Гость
Статьи
Куда кончают парни

Куда кончают парни

Среди мужчин провели опрос: "Куда вы чаще всего кончаете". Вот его итоги, в процентах: во влагалище-14.5, в попу-4.1, в презерватив-20.7, в рот-15.9, на лицо-6.6, на грудь-6.8, на живот-13.2, на спину-1.7, на ягодицы-5.4, на постель-3.8, на одежду-0.7, не кончаю-1.9, другое-4.7. Девушки, а куда вам кончают чаще всего и куда вам больше нравится?

Pafnutiy
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В жо..пу тебе
Пхах
Куда, ёпть

Гость
#2

Мне больше всего нравится когда кончает в рот. Себе. Даже записала его на курсы гимнастики, пластичность развивать.

Гость
#3
Гость

Мне больше всего нравится когда кончает в рот. Себе. Даже записала его на курсы гимнастики, пластичность развивать.

Фемофригидка жирная поплачь)

Гость
#4
Гость

Фемофригидка жирная поплачь)

Поплачу сегодня, когда он после секса снова до рта не дотянет и обко.нчает себе все лицо, горемыка мой.

Гость
#5

Лучше всего у парней получается кончать на яйца другого парня, пока его член стимулирует простату.

Гость
#6

Они встают в позу йога и кончают себе в рот, ведь это так приятно

Pafnutiy
#7

Я серьезно спрашиваю, а вы тут про медиков каких-то. Мне кажется, для девушки удобней всего в рот, проглотила и все. Если на тело, потом смывать надо, внутрь риск залететь, в презике удовольствие не то. Да и для парня лучше всего, как чувствуешь, что начинает подходить, вынул и дал в ротик, все лучше, чем на живот спускать.

Гость
#8
Pafnutiy

Я серьезно спрашиваю, а вы тут про медиков каких-то. Мне кажется, для девушки удобней всего в рот, проглотила и все. Если на тело, потом смывать надо, внутрь риск залететь, в презике удовольствие не то. Да и для парня лучше всего, как чувствуешь, что начинает подходить, вынул и дал в ротик, все лучше, чем на живот спускать.

А зачем давать в рот девушке, если можно дать в рот себе?

Гость
#9
Pafnutiy

Я серьезно спрашиваю, а вы тут про медиков каких-то. Мне кажется, для девушки удобней всего в рот, проглотила и все. Если на тело, потом смывать надо, внутрь риск залететь, в презике удовольствие не то. Да и для парня лучше всего, как чувствуешь, что начинает подходить, вынул и дал в ротик, все лучше, чем на живот спускать.

Зачем добро разбазаривать? Вынул, стал в позу йога или выгнулся и ням-ням. Подкрепился, и снова готова в бой.

гость
#10
Pafnutiy

Я серьезно спрашиваю, а вы тут про медиков каких-то. Мне кажется, для девушки удобней всего в рот, проглотила и все. Если на тело, потом смывать надо, внутрь риск залететь, в презике удовольствие не то. Да и для парня лучше всего, как чувствуешь, что начинает подходить, вынул и дал в ротик, все лучше, чем на живот спускать.

Я думаю, лучше будет одеть шланг на свой член, протянуть его себе в анальное отверстие, и будет супер...

#11

Люблю когда мужчина кончает в ротик, на губы и все стекает на грудь. Но если обстоятельства не позволяют так, то в ротик и проглотить) вкусно же, ну вы что)

Гость
#12
Pafnutiy

Я серьезно спрашиваю, а вы тут про медиков каких-то. Мне кажется, для девушки удобней всего в рот, проглотила и все. Если на тело, потом смывать надо, внутрь риск залететь, в презике удовольствие не то. Да и для парня лучше всего, как чувствуешь, что начинает подходить, вынул и дал в ротик, все лучше, чем на живот спускать.

Ну так и жри сам свои сопли.Че не целуешь ее потом с полным ртом кончи?

Гость
#13
Гость

Зачем добро разбазаривать? Вынул, стал в позу йога или выгнулся и ням-ням. Подкрепился, и снова готова в бой.

Еще обязательно слизь спустить себе на лицо.Отличная маска для мудэ и вид как будто харкнули в хлебало)

Гостья
#14
Гость

Ну так и жри сам свои сопли.Че не целуешь ее потом с полным ртом кончи?

Кто-то и целует))

Гость
#15
Гостья

Кто-то и целует))

Нужно не целовать ,а принимать в свой рот содержимое)

Гостья
#18
Гость

Нужно не целовать ,а принимать в свой рот содержимое)

Ну кому-то это нравится, и что плохого?

Гость
#19
Гостья

Ну кому-то это нравится, и что плохого?

Да я против что-ли?сперма мужла для них и создана, пусть едят.А женщины лучше едой насладятся,а не соплями,слюнями и прочими биовыделениями

Гостья
#20
Гость

Да я против что-ли?сперма мужла для них и создана, пусть едят.А женщины лучше едой насладятся,а не соплями,слюнями и прочими биовыделениями

Ты никогда не встречал женщину, котороя глотает? Вот почему ты такой злой 😂

Гость
#21
Гостья

Ты никогда не встречал женщину, котороя глотает? Вот почему ты такой злой 😂

Я девушка .Как связана злость глотанием выделений?ты любишь есть месячные, овуляцию,слюни девушки?Да свою же сперму?Вот и я думаю ,что это будет есть больное существо,ну или ради денег))

Bonprix
#22
Гость

Я девушка .Как связана злость глотанием выделений?ты любишь есть месячные, овуляцию,слюни девушки?Да свою же сперму?Вот и я думаю ,что это будет есть больное существо,ну или ради денег))

Вот я никак понять не могу, чего это так мужикам нравится когда женщина принимает в рот их сперму, да ещё и глотает. Какое от этого удовольствие мужчине??? Насчёт оральных ласк и минета понятно, женщина головку члена щекочет губами и языков и он кончает (далеко не всегда, но всё равно приятно). Лично я ни оральным, ни анальным сексом никогда не занималась. Как-то позорно это делать с чужим мужчиной. Анал вообще не признаю! Это типа пидарастических отношений. Когда мужик мужика сношает. Тьфу, гадость какая! Совать член женщине в горло - это жесть, да и сношать её в рот тоже. Допускаю только оральные ласки и то исключительно с родным человеком - мужем, но без семяизвержения в рот. Эдак можно дойти вообще до безумия - пописать в рот или ещё чего похуже.

Bonprix
#23

Автор! При вагинально сексе мужчина может кончить или на живот женщине, или на поясницу, в зависимости от позиции. А в позах наездницы - на себя.

Skorp
#24
Bonprix

Вот я никак понять не могу, чего это так мужикам нравится когда женщина принимает в рот их сперму, да ещё и глотает. Какое от этого удовольствие мужчине??? Насчёт оральных ласк и минета понятно, женщина головку члена щекочет губами и языков и он кончает (далеко не всегда, но всё равно приятно). Лично я ни оральным, ни анальным сексом никогда не занималась. Как-то позорно это делать с чужим мужчиной. Анал вообще не признаю! Это типа пидарастических отношений. Когда мужик мужика сношает. Тьфу, гадость какая! Совать член женщине в горло - это жесть, да и сношать её в рот тоже. Допускаю только оральные ласки и то исключительно с родным человеком - мужем, но без семяизвержения в рот. Эдак можно дойти вообще до безумия - пописать в рот или ещё чего похуже.

Стоячий член пописать не может ! Максимум только кончить !

Гость
#25
Гость

Поплачу сегодня, когда он после секса снова до рта не дотянет и обко.нчает себе все лицо, горемыка мой.

А потом женщины удивляются, почему их мужья заводят любовниц и бросают их.

Гость
#26
Pafnutiy

Я серьезно спрашиваю, а вы тут про медиков каких-то. Мне кажется, для девушки удобней всего в рот, проглотила и все. Если на тело, потом смывать надо, внутрь риск залететь, в презике удовольствие не то. Да и для парня лучше всего, как чувствуешь, что начинает подходить, вынул и дал в ротик, все лучше, чем на живот спускать.

Я всегда кончаю маме в рот!

Гость
#27
Bonprix

Вот я никак понять не могу, чего это так мужикам нравится когда женщина принимает в рот их сперму, да ещё и глотает. Какое от этого удовольствие мужчине??? Насчёт оральных ласк и минета понятно, женщина головку члена щекочет губами и языков и он кончает (далеко не всегда, но всё равно приятно). Лично я ни оральным, ни анальным сексом никогда не занималась. Как-то позорно это делать с чужим мужчиной. Анал вообще не признаю! Это типа пидарастических отношений. Когда мужик мужика сношает. Тьфу, гадость какая! Совать член женщине в горло - это жесть, да и сношать её в рот тоже. Допускаю только оральные ласки и то исключительно с родным человеком - мужем, но без семяизвержения в рот. Эдак можно дойти вообще до безумия - пописать в рот или ещё чего похуже.

А мне мама разрешает в рот кончать, но она сплевывает

Гость
#28
Гость

Поплачу сегодня, когда он после секса снова до рта не дотянет и обко.нчает себе все лицо, горемыка мой.

Тебя стаканами надо сперму пить заставить!

Гость
#29
Гость

Они встают в позу йога и кончают себе в рот, ведь это так приятно

А тебя на улицу, на помойку на ночь отправит!

Гость
#30
Гость

Да я против что-ли?сперма мужла для них и создана, пусть едят.А женщины лучше едой насладятся,а не соплями,слюнями и прочими биовыделениями

Деньгами парней им тоже вредно наслаждаться!

Гость
#31

Всегда во влагалище.

Гость
#32

В вагину.

Гость
#33

Когда как по настроению. Если минет делаю то на лицо или в рот. А секс то либо в резинку либо когда жила с парнем то иногда при АС разрешала туду. Когда семя мужчины из попки течёт то тоже прям женщиной на все сто чувствую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема