно!

#3

Ваш парень не "не хочет", он грязно манипулирует, подавляя вашу самооценку.
Мудaк он, проще говоря.

Гость
#4

Ну скажите ему что он в сексе никакой. Что со всеми предыдущими парнями вы кончали. А у него вялый и падает. И пусть на вас свою импотенцию не списывает. Он больной просто. Скажите что можете записать его к урологу.

Гость
#5

Просто кошмар.. Как ты все это терпишь? Не делай для него больше ничего, раз он тебя не хочет, не спите с ним некоторое время. Посмотри, что будет дальше. Но по этому всему напрашивается только один вывод - он больше не любит, страсть пропала. Думаю, что раньше все было хорошо, он просто специально говорит, что ему никогда не нравилось, чтобы тебя расстроить. Это очень похоже на то, что он трус и боится тебе сказать ,что хочет разойтись и ждёт пока ты сама не выдержешь и пошлёшь его на хр*ен. Любящий мужчина никогда не будет сравнивать свою женщину с бывшей, ещё и в худшую сторону

Невьебено красивая
#6

О, дааа..брюнетки такие страстные🤤 а по делу, шлите его нах, уважения к вам на нуле.

Гость
#7

Твой пацан - бревно, абьюзер и моральный у.род. Да-да, без преувеличений. После того что он тебе наговорил таких унизительных слов как ты вообще осталась с ним, сосешь, лижешь ему, это ж πиздец, какая ты опущенная! Нельзя услуживать мужику в постели. В первую очередь ты выбираешь мужчину, который доставляет ТЕБЕ удовольствие, полностью устраивает в постели, не критикует, а хвалит, восторгается всеми твоими частями тела, изгибами, запахами, стонами. Он должен тебя боготворить, а ты - кончать под его стоны восхищения и слова любви. Если тебе попалось такое гов.но с каким ты спишь сейчас, надо бежать роняя тапки! Он тебя сравнивает с другой женщиной, прямо в постели! Как ты такое допускаешь. Он абьюзер, проверяет твои границы. Он их уже нарушил и будет продолжать уничтожать тебя морально, уничтожит твою самооценку, высосет весь твой свет. Это очень опасно. Любить надо прежде всего себя. И культивировать любовь к себе!

Настя
#8

Думала, это троллинг.
Если нет, автор, то я скажу, что делать - слать парня на ***!!!! Вы рехнулись просто, если всё написанное правда.